загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
Макс, Россия, Чехов, 38 лет
Макс, Чехов, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
За сколько сотен км готов ехать?)
О а ты далеко)))) тогда дружбы не получится)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Макс, Россия, Чехов писал:
О а ты далеко)))) тогда дружбы не получится)))
Спекся))
Макс, Россия, Чехов, 38 лет
Макс, Чехов, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Спекся))
ну дружить ехать в какую то даль это глупость. так что да я спекся ехать хз куда.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
А без постели никак?
Дружба основанна на чувствах, а дружба м/у м и ж с чувствами это не дружба. Дружба может быть если один из них в паре, или же у них чувства прошли, т.е этап постели прошел. А так это френдзона, а это извращение еще то sarcastic_rt_50.gif
Это мое мнение.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 13.04.2019 22:44
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Любовь, Россия, Москва писала:
А что не так в сердцах трёх? Нашли ещё одну свободную даму и все переженились. Хэппи энд.
Ну вначале то дружили типа как, но пооучается чтоине дружба и добиттся ее хотели. После конечно, дружить можно. Просто так вот взять и дружитт, ну не знаю, сомневаюсь я что то в таком, с противоположным полом
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Вот не догоняю...
Дружат два человека, мужчина и женщина. В один прекрасный момент их кинуло друг к другу . Оба свободны. В чем проблема?
Если после этого появилось большее что-то, то прекрасно, а если разосрались, то какая же это дружба была?
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Дружба основанна на чувствах, а дружба м/у м и ж с чувствами это не дружба. Дружба может быть если один из них в паре, или же у них чувства прошли, т.е этап постели прошел. А так это френдзона, а это извращение еще то Это мое мнение.
Дим, ну почему? А если дружба из детства? Уже писала, есть у меня ребята друзья, 40 лет дружим. Все прошли вместе. Они женаты, с детьми, у меня тоже мужчины были, но это не сказывается на наших отношениях. Мы продолжаем дружить, пережито больше, чем они внутри семей.
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Такие дружбы обычно из детства, они крепкие.
А остальное - один дружит, другой хочет))
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Галка, Россия, Москва писала:
Дим, ну почему? А если дружба из детства? Уже писала, есть у меня ребята друзья, 40 лет дружим. Все прошли вместе. Они женаты, с детьми, у меня тоже мужчины были, но это не сказывается на наших отношениях. Мы продолжаем дружить, пережито больше, чем они внутри семей.
Дружба с детства вне спора конечно, я и писал вначале что дружба возможна и имеется, но при определенных обстоятельствах.
А вот чтоб сейчас дружба завязалась, сомневаюсь. Был такой опыт smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 13.04.2019 23:10
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Дружба с детства вне спора конечно, я и писал вначале что дружба возможна и имеется, но при определенных обстоятельствах. А вот чтоб сейчас дружба завязалась, сомневаюсь. Был такой опыт
Да и сейчас получается, просто не у всех. Каждый для себя решает.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Галка, Россия, Москва писала:
Да и сейчас получается, просто не у всех. Каждый для себя решает.
Может и так
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Макс, Россия, Чехов писал:
Могут ли мужчина и женщина быть просто друзьями?
Макс, в с-се такой же активный?)))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
В теме "Дружба мужчины и женщины" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр