загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
18
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
кто расскажет и как?
Никак.
Оксана, Россия, Москва, 55 лет
Оксана, Москва, 55 лет.
 
Вопрос для детского сада
Глупее не встречала
ТС,не в обиду
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я так понимаю Иван про этап эвакуации писал, до оказания помощи.
Да. Этап эвакуации.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Никак.
Вик, это не доступно для их понимания
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Вик, это не доступно для их понимания
Потому и не разжевываю.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А усложнить задачу? Чужая женщина и чужой ребенок, два ребенка? Как не похабно звучит, но все это вариации на тему буриданова осла.
Да))
Выбор в сторону бОльшего добра.
Просто, как оказывается, для кого-то бОльшее добро - эгоизм.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург писала:
На вас со страхом в глазах смотрит маленький человек, часть вашего существа, вы его опора и защита, в ваших руках его будущее. Маленький, он жмется к вам и с надеждой протягивает свои маленькие ручки, он очень боится, хочет жить, хочет к вам... Нет? Всё-таки жену?
А жена не часть меня? Я так понимаю, ситуация, описанная ТС максимально идеализирована. Есть идеальная, любимая жена и ребенок, тоже любимый, маленький и тянущий руки... В этой ситуации я вижу два слабых существа, одинаково мне дорогих, но с одним из них я смогу пережить горе, жизнь начать сначала и продолжить ее, а с другим - жить мучительными воспоминаниями, в жутком одиночестве.... Нет, спасать жену, однозначно.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Вероятно, в последние секунды можно увидеть, что ребенка выносят. (Это даже если не верить ни во что после смерти)
если на таком расстоянии оба находятся (жена и ребёнок) ничего не мешает взять обоих по мышки и вытащить.
в задаче вероятно вообще разные помещения.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
В этом случае всегда спасают мать, так как юридически плод до рождения человеком не является. Не спрашивают родственников.
Моего спрашивали. Врач так и сказал что по врачебным нормам он должен спасать мать. Но ситуация была реально критическая и он спрашивал у БМ просто по человечески кого спасать. Всем потом жить с этим,на первый план выходят человеческие качества
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
Да. Этап эвакуации.
Неее, на этапе эвакуации, сортировку не проводят. Иначе никого не спасут. Например при масштабных обращениях. Тут хватай первых попавшихся.
Макс, Россия, Чехов, 38 лет
Макс, Чехов, 38 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Просто, как оказывается, для кого-то бОльшее добро - эгоизм.
А почему вы решили что эгоизм это плохо? потому что вам в детстве так говорили? эгоизм это плохо?
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
Да. Этап эвакуации.
Понятно. На этапе оказания помощи уже другая последовательность, как Галка написала.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Вик, это не доступно для их понимания
ну слава Богу, что хоть кто то у нас, понимает ВСЁ..
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 37 лет.
Замужем
 
Макс, Россия, Чехов писал:
все таки жену... да сложный выбор. но жену однозначно. жить тяжело будет потом при любом выборе. рациональнее спасать жену. даже для самой нее. у нее будут потом еще дети.
Ясно. Но вот мое ощущение: после такого ответа отпадает желание знакомиться с мужчиной... ( не конкретно про вас) Может, это я такая ненормальная. Но для меня это какой-то показатель... В жизни часто встречаешь, что после расставания с женщиной папы подзабывают и подзабивают на своих детей. А если встречается новая кралечка, да и вовсе пиши- пропало.
Сообщение отредактировала ТеКа, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 13.04.2019 22:47
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А усложнить задачу? Чужая женщина и чужой ребенок, два ребенка? Как не похабно звучит, но все это вариации на тему буриданова осла.
Усложнять можно до бесконечности. Смысл? Поведение человека в экстремальной ситуации непредсказуемо. Это мы на словах такие герои-спасатели. А как адреналин шарахнет, так и про жену, и детей забудет dntknw_rt_60.gif и отважно побежит спасать собственную шкурку. К примеру. Или наоборот, сделает всё возможное и невозможное и спасёт всех.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
ну слава Богу, что хоть кто то у нас, понимает ВСЁ..
Нееее, в высшей математике и еже с ними ни хрена не понимаю. girl-dance_rt_72.gif
Макс, Россия, Чехов, 38 лет
Макс, Чехов, 38 лет.
 
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ясно. Но вот мое ощущение: после такого ответа отпадает желание знакомится с мужчиной... ( не конкретно про вас) Может, это я такая ненормальная. Но для меня это какой-то показатель... В жизни часто встречаешь, что после расставания с женщиной папы подзабывают и подзабивают на своих детей. А если встречается новая кралечка, да и вовсе пиши- пропало.
У каждого свой выбор с кем жить и создавать семью... ваше право)
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Галка, Россия, Москва писала:
Нееее, в высшей математике и еже с ними ни хрена не понимаю.
Я тя научу)))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Макс, Россия, Чехов писал:
А почему вы решили что эгоизм это плохо? потому что вам в детстве так говорили? эгоизм это плохо?
"эгоист" - это тот, кто заботится исключительно о себе, т.е НЕ обо мне...... блин.. дальше не помню эту шутку))
Макс, Россия, Чехов, 38 лет
Макс, Чехов, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
"эгоист" - это тот, кто заботится исключительно о себе, т.е НЕ обо мне...... блин.. дальше не помню эту шутку))
Ну а в чем плохо заботится только о себе?
Сообщение отредактировал Макс, Россия, Чехов (автор поста) 13.04.2019 22:47
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр