загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Кто первый должен быть накормлен в семье?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Ну, естественно, мужа. Но только после того, как из пожара спасла
rofl_rt_56.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Другое,у меня в семье все одновременно едет,перекусы каждый делает тогда когда хочет,но завтрак ,обед и ужен,совместный
я так понимаю, что вопрос в том, кому первому подается блюдо, когда вся семья сидит за столом
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Вах....зачэм самому на встречу ехать,да? Пусть отобранные приезжают на дом с дарами
Молчи, старушка, не завидуй молодежи girl-haha_rt_70.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
я так понимаю, что вопрос в том, кому первому подается блюдо, когда вся семья сидит за столом
Таня, я очень часто с Вами согласна, но не в этом случае.
Вы реально хоть раз такую картину в наше время видели?
На практике же всё проще. Накрыт стол, все зовутся, моют руки (тут-то нет приоритета, надеюсь?) и по мере прихода из ванной за стол - кладётся еда.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А что, снаружи еду быстрее дадут? Или так... берёзку погрызет и успокоится?
Я считаю что этот вопрос не к нашему времени. Многие мужчины, да и женщины приходят с работы очень поздно. Дети че ждать будут отца голодные, если он возвращается в 22.00 а то и позже? А я, допустим утром если вовремя не перехвачу могу упасть в голодный обморок. Интересно, кто этого мужа будет кормить?Поэтому как мудрая и может быть немного хитрая, поем первой. biggrin_rt_40.png И спецом для Макса добавлю. Не, я не ставлю ао главе семьи себя.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 14.04.2019 08:44
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Я считаю что этот вопрос не к нашему времени. Многие мужчины, да и женщины приходят с работы очень поздно. Дети че ждать будут отца голодные, если он возвращается в 22.00 а то и позже? А я, допустим утром если вовремя не перехвачу могу упасть в голодный обморок. Интересно, кто этого мужа будет кормить?Поэтому как мудрая и может быть немного хитрая, поем первой.
К чему тогда в наше время все эти танцы с бубнами "кому первому"?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Позовите, когда темы для взрослых будут ))
У кого первым в семье должен быть с-с?)
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Таня, я очень часто с Вами согласна, но не в этом случае. Вы реально хоть раз такую картину в наше время видели? На практике же всё проще. Накрыт стол, все зовутся, моют руки (тут-то нет приоритета, надеюсь?) и по мере прихода из ванной за стол - кладётся еда.
реально видела))) в нашей семье во время совместных ужинов и обедов первый "кусок" получает дедушка. дети- после взрослых. это, кстати, вырабатывает привычку терпеть, особенно, когда раздают торт smile1_rt_40.png
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 37 лет.
Замужем
 
А проявить любовь и уважение к мужу можно многими другими способами, нежели налитой или не налитой первой ложкой супа.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
реально видела))) в нашей семье во время совместных ужинов и обедов первый "кусок" получает дедушка. дети- после взрослых. это, кстати, вырабатывает привычку терпеть, особенно, когда раздают торт
Дедушки/бабушки - это святое. Во-первых, они часто сами как дети и могут обидеться на невнимание, а во-вторых, это дань уважения старшим.
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 14.04.2019 08:46
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
У кого первым в семье должен быть ceкc?)
У кого первым должна быть зарплата мужа?
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
У кого первым в семье должен быть ceкc?)
Видимо, если первому не нальют супа мужу, то у детей...
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 14.04.2019 08:49
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
У кого первым должна быть зарплата мужа?
этот вопрос заслуживает отдельной темы smile1_rt_40.png
Макс, Россия, Чехов, 38 лет
Макс, Чехов, 38 лет.
 
К финансовой части вопроса мы тоже сделаем отдельные вопросы
Хотя я уже представляю какие там будут ответы)))))
Сообщение отредактировал Макс, Россия, Чехов (автор поста) 14.04.2019 08:47
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Макс, Россия, Чехов писал:
Кто первый должен быть накормлен в семье?
Кухня маленькая?
Макс, Россия, Чехов, 38 лет
Макс, Чехов, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Кухня маленькая?
не имеет значения
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Макс, Россия, Чехов писал:
К финансовой части вопроса мы тоже сделаем отдельные вопросы Хотя я уже представляю какие там будут ответы)))))
ОО...эти сладкие минуты ожидания... rolleyes_rt_40.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Дедушки/бабушки - это святое. Во-первых, они часто сами как дети и могут обидеться на внимание, а во-вторых, это дань уважения старшим.
Это само собой. А уважение воспитать можно и не через тарелку супа, налитую первой. Кстати, раз уж женщина готовила всю эту стряпню, она пробовала, и мимолетно можно поесть. Налить первому мужу, сесть рядом и любоваться как милый ест и дети.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Макс, Россия, Чехов писал:
не имеет значения
А чё всё сразу за стол не помещаются?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Макс, Россия, Чехов писал:
К финансовой части вопроса мы тоже сделаем отдельные вопросы Хотя я уже представляю какие там будут ответы)))))
Это уже обговорено и не раз. И колличество зп. О трицулях, писятицулях и сотюлях легенды ходють..... girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр