загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Анна Русаева, Россия, Москва, 43 года
Анна Русаева, Москва, 43 года.
 
Для кого-то многое значат подарки, для кого-то проведенное вместе время, кому-то важны откровения, кому-то слова.
А как вы понимаете, что вас любят?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Любовь - это забота друг о друге!) wink_rt_40.png
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Анна Русаева, Россия, Москва писала:
Для кого-то многое значат подарки, для кого-то проведенное вместе время, кому-то важны откровения, кому-то слова. А как вы понимаете, что вас любят?
Вам что важно , чтобы Вас любили или самой любить? Как вы понимаете одновременно это не бывает( по крайней мере сразу), кто то должен быть первым...а затем ваша готовность ответить чувством....
Вячеслав, Москва, м. Котельники, 48 лет
Вячеслав, Москва, м. Котельники, 48 лет.
 
Люди говорят "Я тебя люблю" разными способами:
"Пристегни ремень",
"Одень шапку",
"Пойди поспи",
"Я помою посуду",
"Доедешь — позвони",
"Возьми мою куртку",
"Я выехал, жди"
и многими-многими другими. Но мы почему-то не замечаем этого.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Анна Русаева, Россия, Москва писала:
Для кого-то многое значат подарки, для кого-то проведенное вместе время, кому-то важны откровения, кому-то слова. А как вы понимаете, что вас любят?
sarcastic_rt_50.gif я столкнулась с тем,что я не могу ответить на этот вопрос
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Анна Русаева, Россия, Москва писала:
Для кого-то многое значат подарки, для кого-то проведенное вместе время, кому-то важны откровения, кому-то слова. А как вы понимаете, что вас любят?
Любовь проявляется через внимание и уважение. Люди всегда знают как к ним относятся, когда не обманывают сами себя.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анна Русаева, Россия, Москва писала:
Для кого-то многое значат подарки, для кого-то проведенное вместе время, кому-то важны откровения, кому-то слова. А как вы понимаете, что вас любят?
Проявляют неравнодушие.
Елена, Москва, Нагатинская, 52 года
Елена, Москва, Нагатинская, 52 года.
 
Анна Русаева, Россия, Москва писала:
Для кого-то многое значат подарки, для кого-то проведенное вместе время, кому-то важны откровения, кому-то слова. А как вы понимаете, что вас любят?
По поступкам. Не гусарским поступкам и бряцанью шпор. Нет, это поддержка, это ощущение что этому человеку ты можешь доверять, что он с тобой и в огонь и в воду.... и последнее отдаст если надо (только ты это последнее не возьмёшь, ты же тоже любишь?). И даже если не может помочь в решении проблемы материально, поможет чем может....в конце-концов просто даст тебе новую пачку носовых платков, обнимет и скажет "наплюй, прорвемся"
Сообщение отредактировала Елена, Москва, Нагатинская (автор поста) 12.05.2019 21:45
Ольга , Россия, Люберцы, 41 год
Ольга , Люберцы, 41 год.
 
Не пытаются переделать
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Анна Русаева, Россия, Москва писала:
Для кого-то многое значат подарки, для кого-то проведенное вместе время, кому-то важны откровения, кому-то слова. А как вы понимаете, что вас любят?
Слова - ничто... Поступки важны! Пусть порой необдуманные.. Сама такая. Да, цветы give-rose_rt_60.gif ворованные с клумбы, нарисованные небрежно, но собственной рукой! Вырезанные из бумаги.. Вот этого не хватает.. Эх
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Анна Русаева, Россия, Москва писала:
Для кого-то многое значат подарки, для кого-то проведенное вместе время, кому-то важны откровения, кому-то слова. А как вы понимаете, что вас любят?
Если бьёт значить любит😂😂😂
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
После прочтения книги Г. Чепмена четко могу сказать,что для меня любовь это время,помощь и-прикосновения.
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
А, Россия, Сланцы писал:
Если бьёт значить любит😂😂😂
Чем сильнее бью мячик, тем выше он у вас над головой.. nono_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Анна Русаева, Россия, Москва писала:
Для кого-то многое значат подарки, для кого-то проведенное вместе время, кому-то важны откровения, кому-то слова. А как вы понимаете, что вас любят?
Хорошая эрекция)))
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Хорошая эрекция)))
она для всех хорошая)
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
у мусульман есть изречение ,"Нет большей любви чем уважение!
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анна Русаева, Россия, Москва писала:
А как вы понимаете, что вас любят?
Согласен с вышесказанным, заботой.
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
она для всех хорошая)
У маньяков))
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
У маньяков))
не ,не в этом смысле,а просто по умолчанию,,для женщин рассуждающих как Ольга
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Анна Русаева, Россия, Москва писала:
Для кого-то многое значат подарки, для кого-то проведенное вместе время, кому-то важны откровения, кому-то слова. А как вы понимаете, что вас любят?
Берегут...боятся потерять, держат, ревнуют к столбу
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Всё, чего вам не хватает для любви, это серотонин , допамин и окситоцин))

Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр