загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Сегодня меня выпустили одну на дачу!!По дороге купила себе свежайший лаваш,козьего сыра,фруктов-а что ещё надо женщине,свободной,как ветер?))
Приехала ...Снег уже сошел,полезли мои тюльпанчики на волю...Птицы поют одуряюще...Вербочка запушистилась... Весна wub_rt_44.gif
Год назад,когда у меня полетело отопление,я была мрачна,грустна,я была в ужасе
А сегодня...в доме тепло,кругом просыпающаяся природа...И я,как королевишна,стою на крыльце и обозреваю свои владения))
Захотелось и с вами поделиться радостью!
Всем отличных выходных!! friends_rt_104.gif drink_rt_118.gif В бокалах у меня гуляет свежий весенний ветер,радость и предчувствие чего то прекрасного...
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Понимаю biggrin_rt_40.png сам жду майских. Поеду в колхоз на 2 недели biggrin_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Я сегодня немного садисткие работы провела
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Для Денис, Москва, м. Алтуфьево:

drinks_rt_102.gif
Тебе пива))
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Тебе пива))
biggrin_rt_40.png drinks_rt_102.gif
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я сегодня немного садисткие работы провела
Какие работы? rofl_rt_56.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Сегодня меня выпустили одну на дачу!!По дороге купила себе свежайший лаваш,козьего сыра,фруктов-а что ещё надо женщине,свободной,как ветер?)) Приехала ...Снег уже сошел,полезли мои тюльпанчики на волю...Птицы поют одуряюще...Вербочка запушистилась... Весна Год назад,когда у меня полетело отопление,я была мрачна,грустна,я была в ужасе А сегодня...в доме тепло,кругом просыпающаяся природа...И я,как королевишна,стою на крыльце и обозреваю свои владения)) Захотелось и с вами поделиться радость
Класс! ac38.gif
Мы попозже поедем, у нас воду только в мае включат.
Тюльпанчики это супер!
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я сегодня немного садисткие работы провела
Молодец!
У меня пока нечего проводить...
Крот,гаденыш,нарыл такие кучи((И умер от ужаса за содеянное)Нашла его крошечную тушку около вырытого холмика
Не,ну вы скажите,как,КАК ,такое микроскопическое существо может принести столько ущерба??
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Сегодня меня выпустили одну на дачу!!По дороге купила себе свежайший лаваш,козьего сыра,фруктов-а что ещё надо женщине,свободной,как ветер?)) Приехала ...Снег уже сошел,полезли мои тюльпанчики на волю...Птицы поют одуряюще...Вербочка запушистилась... Весна Год назад,когда у меня полетело отопление,я была мрачна,грустна,я была в ужасе А сегодня...в доме тепло,кругом просыпающаяся природа...И я,как королевишна,стою на крыльце и обозреваю свои владения)) Захотелось и с вами поделиться радость
Супер! Тока хде фото красоты? smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Молодец! У меня пока нечего проводить... Крот,гаденыш,нарыл такие кучи((И умер от ужаса за содеянное)Нашла его крошечную тушку около вырытого холмика Не,ну вы скажите,как,КАК ,такое микроскопическое существо может принести столько ущерба??
этот, который дохлый, рыть не хотел. его придушили и выкинули))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я сегодня немного садисткие работы провела
Зуууля? Какие, какие? dntknw_rt_60.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Зуууля? Какие, какие?
Садизм rtfm_rt_52.gif .
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Сегодня меня выпустили одну на дачу!!По дороге купила себе свежайший лаваш,козьего сыра,фруктов-а что ещё надо женщине,свободной,как ветер?)) Приехала ...Снег уже сошел,полезли мои тюльпанчики на волю...Птицы поют одуряюще...Вербочка запушистилась... Весна Год назад,когда у меня полетело отопление,я была мрачна,грустна,я была в ужасе А сегодня...в доме тепло,кругом просыпающаяся природа...И я,как королевишна,стою на крыльце и обозреваю свои владения)) Захотелось и с вами поделиться радость
Оксанааааа shout_rt_40.gif передай привет соседнему посёлку. Мы тож к себе скоро доберёмся. girl-dance_rt_72.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Молодец! У меня пока нечего проводить... Крот,гаденыш,нарыл такие кучи((И умер от ужаса за содеянное)Нашла его крошечную тушку около вырытого холмика Не,ну вы скажите,как,КАК ,такое микроскопическое существо может принести столько ущерба??
Я в тепличке. А кротов не наблюдается
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Круто! Птички, это супер! А мы когда были в Калуге в прошлые выходные там уже листочки из почек начали вылупляться... Птичек чё то я не услышала тогда(((
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Молодец! У меня пока нечего проводить... Крот,гаденыш,нарыл такие кучи((И умер от ужаса за содеянное)Нашла его крошечную тушку около вырытого холмика Не,ну вы скажите,как,КАК ,такое микроскопическое существо может принести столько ущерба??
ну че такое? Жизнь заставляет biggrin_rt_40.png . Они за ночь могут нарыть 50,60 м тунеля. Роют, чтоб кушать, на поверхность очень редко выходят.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Садизм .
Кому и за что? dntknw_rt_60.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Кому и за что?
Рассаде. girl-haha_rt_70.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 

У нас уже абрикос отцвел. Каштаны листочки выпустили, сирень....
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
У нас уже абрикос отцвел. Каштаны листочки выпустили, сирень....
У нас всё впереди, зато wub_rt_44.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
ну че такое? Жизнь заставляет . Они за ночь могут нарыть 50,60 м тунеля. Роют, чтоб кушать, на поверхность очень редко выходят.
Вот у кого внешность обманчива, снаружи такой симпатичный зверёк. Многих на сайте напоминает. girl-dance_rt_72.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр