загрузка
Страницы:
1
2
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
А мне доча кричит встрись с ней я пойму,как говорит счастлив папа значит я счастлива в двойне.
Какая у вас хорошая дочка girl_pinkglassesf.gif
Вспомнила одну историю. Пришла я как то в гости к друзьям, отмечали др, с ними была девочка 15 лет) ученица моей подруги. Решила меня со своим папой свести.. мама умерла у них, мне аж не удобно было( ну блин сердцу не прикажешь, не получилось у нас общение . sad_rt_40.png
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Какая у вас хорошая дочка Вспомнила одну историю. Пришла я как то в гости к друзьям, отмечали др, с ними была девочка 15 лет) ученица моей подруги. Решила меня со своим папой свести.. мама умерла у них, мне аж не удобно было( ну блин сердцу не прикажешь, не получилось у нас общение .
Когда дети (особенно девочки) так настойчиво сводят родителей, нужно присмотреться к причинам wink_rt_40.png

Недавно моя 7-летняя племянница захотела остаться у меня с ночевкой, а мама ей не разрешила. Эта мелкая интриганка смекнула, что утром мама поссорилась со своим другом, и вечером ей не хочется быть одной. Позвонила ее другу, научила, как помириться с мамой, выждала час - и добилась своего.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
Я воспитавою дочь 13 лет.в августе паспорт.бабушка помогает пока я на работе(вахта),доча просит чтобы я встречался с женщиной,как так?
Умная девочка,ей подружка нужна,есть вещи ,которые с папой не обсудешь,а бабушки есть бабушка ,старой закалки,ну вот этим сказано всё
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
А мне доча кричит встрись с ней я пойму,как говорит счастлив папа значит я счастлива в двойне.
Дети, как лакмусная бумажка, видят глубже нас.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр