загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
18
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
да Вы и не узнаете ничего о судьбе ребёнка, если сами сгорите в пожаре.
Я готова сгореть, но чтоб жив был мой сын. Мне достаточно было бы знания, что он просто жив.
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
В творчестве Доре не сильна. Но считаю, что его иллюстрации к" Божественной комедии" это лучшее из возможного)))
"Вскрытие" показало что здесь не все знакомы с его творчеством...
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
Бывает трудный выбор. Когда случается катастрофа и спасатели собирают раненых, приходится сортировать раненых по категориям. В США, я думаю, теперь у нас, раскладывают карточки на тела разного цвета: чёрная - труп, красная - тяжёлый, жёлтая - лёгко раненый. Там приходится делать выбор. Тяжёлый выбор. Тяжесть ранения не зависит от того, кто его получил: ребёнок, женщина, старик... Если раненых много, тяжёлые оставляются, кто ранен легче, выносятся... Но это при глобальных катастрофах... Упаси
Карточки не раскладывают, но спасают в первую очередь того, кто жив, но молчит. Если лежишь, кричишь, тобой займутся потом. Ну думаю понятно почему.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Макс, Россия, Чехов писал:
Позже)))) будет следующий вопрос))))
А может нинннада? umnik2_rt_46.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Этоне мешает некоторым женщинам обращаться со своими детьми хуже, чем с дворнягами. Не показатель.
Не приводите исключения за правило.
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 37 лет.
Замужем
 
Макс, Россия, Чехов писал:
Я бы жену спасал бы
На вас со страхом в глазах смотрит маленький человек, часть вашего существа, вы его опора и защита, в ваших руках его будущее. Маленький, он жмется к вам и с надеждой протягивает свои маленькие ручки, он очень боится, хочет жить, хочет к вам... Нет? Всё-таки жену?
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Галка, Россия, Москва писала:
Карточки не раскладывают, но спасают в первую очередь того, кто жив, но молчит. Если лежишь, кричишь, тобой займутся потом. Ну думаю понятно почему.
Я так понимаю Иван про этап эвакуации писал, до оказания помощи.
Макс, Россия, Чехов, 38 лет
Макс, Чехов, 38 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
А может нинннада?
Почему?
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Галка, Россия, Москва писала:
Карточки не раскладывают, но спасают в первую очередь того, кто жив, но молчит. Если лежишь, кричишь, тобой займутся потом. Ну думаю понятно почему.
Прошу простить. К сожалению, я давно не в теме.
Но факт остаётся фактом, надо делать выбор.

Вот и я сделал выбор и теперь не в теме.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Я готова сгореть, но чтоб жив был мой сын. Мне достаточно было бы знания, что он просто жив.
кто расскажет и как?
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург писала:
На вас со страхом в глазах смотрит маленький человек, часть вашего существа, вы его опора и защита, в ваших руках его будущее. Маленький, он жмется к вам и с надеждой протягивает свои маленькие ручки, он очень боится, хочет жить, хочет к вам... Нет? Всё-таки жену?
Вот поэтому фронтовики, встречая 9-е мая, каждый раз неизменно повторяли:

"ЗА НЕ БУДЕТ ВОЙНЫ!"
Макс, Россия, Чехов, 38 лет
Макс, Чехов, 38 лет.
 
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург писала:
На вас со страхом в глазах смотрит маленький человек, часть вашего существа, вы его опора и защита, в ваших руках его будущее. Маленький, он жмется к вам и с надеждой протягивает свои маленькие ручки, он очень боится, хочет жить, хочет к вам... Нет? Всё-таки жену?
все таки жену... да сложный выбор. но жену однозначно. жить тяжело будет потом при любом выборе. рациональнее спасать жену. даже для самой нее. у нее будут потом еще дети.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я так понимаю Иван про этап эвакуации писал, до оказания помощи.
Я поняла что уже оказания помощи. При эвакуации некогда карточки раскладывать и сортировать людей, надо хватать и бежать или нести.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
кто расскажет и как?
Вероятно, в последние секунды можно увидеть, что ребенка выносят.
(Это даже если не верить ни во что после смерти)
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Макс, Россия, Чехов писал:
Почему?
Скушное псевдо-психологическое тестирование unsure_rt_40.gif я ток в этом вопросе прошлась дальше стартового поста. И попрощаюсь на этом))
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
Прошу простить. К сожалению, я давно не в теме. Но факт остаётся фактом, надо делать выбор. Вот и я сделал выбор и теперь не в теме.
Не переживайте, не Вы один.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Макс, Россия, Чехов писал:
все таки жену... да сложный выбор. но жену однозначно. жить тяжело будет потом при любом выборе. рациональнее спасать жену. даже для самой нее. у нее будут потом еще дети.
Но скорее всего не от Вас.
Макс, Россия, Чехов, 38 лет
Макс, Чехов, 38 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Скушное псевдо-психологическое тестирование я ток в этом вопросе прошлась дальше стартового поста. И попрощаюсь на этом))
Всем не угодишь))))
Макс, Россия, Чехов, 38 лет
Макс, Чехов, 38 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Но скорее всего не от Вас.
это уже детали)
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Скушное псевдо-психологическое тестирование я ток в этом вопросе прошлась дальше стартового поста. И попрощаюсь на этом))
А усложнить задачу?
Чужая женщина и чужой ребенок, два ребенка?
Как не похабно звучит, но все это вариации на тему буриданова осла.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр