загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вась, ты такой древний... Деникина наверное застал?
Хрущева застал.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вась, ты такой древний... Деникина наверное застал?
он еще ничего, у мамы есть подруга - ей 95 лет уже.. дай ей бог здоровья.. такую жизнь интересную прожила.. я ее обожаю
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вась, ты такой древний... Деникина наверное застал?
А воще я живее всех живых.
Леночка С, Россия, Пенза, 41 год
Леночка С, Пенза, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вы здесь с сестрой? не смогу угадать, где вы, очень похожи ) Слева?
Я с сестрой,с права я))) blush_rt_40.gif
Леночка С, Россия, Пенза, 41 год
Леночка С, Пенза, 41 год.
 
Леночка С, Россия, Пенза, 41 год
Леночка С, Пенза, 41 год.
 
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 

О а это я студент, с друзьями в в Чебоксарах.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
О а это я студент, с друзьями в в Чебоксарах.
Зе Битлз lol_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Такие на кожаных пОльтах.
"А теперь - горбатый!" haha_rt_56.gif

.
Леночка С, Россия, Пенза, 41 год
Леночка С, Пенза, 41 год.
 
Ходили семьей на речку,в парк.Папа нас обожал.Три дочки нас,мама по хозяйству хлопотала,пирожки тазиками пекли,а мы с сестрой выходили и раздавали прохожим (ох и доставалось нам потом).
А просмотр песни года в кругу семьи ,до сих пор все это с теплотой в душе вспоминаю.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Зе Битлз
Зе Битлз были подлиннее. А у нас военная кафедра, не разбежишься.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Казахстан. Хромтау. Город при шахте. Отвалы пустой породы, видные издалека - горы!) степь с тюльпанами, парк аттракционов с каруселью на цепочках, а мне ещё нельзя girl-cray2_rt_76.gif , демонстрации майские с воздушными шариками, газировка из аппарата. Желе в кафешке, как это можно есть?)

Башкирия. Уфа. Бабушка с дедушкой. Сад с малиной. Где-то есть фотка, где я на горшке с банкой малины girl-haha_rt_70.gif суп-лапша на печке-буржуйке, мохнатые гусеницы. Кукольный театр. Коллекция открыток, которую мне подарила девочка со двора.

Калужская область. Кремёнки. Кремёночки) обожаю их! Речка, там ловили ужей, пугали девчонок)) велик, училась кататься с горки. Лес, с черникой, малиной, земляникой, грибами, вкуснота! Лыжи, ходили с братом и папой. Старый пляж. Первая моя собака...
Школа через речку, 3 км, и я каждый день ходила туда, мама называла меня маленькой черепашкой. Мальчик, с которым сидели за одной партой, мы дружили, все нас дразнили жених-да-невеста, а нам было всё равно)) уехал из города после 3 класса, интересно, какой он сейчас)

Интересно, как будет вспоминать своё детство мой сын?)
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Леночка С, Россия, Пенза писала:
Ходили семьей на речку,в парк.Папа нас обожал.Три дочки нас,мама по хозяйству хлопотала,пирожки тазиками пекли,а мы с сестрой выходили и раздавали прохожим (ох и доставалось нам потом). А просмотр песни года в кругу семьи ,до сих пор все это с теплотой в душе вспоминаю.
Песню года ещё и на бобиник, не знаю как правильно пишется, записывали!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
А у меня ни папы ни мамы не было. Теоретически они были а фактически- нет.
Сам по себе рос. Как говорит моя женщина- как сорняк рос.
Когда ходил в первый класс, родители меня оставили на месяц одного. Сами уехали в отпуск в Киров. А я в общаге жил. За Полярным Кругом. Город Нарьян-Мар. Где олени и северное сияние. Ну так то меня родители не одного оставили. Попросили за мной приглядеть девушку одну. Она была воспитатель в детском саду. И мне очень нравилась. Фигуристая такая. Груди большие. blush_rt_40.gif В очках. До сих пор один из моих приоритетных ceкcуальных образов. rolleyes_rt_40.gif
Я так обрадовался что мы с ней вместе жить будем..! Прям медовый месяц!
Испёк ей торт даже. Это в общаге, на общей кухне и в убитой духовке! Нес его городо по длинному коридору..! Все смортят!
А она зараза геолога привела! ranting_rt_56.gif Шалава!
Вообщем я её выгнал! Жил один. Сотовой связи не было. Интернета то же. Родителям письма писал. А письма неделями шли. Уходил утром в школу. Приходил. Делал уроки. Сам себе готовил еду. Бегал по по свалкам с местными хулиганами. Вообщем ребенок, как ребенок.
Через месяц родители приехали и им соседи всё рассказали.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А у меня ни папы ни мамы не было. Теоретически они были а фактически- нет. Сам по себе рос. Как говорит моя женщина- как сорняк рос. Когда ходил в первый класс, родители меня оставили на месяц одного. Сами уехали в отпуск в Киров. А я в общаге жил. За Полярным Кругом. Город Нарьян-Мар. Где олени и северное сияние. Ну так то меня родители не одного оставили. Попросили за мной приглядеть девушку одну. Она была воспитатель в детском саду. И мне очень нравилась. Фигуристая такая. Груди большие.
в 7 лет испек торт в убитой духовке?
Ничего себе... Вот это Любовь! good2_rt_68.gif
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Я 1 сентября, 3 класс)
Фотки все на работе, отнесла, чтобы отцифровать)
Только скрин с видео сделать смогла...
Леночка С, Россия, Пенза, 41 год
Леночка С, Пенза, 41 год.
 
Летом с соседями во дворе жарили шашлыки,мужики играли в домино,женщины просто сидели и болтали,дети играли в казаки разбойники,класики,клек)))(с этим клеком потом ноги в синяках иди глаз,разбитое окошко).
Яблоки не поспевали созреть,мы их лопали с солью,делали секретики,жарили хлеб на костре и картошку.
Собирали вкладыши турбо и лавиз. rolleyes_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Как из таких безобидных милых девочек вырастают....))
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
О а это я студент, с друзьями в в Чебоксарах.
А я вас узнала))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр