загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Фенис, вы уже приняли на грудь?????
Юлия, мое естественное состояние - работать. Тем более, в дневное время. А поскольку моя работа проходит за рулем машины, и вы это прекрасно знаете, пытаясь меня унизить моей работой, то я никак не могу принимать на грудь.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Юлия, мое естественное состояние - работать. Тем более, в дневное время. А поскольку моя работа проходит за рулем машины, и вы это прекрасно знаете, пытаясь меня унизить моей работой, то я никак не могу принимать на грудь.
Кроме этого, Юлия, вашему мужчине может не понравиться сам факт того, что я отвечаю на ваши сообщения. Поэтому, будьте добры, постарайтесь больше не комментить мои посты или сообщения.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Кроме этого, Юлия, вашему мужчине может не понравиться сам факт того, что я отвечаю на ваши сообщения. Поэтому, будьте добры, постарайтесь больше не комментить мои посты или сообщения.
У меня совершенно нет намерений вас унизить...примерно отзеркалить ваше поведение тут - да, уж сложилось так, что уважение у меня вы не вызываете...( думаю, для вас это несуществено)....это во-первых.
Во-вторых, я буду комментировать что хочу, когда хочу, и как сочту нужным...для вас есть спец кнопочка, не поленитесь ей воспользоваться, облегчать вам эту функцию я не намерена.
И наконец, не бойтесь моего мужчину уж так...а то прямо написали целое сообщение с возможными ущербами ваших органов....
Сообщение отредактировала Юлия , Россия, Воронеж (автор поста) 01.04.2019 18:08
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Итак, это свершилось!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр