загрузка
Страницы:
1
2
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск, 49 лет
Виктор Симонов, Лениногорск, 49 лет.
 
Я воспитавою дочь 13 лет.в августе паспорт.бабушка помогает пока я на работе(вахта),доча просит чтобы я встречался с женщиной,как так?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Давно пора
Чего мешает то?
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
У одного моего знакомого так было - "папа, когда вы уже съедетесь, так надоело есть пельмени" )))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
Я воспитавою дочь 13 лет.в августе паспорт.бабушка помогает пока я на работе(вахта),доча просит чтобы я встречался с женщиной,как так?
Нормальная реакция нормального ребенка))
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Правильная девочка.
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Подожди папа щас мальчики пойдут, не до тебя будет.И будет - когда ты отстанешь папа.
Элен, Россия, Москва, 42 года
Элен, Москва, 42 года.
 
Сейчас дети намного умнее, я бы даже сказала рассудительнее что ли umnik2_rt_46.gif и реакция у неё правильная. Такое ощущение, что вы сами чего-то боитесь. horror_rt_60.gif Прислушайтесь к своему ребёнку и, устраивайте свою личную жизнь . Тем более вам это самый главный человечек говорит.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Тяжело ей с бабушкой. Надеется, что появится женщина, с которой она сможет оставаться. Ребёнку в комфортных условиях не нужны лишние родственники.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
А ревновать не будет потом...
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск, 49 лет
Виктор Симонов, Лениногорск, 49 лет.
 
Элен, Россия, Москва писала:
Сейчас дети намного умнее, я бы даже сказала рассудительнее что ли и реакция у неё правильная. Такое ощущение, что вы сами чего-то боитесь. Прислушайтесь к своему ребёнку и, устраивайте свою личную жизнь . Тем более вам это самый главный человечек говорит.
А вдруг не то!я виноват.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
Я воспитавою дочь 13 лет.в августе паспорт.бабушка помогает пока я на работе(вахта),доча просит чтобы я встречался с женщиной,как так?
Мой тоже пытается меня " сбагрить", или пристроить. girl-haha_rt_70.gif
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск, 49 лет
Виктор Симонов, Лениногорск, 49 лет.
 
да где мне найти?так время провести.редко кто верит что папа один.
Алекс, Россия, Москва, 51 год
Алекс, Москва, 51 год.
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
да где мне найти?так время провести.редко кто верит что папа один.
https://youtu.be/IwSRPDJxSBI
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск, 49 лет
Виктор Симонов, Лениногорск, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
Я воспитавою дочь 13 лет.в августе паспорт.бабушка помогает пока я на работе(вахта),доча просит чтобы я встречался с женщиной,как так?
Ну какая семья без женской руки) ? Бабушку жалко? Мои тоже хотят меня выдать взамуж)) хотя у них хороший папа) выбирают за меня biggrin_rt_40.png ну тут уж извините, они разъедутся а мне потом жить lol_rt_40.png
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск, 49 лет
Виктор Симонов, Лениногорск, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ну какая семья без женской руки) ? Бабушку жалко? Мои тоже хотят меня выдать взамуж)) хотя у них хороший папа) выбирают за меня ну тут уж извините, они разъедутся а мне потом жить
А мне доча кричит встрись с ней я пойму,как говорит счастлив папа значит я счастлива в двойне.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
А мне доча кричит встрись с ней я пойму,как говорит счастлив папа значит я счастлива в двойне.
У Вас прекрасная дочь.
Элен, Россия, Москва, 42 года
Элен, Москва, 42 года.
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
А вдруг не то!я виноват.
Главное сделать и, не жалеть- чем не сделать и пожалеть. Девочка у вас умная. В любом случае она вас поддержит. В конце концов отпустите свои страхи и, начинайте строить личную жизнь. Всё будет хорошо. Главное нужно в это верить. Удачи вам и вашей дочке.
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Дети порой мудрее нас , взрослых. Пока мв носимсч со своими страхами, предубеждениями, гордыней, они на своем опыте понимают, семья должна быть полной, а человек счастливым. А счастье в одиночку не бывает
Не переживайте, не только у вас так.

У вас сегодня бенефис просто. Можно я а этой теме?
А знаете, ваша доброжелательность и искренность подкупает. И вам счастья и добра.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
А вдруг не то! я виноват.
Перед кем? Ваша девочка уже выросла, вы сейчас ищете не ей маму, а себе жену. Ей она будет максимум подругой. Если вдруг не получится, дочка, конечно, будет переживать, но в первую очередь - о вас. Поэтому не бойтесь ошибиться, пробуйте знакомиться, выбирайте. Все получится, но только если действовать)
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр