загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
ac58_rt_86.gif
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
В пути
с Богом,хорошей дороги
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Маруся), Россия, Москва писала:
В пути
Счастливого! Завидую sorry_rt_48.gif
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Отдохни на полную- шоб возвращаться туда было стыдно либо вспоминали не один год dance3_rt_84.gif dance4_rt_78.gif clapping_rt_80.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Маруся), Россия, Москва писала:
В пути
Счастливого пути. И, приветствую тебя на своей Родине! air-kiss_rt_46.gif Погодка правда не очень, похолодало. Плохо чувствуешь в дороге, тошнит. Есть же таблетки, выпиваешь за полчаса до отъезда и все нормуль. Я когда ехала первый раз за границу, валерьянки выпила. Мне все пофиг было. biggrin_rt_40.png , Вертигохель"гомеопатические таблетки girl-haha_rt_70.gif название посмеяло
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 10.05.2019 09:16
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
от дома до Домодедово час,два с чуть чуть на самолете,и сорок минут от Симферополя до Евпатории меня укачивает в транспорте
Таблетка Драмина поможет он укачивания.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Счастливого пути. И, приветствую тебя на своей Родине! Погодка правда не очень, похолодало. Плохо чувствуешь в дороге, тошнит. Есть же таблетки, выпиваешь за полчаса до отъезда и все нормуль. Я когда ехала первый раз за границу, валерьянки выпила. Мне все пофиг было. , Вертигохель"гомеопатические таблетки название посмеяло
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Для Маруся), Россия, Москва:

Давай быстрее biggrin_rt_40.png не боись. Заснуть попробуй. Откроешь глазюки и уже у нас.
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я Вам открою страшную тайну.) Реальная жизнь бывает не только с кем-то с форума/сайта. Как Вы проводили досуг до ГдеПапы?) Куда делись все те люди?
Вам прям с института рассказать?))
Школьные подруги в наличии, но семьи разные, ходим в гости друг к другу раз в месяц. Детям вместе неинтересно в силу возраста.
С первым институтом разбежались.
Со второй вышкой и бывшими коллегами встречаемся два раза в год.
Форумы двух рок-групп - с 2005 года ходим на концерты, сейчас намного реже))
Знакомые с детьми, приобретенные за 10 лет - встречаемся на детских мероприятиях.
Достаточно?))

Открою Вам страшную тайну - те, кто реально вылезают из-за монитора, имеют активную жизнь. И не только на гдепапе. Гдепапе - это место, где можно организовать совместный отдых с детьми.
Ну и посмотреть на фриков, которые живут в сети)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
А мы с 10.30 утра до 21.20 вечера провели прекрасный день на природе, ели мясо, плов, пели песни, играли в карты, капали детей в пруду)))))0 даже посмотрели салют вдоль МКАД из окна авто. Вы знаете. что реальная жизнь прекрасна? Не то, что у форум-дрочеров.
Я не стал подписывать ваши фото на шашлыках. Тоже весьма унылое зрелище. Как оголодавшие на это сборище собираетесь мясо и плов трескать ) А потом с такой помпой.. Ах... Мы ели мясо... Вы слышите? Мясо!!!. Как будто до этого одним ролтоном питались.
Правда там может у вас и в кустах есть какое продолжение потом не знаю., мужиков явно меньше.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 10.05.2019 12:37
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
Вам прям с института рассказать?)) Школьные подруги в наличии, но семьи разные, ходим в гости друг к другу раз в месяц. Детям вместе неинтересно в силу возраста. С первым институтом разбежались. Со второй вышкой и бывшими коллегами встречаемся два раза в год. Форумы двух рок-групп - с 2005 года ходим на концерты, сейчас намного реже)) Знакомые с детьми, приобретенные за 10 лет - встречаемся на детских мероприятиях. Достаточно?)) Открою Вам страшную тайну - те, кто реально вылезают из-з
lazy2_rt_58.gif
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я не стал подписывать ваши фото на шашлыках. Тоже весьма унылое зрелище. Как оголодавшие на это сборище собираетесь мясо и плов трескать ) А потом с такой помпой.. Ах... Мы ели мясо... Вы слышите? Мясо!!!. Как будто до этого одним ролтоном питались. Правда там может у вас и в кустах есть какое продолжение потом не знаю., мужиков явно меньше.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Для Яна, Москва, м. Шипиловская:

Вы смешны.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Как оголодавшие на это сборище собираетесь мясо и плов трескать ) А потом с такой помпой.. Ах... Мы ели мясо... Вы слышите? Мясо!!!. Как будто до этого одним ролтоном питались.
У всех разный внутренний мир. Одни книжки читают, чтоб его пополнить, другие едят. girl-haha_rt_70.gif
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я не стал подписывать ваши фото на шашлыках. Тоже весьма унылое зрелище. Как оголодавшие на это сборище собираетесь мясо и плов трескать ) А потом с такой помпой.. Ах... Мы ели мясо... Вы слышите? Мясо!!!. Как будто до этого одним ролтоном питались. Правда там может у вас и в кустах есть какое продолжение потом не знаю., мужиков явно меньше.
Лешка, а я подписалась. Там реально было круто!
Представь собрать незнакомых людей в одном месте с детьми, организовать такой праздник!
В чистом поле под дождиком люди устроили классное общение. Видно же, что все были очень довольны. Я дождя испугалась. Приготовить такой плов для большой компании это реально очень здорово!
Дело то, конечно, не в еде. Каждый кто пришел на это мероприятме взяли на себя ответственность за общее дело и оно получилось. Это был общий вклад. Яна молодец, что все придумала и собрала всех. Мужчины там реально построили своими руками укрытие для женщин с детьми. Женщины танцевали и отдыхали, дети резвились как могли. Ради этого стоит собираться и общаться. А уж если там образуются парочки влюбленных, то вообще красота!)
В следующий раз я обязательно пойду, только позовите.
А ты правда сидишь всегда дома. Приходи. Хоть посмотри как незнакомые люди могут легко подружиться в реальности.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Лешка, а я подписалась. Там реально было круто! Представь собрать незнакомых людей в одном месте с детьми, организовать такой праздник!
Для меня это не праздник. Для вас "мамочек" возможно. Дальше лирика.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Приготовить такой плов для большой компании это реально очень здорово! Дело то, конечно, не в еде. Каждый кто пришел на это мероприятме взяли на себя ответственность за общее дело и оно получилось. Это был общий вклад. Яна молодец, что все придумала и собрала всех. Мужчины там реально построили своими руками укрытие для женщин с детьми.
Какое дело? Какой вклад? Ну поменьше пафоса пожалуйста. Смешно просто вас читать)
Я вам очень не завидую если ваши жизни настолько серы, что банальный выход на природу
вызывает у вас такой нездоровый восторг. Как будто вы вчера только узнали, что можно развести костёр, приготовить на нем еду и поставить палатку...
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 10.05.2019 14:51
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Для меня это не праздник. Для вас "мамочек" возможно. Дальше лирика.
У тебя есть мамочка и ты рос в обществе людей. О тебе заботились взрослые пока ты рос. Теперь ты мужчина. Тебе не хочется заботится о ком то? Ты не видешь в этом свое развитие. Это же еще один способ научиться делать, то что не делал раньше. А поделиться с другим человеком своей пищей это дружеский ритуал. Он и говорит о готовности человека заботиться о себе и о близких. Так что лирика эта о жизни и о нас. Какие мы и что хотим решать нам.
Можно об этом только говорить, а можно еще и делать это каждый день.
Я начала с опаской относиться к мужчинам, у которых не было семьи и детей. Они остаются жетьми всегда. Боятся оступиться и сделать что-то не так. Боятся, что кто-то смеяться будет. Взрослые людите кто сам падал, ошибался, поднимался и дальше шелне будут над этим смеяться.
Хороший ты, Лешка, но ... Давай уже выходи в люди.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Я начала с опаской относиться к мужчинам, у которых не было семьи и детей. Они остаются жетьми всегда. Боятся оступиться и сделать что-то не так. Боятся, что кто-то смеяться будет. Взрослые людите кто сам падал, ошибался, поднимался и дальше шелне будут над этим смеяться
Женская логика как всегда женская)
Именно семейный мужчина "боится оступиться и сделать что-то не так"... Потому что за его спиной семья, которая нуждается в нем, и за которую он несёт ответственность. И он выверяет свои шаги и решения.
А кто живёт один, у него гораздо шире коридор принятия решений, потому что он отвечает только за себя. Другой вопрос, что у одного потребностей на порядок меньше, и соответственно стимула "рвать одно место" нет.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 10.05.2019 15:04
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр