загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вася шутит больше, чем ищет, только вот чувство юмора у него пошловатое, не всем понятно и приятно. А вот от Феникса не получала ни одного прошлого комментария. Он тут для знакомства. А предпочтения у всех разные, не нам об этом судить.
Т е надежда его на выкладку фото с мини халатом и сэкси чулок ....или констатация о том, что он пишет здесь без трусов...это для знакомства? Нууууу.....возможно
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вася и не ищет женщин моложе лет на 30, и не лезет к молодым форумчанкам. Плюс Вася, несмотря, на свою озабоченность, успешный дядька, и плюс он занимается и детьми и внуками.
Вы в Васю влюбились?))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Т е надежда его на выкладку фото с мини халатом и сэкси чулок ....или констатация о том, что он пишет здесь без трусов...это для знакомства? Нууууу.....возможно
Болтология, не более
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вы в Васю влюбились?))
Нет, так что у тебя есть шансы girl-angel_rt_62.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Болтология, не более
С целью?
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Нет, так что у тебя есть шансы
Слава богу😁
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
С целью?
Думаю - привлечение внимания.
Для каждого, конечно, свои границы. Для меня главное, что человек он не злой. И совсем неагрессивный. Ни разу не видела от него таких ответов даже на прямые унижения.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Думаю - привлечение внимания. Для каждого, конечно, свои границы. Для меня главное, что человек он не злой. И совсем неагрессивный. Ни разу не видела от него таких ответов даже на прямые унижения.
У каждого сложилось свое мнение ....читая smile1_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Тем более. Почему не пройти мимо? Не, я понимаю, Феникса, Шацк, Таню из Климовска и т.д. проще чем меня, к примеру. Ну, раз, ну, два, ну, три, а из темы в тему-то?)
Могу и тебя, если будет за что. Могу и того же Васю, что и делаю, когда он переходит границы.
Да брось, предыдущая тема Феникса и Шацка вообще мной никак не посещалась.
Так что про из темы в тему-не надоsmile_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Думаю - привлечение внимания. Для каждого, конечно, свои границы. Для меня главное, что человек он не злой. И совсем неагрессивный. Ни разу не видела от него таких ответов даже на прямые унижения.
Ой, Лен, тут спорный вопрос.
Либо это мазохизм своего рода писать про супы, зады и то, что он еще огогого, либо еще что. Потому что мало кто пишет ему восхищенное вау!
Получает в основном бэ и фу, и опять же пишет и строчит.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Т е надежда его на выкладку фото с мини халатом и сэкси чулок ....или констатация о том, что он пишет здесь без трусов...это для знакомства? Нууууу.....возможно
Думаю, что Феникс из тех, кто смотрит и облизывается, но руками без разрешения трогать не будет. Достаточно социален.
А высказывание предпочтений и описание своего гардероба это у него такой стиль показать, что он ещё ого-го. Нам он кажется странным из-за большой разницы в возрасте.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Могу и тебя, если будет за что. Могу и того же Васю, что и делаю, когда он переходит границы. Да брось, предыдущая тема Феникса и Шацка вообще мной никак не посещалась. Так что про из темы в тему-не надо
Ну, да, ну, да.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ой, Лен, тут спорный вопрос. Либо это мазохизм своего рода писать про супы, зады и то, что он еще огогого, либо еще что. Потому что мало кто пишет ему восхищенное вау! Получает в основном бэ и фу, и опять же пишет и строчит.
Мне нравится в Фениксе то, что он пропускает хамство мимо ушей. Он невозмутим. Он не опускается до оскорблений и разборок. Это делает ему честь.
И для меня он больше похож на мужчину, чем некоторые персонажи типа Синего, которые стремятся не просто оскорбить, а так, чтоб сделать как можно больнее.
Я не знаю про мазохизм, всё может быть. Каждый тут развлекается как может. А темы про супы и ceкcи зады я воспринимаю как стёбsmile_rt_40.png
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 31.03.2019 14:15
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Мне нравится в Фениксе то, что он пропускает хамство мимо ушей. Он невозмутим. Он не опускается до хамства и разборок. Это делает ему честь. И для меня он больше похож на мужчину, чем некоторые персонажи типа Синего, которые стремятся не просто оскорбить, а так, чтоб сделать как можно больнее. Я не знаю про мозахизм, всё может быть. Каждый тут развлекается как может. А темы про супы и ceкcи зады я воспринимаю как стёб
Сначала подумала, кого ты так завуалированно назвала алкоголиком, потом дошло)
Не знаю, Лен. Мне противно было когда Феникс лез к 22-летней девчонке, пусть даже в шутку, со своим "Женюсь".
Стареть надо красиво, а не изображать из себя озабоченного павиана. Ну раз ты постебался супами и задами, ну два написал, что у тебя стоит до потолка, ну еще разика два написал про несоответствие паспортного возраста и биологического... но когда это на постоянной основе -выбешивает. Да, пусть этс его тема не та, что минусуют сразу, этим скрывая как его предыдущие, но ее смысл так и не увидела.
Это из серии : Катя и Даша пошли в кино, меня там не было, давайте все спросим Катю и Дашу , как им там было. ( Имена от фонаря, можно поменять на Таню и Маню).
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Сначала подумала, кого ты так завуалированно назвала алкоголиком, потом дошло) Не знаю, Лен. Мне противно было когда Феникс лез к 22-летней девчонке, пусть даже в шутку, со своим "Женюсь". Стареть надо красиво, а не изображать из себя озабоченного павиана. Ну раз ты постебался супами и задами, ну два написал, что у тебя стоит до потолка, ну еще разика два написал про несоответствие паспортного возраста и биологического... но когда это на постоянной основе -выбешивает. Да, пусть этс е
Я думаю, что он просто хочет обратить внимание на реальные встречи. Что они есть, регулярные. Вовлечь бОльшее число людей для участия. smile_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Феникс часто тыкает, что ровесникам не нужны женщины с детьми. Что просто ничего не остаётся, как лопать то, что дали. А вот если же мужчина на ровеснице женился, то он не самодостаточен, с комплексами и проч.
А по мне наоборот. Самоутверждение за счёт молодой жены присуше тем, что сам ничего больше не может.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
противно было когда Феникс лез к 22-летней девчонке,
Мне тоже. Василиса то воспитанная, наверное, не послала.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Феникс часто тыкает, что ровесникам не нужны женщины с детьми. Что просто ничего не остаётся, как лопать то, что дали. А вот если же мужчина на ровеснице женился, то он не самодостаточен, с комплексами и проч. А по мне наоборот. Самоутверждение за счёт молодой жены присуше тем, что сам ничего больше не может.
Меня это не задело. Восприняла это просто как его личное мнение, с которым не согласна dntknw_rt_60.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я думаю, что он просто хочет обратить внимание на реальные встречи. Что они есть, регулярные. Вовлечь бОльшее число людей для участия.
Слушай, но это бред. Встречи были и до его появления, и при нем, и еще будут. Я еще поняла бы, если б за каждого приведенного на встречу капало бы 500 р, неплохая прибавка к пенсии, тогда бы да. А так тут и так свой мирок. Кому надо все уже перезнакомились и повстречались. Есть свой "воблочный"костяк, это и до этой вьетнамской едальни было.Понятно, что лучше видеться в реале. И не обязательно об этом всем сто раз напоминать. Кому надо, тот туда пойдет. А кому не надо, да хоть туда обзовись и спляши с бубнами лично, даже и не подумает.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Снова напомнили про суп, сварилаsmile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Итак, это свершилось!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр