загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Женская логика как всегда женская) Именно семейный мужчина "боится оступиться и сделать что-то не так"... Потому что за его спиной семья, которая нуждается в нем, и за которую он несёт ответственность. И он выверяет свои шаги и решения. А кто живёт один, у него гораздо шире коридор принятия решений, потому что он отвечает только за себя. Другой вопрос, что у одного потребностей на порядок меньше, и соответственно стимула "рвать одно место" нет.
Да, у одинокого человека спектр внимания уже. Брать риски на себя только за себя это одно. И это тоже важно. Семейные мужчины, те которые не могут нести тяжесть ответственности за семью на своих плечах часто встречаются в жизни. Не все женщины хотят такое в своей семье. Поддержать мучжин в этом не все женщины догадываются. В результате имеет то, что имеем...
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Это не я
А где вы весь такой оголённый? lol_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
Вам прям с института рассказать?)) Школьные подруги в наличии, но семьи разные, ходим в гости друг к другу раз в месяц. Детям вместе неинтересно в силу возраста. С первым институтом разбежались. Со второй вышкой и бывшими коллегами встречаемся два раза в год. Форумы двух рок-групп - с 2005 года ходим на концерты, сейчас намного реже)) Знакомые с детьми, приобретенные за 10 лет - встречаемся на детских мероприятиях. Достаточно?)) Открою Вам страшную тайну - те, кто реально вылезают из-з
Янчик, я всегда завидовала твоей активности air-kiss_rt_46.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
А где вы весь такой оголённый?
Заберите его уже к себе на выходные, что время теряете? lol_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
А, Россия писал:
Сухой,жилистый))
Ну вот sad_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Заберите его уже к себе на выходные, что время теряете?
Мы сами как-нибудь разберёмся.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Специальный тур и бесплатный)
lol_rt_40.png
Жду открытие пляжного сезона.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Мы сами как-нибудь разберёмся.
Не а, не разберётесь, иначе вы тут пузиком восхищаться ещё пять лет будете sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Для Яна, Москва, м. Шипиловская:

ну и кто например, из тусовки шашлычной, имеет регулярный с-с друг с другом? встречаются или живут вместе?
никто. вы так же разъезжаетесь и дрочите.
уж слишком часто это произносится. как будто сами не такие.
а не присутствие в вашей компании, вообще ни о чём не говорит. всё может быть гораздо интересней чем у вас.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Маруся), Россия, Москва писала:
боюсь лететь завтра
Помните, я говорил, что если долечу, то и Вы долетите. umnik2_rt_46.gif
Я долетел, правда у меня первый раз в жизни был гоу эраунд. wacko_rt_40.gif
Надеюсь, у Вас без эксцессов)

.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
я вот скоро поеду в баню (не тут, если что))))
там нет никого отсюда. другая компания совсем.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 10.05.2019 15:41
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
там нет никого отсюда
Чо, совсем ни с кем, ни с кем отсюда не хотелось бы сходить в баню? lol_rt_40.png

.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Влад, . писал:
Чо, совсем ни с кем, ни с кем отсюда не хотелось бы сходить в баню? .
там старая компания. я с ними начал общаться задолго даже до своего брака, не говоря уже про этот форум.

я бы и с местными пошёл, да многие с юга города ко мне на север не поедут, а мне туда влом)) пока по пробкам с юга доедешь - снова надо будет в баню)
так бы даже организовал если бы тут кворум был.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
ну и кто например, из тусовки шашлычной, имеет регулярный ceкc друг с другом? встречаются или живут вместе? никто. вы так же разъезжаетесь и дрочите. уж слишком часто это произносится. как будто сами не такие. а не присутствие в вашей компании, вообще ни о чём не говорит. всё может быть гораздо интересней чем у вас.
А Вы чой-то? На тусу не взяли?)
Вы же мне сами вменяли то, что раз я по шашлыкам не хожу, то чото со мной не таг angel2.gif
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Видно же, что все были очень довольны. Я дождя испугалась. Приготовить такой плов для большой компании это реально очень здорово!
Всегда рады!! wink_rt_40.png
Я просто по опыту знаю, что наши мужчины не дадут промокнуть, поэтому, в следующий раз не бойтесь и присоединяйтесь.
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А Вы чой-то? На тусу не взяли?) Вы же мне сами вменяли то, что раз я по шашлыкам не хожу, то чото со мной не таг
Не, Диму никто не выгонял, просто он не может в одном месте видеть сразу несколько женщин, которые ему отказали.
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
ну и кто например, из тусовки шашлычной, имеет регулярный ceкc друг с другом? встречаются или живут вместе? никто. вы так же разъезжаетесь и дрочите.
Многие.
И некоторые скоро будут родителями. Тебе, видимо, новости не рассказывают специально, ты ж все обгадишь.

И даже то, кто "разъезжается и дрочит", хотя бы делают попытки.
Только у нас порядок действий другой - сначала встречи, потом ceкc........)
Сообщение отредактировала Яна, Москва, м. Шипиловская (автор поста) 10.05.2019 16:19
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
сначала встречи, потом ceкc
Через сколько шашлыков-то?))

.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Рубрика делимся хорошим настроением, но «поделились» кто чем наполнен...


Маруся, как перелёт прошёл?)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Через сколько шашлыков-то?)) .
В былую пору я до этой фазы не дошла lol_rt_40.png
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр