загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Снова напомнили про суп, сварила
Фото в студию!!! biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Фото в студию!!!
уже съедена, посуда помыта blush_rt_40.gif
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
 
Всем приветsmile_rt_40.png давно не была на встречах... вспомню ли кого. Рада за тех кто был, хотя и не знаю как прошло
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
как я понимаю его основную мысль-"И поделиться своими впечатлениями"...есть те?кто может из присутствующих с четырёх форумов написать по теме,поделиться фотками и создать завистливое настроение другим))...в позитивном смысле-тема для настроения...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 31.03.2019 14:59
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
 
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Это раньше так было
Докопаюсь до тебя)...
Это раньше так было у тебя с кем,когда и сколько?)...
поясни-не все же знают,иначе начнём додумывать)...
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
В отношениях
 
Ну что вы все такие непонятливые? Человек высасывает постоянно с регулярностью темы из пальца. Таким образом он просто пиарит именно себя. И напоминает о себе. Не огрызается? А зачем? Дело то сделано. Результат получен. Миллион откликов. Вот на 100% уверен что очень скоро от него появится следующая бредовая тема и вы все будете опять обсуждать и возмущаться....Этого он же и хочет. А как себя еще можно выпячивать?
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Михаил, Москва, м. Кузьминки писал:
Миллион откликов.
Реально миллион? Круче инстаграма ?))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Михаил, Москва, м. Кузьминки писал:
Ну что вы все такие непонятливые? Человек высасывает постоянно с регулярностью темы из пальца. Таким образом он просто пиарит именно себя. И напоминает о себе. Не огрызается? А зачем? Дело то сделано. Результат получен. Миллион откликов. Вот на 100% уверен что очень скоро от него появится следующая бредовая тема и вы все будете опять обсуждать и возмущаться....Этого он же и хочет. А как себя еще можно выпячивать?
как раз так и понятливые тут собрались)...на его фоне ты тоже хорошо выпячиваешься-уловив общую массу мнений от девушек форума и не уловив суть его поста...
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Реально миллион? Круче инстаграма ?))
И смысл придираться к словам? wink_rt_40.png) хорошо 393 Так понятней?smile_rt_40.png)))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Михаил, Москва, м. Кузьминки писал:
И смысл придираться к словам? ) хорошо 393 Так понятней?)))
так точнее...
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
В отношениях
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
как раз так и понятливые тут собрались)...на его фоне ты тоже хорошо выпячиваешься-уловив общую массу мнений от девушек форума и не уловив суть его поста...
Мне это нафиг не надо вообще. Я тут вообще редко бываю. Но эту ветку прочитал всю. И его ранние темы тоже. И в чем мой пиар?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Михаил, Москва, м. Кузьминки писал:
Мне это нафиг не надо вообще. Я тут вообще редко бываю. Но эту ветку прочитал всю. И его ранние темы тоже. И в чем мой пиар?
пиар некой тупости...
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
В отношениях
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
пиар некой тупости...
Ну так не тупите....wink_rt_40.png))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Михаил, Москва, м. Кузьминки писал:
Ну так не тупите....))
из нас двоих только я не туплю )а говорю конкретно по теме...
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Докопаюсь до тебя)... Это раньше так было у тебя с кем,когда и сколько?)... поясни-не все же знают,иначе начнём додумывать)...
В реале не докапаешься и это главное )
ещё одно доказательство мнения, что каждый понимает в меру своей испорченности. Если бы читал предыдущую запись, то понял. что речь о высказывании впечатлений.
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
 
мальчишки, а ведь вы больше всех написали smile_rt_40.png)))
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
 
раньше если и создавали тему встречи, так закрывали её достойно, а не бросали. И репортажи были с места и итоговые записи.
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Михаил, Москва, м. Кузьминки писал:
И смысл придираться к словам? )
Придраться к чему-либо другому пока не имею возможности)) Вы, кстати, к чему порекомендуете придраться?))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
В реале не докапаешься и это главное ) ещё одно доказательство мнения, что каждый понимает в меру своей испорченности. Если бы читал предыдущую запись, то понял. что речь о высказывании впечатлений.
физически не могу все излагаемые мысли осознать...
и да-я читал тебя в этой ветке,от этого и вопрос возник...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 31.03.2019 16:24
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Итак, это свершилось!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр