загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Кто первый должен быть накормлен в семье?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Макс, Россия, Чехов писал:
Ваш ответ говорит о том что вы во главу семьи ставите себя. Это для меня не приемлемо. поэтому нет.
Ок. Вы меня не знаете, чтоб так судить. Я поем первая, но большой кусок и самый лучший отдам супругу, потому что он мужчина, много работает и может быть тяжело.
Макс, Россия, Чехов, 38 лет
Макс, Чехов, 38 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ок. Вы меня не знаете, чтоб так судить. Я поем первая, но большой кусок и самый лучший отдам супругу, потому что он мужчина, много работает и может быть тяжело.
Я сужу по вашему ответу.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Макс, Россия, Чехов писал:
Кто первый должен быть накормлен в семье?
Первому тарелку подают отцу- он глава и добытчик. Потом детям в порядке старшинства. В последнюю очередь мать ест сама, так как она при кухне и всегда может перехватить кусочек.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ок. Вы меня не знаете, чтоб так судить. Я поем первая, но большой кусок и самый лучший отдам супругу, потому что он мужчина, много работает и может быть тяжело.
Наташа, подожди...
Давай поймём - за что соревнование)
Ну, ладно, во время пожара сознание потерял, его вытаскивать надо.
А вот на кухне-то что с ним, что его надо кормить? umnik2_rt_46.gif
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Я поем первая, но большой кусок и самый лучший отдам супругу,
Бинго!
Ведь никому не нужна больная жена.
Макс, Россия, Чехов, 38 лет
Макс, Чехов, 38 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Первому тарелку подают отцу- он глава и добытчик. Потом детям в порядке старшинства. В последнюю очередь мать ест сама, так как она при кухне и всегда может перехватить кусочек.
Ну почти) но на второе место я поставил бы жену, а детей в последнюю очередь по старшинству.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Макс, Россия, Чехов писал:
Ну почти) но на второе место я поставил бы жену, а детей в последнюю очередь по старшинству.
Это не ты ,Макс.
Это Домострой так ставит
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Наташа, подожди... Давай поймём - за что соревнование) Ну, ладно, во время пожара сознание потерял, его вытаскивать надо. А вот на кухне-то что с ним, что его надо кормить?
Да я собсно не соревнуюсь. Я ж древняя старушка.
Полумна, Россия, Москва, 35 лет
Полумна, Москва, 35 лет.
В отношениях
 
Макс, Россия, Чехов писал:
Ну почти) но на второе место я поставил бы жену, а детей в последнюю очередь по старшинству.
Все таки детям бы наложила еды раньше чем себе, потому что пока буду им накладывать, у меня остынет. Мужу первому.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
А для меня, например, дееспособный мужчина, который в состоянии сам отправить ложку в рот, но при этом дергающийся, как свинья на верёвке, если первому тарелку ребенку поставили - уже нездоров психически.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Макс, Россия, Чехов писал:
Ну почти) но на второе место я поставил бы жену, а детей в последнюю очередь по старшинству.
это как? семья сидит за столом. Мать наливает борщ, например, отцу, потом себе, начинают есть, а дети ждут очереди?
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А для меня, например, дееспособный мужчина, который в состоянии сам отправить ложку в рот, но при этом дергающийся, как свинья на верёвке, если первому тарелку ребенку поставили - уже нездоров психически.
Ахахахах +100500
Макс, Россия, Чехов, 38 лет
Макс, Чехов, 38 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
это как? семья сидит за столом. Мать наливает борщ, например, отцу, потом себе, начинают есть, а дети ждут очереди?
Могут и ждать) но сначала старшие)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А для меня, например, дееспособный мужчина, который в состоянии сам отправить ложку в рот, но при этом дергающийся, как свинья на верёвке, если первому тарелку ребенку поставили - уже нездоров психически.
Это все относится к прошлому. Щас не актуально. Представь если малого не покормила мама во время, а тут отец пришел с работы, нервный, а тот орет. Ему до еды будет? Да он с хаты убежит.
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 37 лет.
Замужем
 
А какая разница кому первому? Есть-то начнут, когда у всех налито и положено lol_rt_40.png
Алёна, Россия, Новосибирск, 41 год
Алёна, Новосибирск, 41 год.
 
Домашние животные)
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А для меня, например, дееспособный мужчина, который в состоянии сам отправить ложку в рот, но при этом дергающийся, как свинья на верёвке, если первому тарелку ребенку поставили - уже нездоров психически.
да никто, конечно, не дергается. тут психологический момент- кто первый получает еду- тот главный в семье. в нашей традиции- это все-таки мужчина, а не дети.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Это все относится к прошлому. Щас не актуально. Представь если малого не покормила мама во время, а тут отец пришел с работы, нервный, а тот орет. Ему до еды будет? Да он с хаты убежит.
А что, снаружи еду быстрее дадут? Или так... берёзку погрызет и успокоится?
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Макс, Россия, Чехов писал:
Кто первый должен быть накормлен в семье?
Другое,у меня в семье все одновременно едет,перекусы каждый делает тогда когда хочет,но завтрак ,обед и ужен,совместный
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Вспоминается картинка...... Все сидят на столом, миски налиты, ложки в руках......
отец берет первую ложку, подносит ко рту, глотает...... и все как ринутся хавать. О чем спор?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр