загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
А у вас есть кандидатуры на роль жены? И они еще и ленивы?
Поставил вас первым номером. Но вы раньше времени не радуйтесь. Будете вести плохо, передумаю.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Станете моей женой, буду варить вам суп. Я уж привык.
Сколько вы сегодня уже приняли на грудь?
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Я еще на работе. Значит, до сих пор трезв как стеклышко.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Я еще на работе. Значит, до сих пор трезв как стеклышко.
Мой мужчина интересуется, вы позвоночник бережете?
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Для Феникс Из Пепла, Россия, Москва:

Вы еще и трус?
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Вы еще и трус?
Что вы имеете в виду?
А наличие у вас мужчины надо как-то обозначать.
Передайте вашему мужчине, что я интересуюсь исключительно свободными женщинами. Мне не нужна любовница " в паре". Мне нужна жена. Для этого женщина должна быть свободна.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Мой мужчина интересуется, вы позвоночник бережете?
Чужие - нет.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Что вы имеете в виду? А наличие у вас мужчины надо как-то обозначать. Передайте вашему мужчине, что я интересуюсь исключительно свободными женщинами. Мне не нужна любовница " в паре". Мне нужна жена. Для этого женщина должна быть свободна.
Ему фиолетово как и мне...какая вам нужна...

Для вас я совершенно не ДОЛЖНА что-то отмечать...

Прочитав вопрос про позвоночник, вы труханули...

Слив засчитан

sarcastic_rt_50.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Чужие - нет.
КстатЕ, а что вы развозите в качестве курьера?
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
С какою целью интересуетесь?
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Насчет "труханули" - вынужден уточнить: позвоночник вашего мужчины я жалеть не буду. Если мне не повезет, я проживу 62 года. Если не повезет ему, посчитайте сами, сколько он прожил на этом свете. Не будет обидно умирать? Он же должен быть намного младше меня. И главное, за что умирать. За женщину, которая днюет и ночует на сайте знакомств.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Насчет "труханули" - вынужден уточнить: позвоночник вашего мужчины я жалеть не буду. Если мне не повезет, я проживу 62 года. Если не повезет ему, посчитайте сами, сколько он прожил на этом свете. Не будет обидно умирать? Он же должен быть намного младше меня. И главное, за что умирать. За женщину, которая днюет и ночует на сайте знакомств.
Угу...тираду написать-написали....а на вопросик не ответили.... sarcastic_rt_50.gif

Да шош мое пребывание тут так озабачивает мужчин, которым открытым текстом говоришь, что они мне не интересны sarcastic_rt_50.gif
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Угу...тираду написать-написали....а на вопросик не ответили.... Да шош мое пребывание тут так озабачивает мужчин, которым открытым текстом говоришь, что они мне не интересны
Вы мне это говорили? Извините, при таком обьеме личной переписки немудрено про кого-то забыть. Уже на следующий день.
Только подозреваю, что не было у нас с вами никакой переписки. За ненадобностью.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
И входы тоже ) просто предупреждаю, путь к счастью будет сложен и тернист. Там такая броня...
Не завидуй его броне,приобрети такую же)
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Вы мне это говорили? Извините, при таком обьеме личной переписки немудрено про кого-то забыть. Уже на следующий день. Только подозреваю, что не было у нас с вами никакой переписки. За ненадобностью.
Не льстите себе...у нас не могло быть никаких переписок....а на вопросик так и не ответили....нучеш...эт жеш не про супы писать...
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
В отношениях
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Насчет "труханули" - вынужден уточнить: позвоночник вашего мужчины я жалеть не буду. Если мне не повезет, я проживу 62 года. Если не повезет ему, посчитайте сами, сколько он прожил на этом свете. Не будет обидно умирать? Он же должен быть намного младше меня. И главное, за что умирать. За женщину, которая днюет и ночует на сайте знакомств.
Ух какой грозный пенсионерчик.... starwars.gif Как будто кто то именно хотел вас уморить на старости лет.... Так. В морду дать для воспитания. Конечно стариков бить негоже, но иногда все же стоит....smile_rt_40.png
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Не завидуй его броне,приобрети такую же)
Я лучше любимого человека приобрету. А для кого-то броня важнее ) пусть с ней и остаётся.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Я лучше любимого человека приобрету. А для кого-то броня важнее ) пусть с ней и остаётся.
Такого как Ваня? sarcastic_rt_50.gif лучше одной,потом я ему просто друг,уж поверь он один не останется
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Михаил, Москва, м. Кузьминки писал:
Ух какой грозный пенсионерчик.... Как будто кто то именно хотел вас уморить на старости лет.... Так. В морду дать для воспитания. Конечно стариков бить негоже, но иногда все же стоит....
Михаил, вопрос про позвоночник был специфический. Обычный человек так не говорит. А, говорит, как вы правильно сказали, типа - в морду хочешь?
Поэтому к таким возможным противникам надо относиться очень серьезно. И не устраивать с ними спортивный поединок. В котором я, скорее всего, проиграю.
А вот, как обозначил мой противник, сломать позвоночник, или шею, или сделать калекой, выбив коленную чашечку, в этой ситуации у меня есть шанс остаться не просто в живых. А и сохранить здоровье.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Михаил, вопрос про позвоночник был специфический. Обычный человек так не говорит. А, говорит, как вы правильно сказали, типа - в морду хочешь? Поэтому к таким возможным противникам надо относиться очень серьезно. И не устраивать с ними спортивный поединок. В котором я, скорее всего, проиграю. А вот, как обозначил мой противник, сломать позвоночник, или шею, или сделать калекой, выбив коленную чашечку, в этой ситуации у меня есть шанс остаться не просто в живых. А и сохранить здоровье.
Фенис, вы уже приняли на грудь?????
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Итак, это свершилось!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр