загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Но заинтересованные в местоположении вашего заведения есть - значит и результат налицо.
Да ладно?.. по моему тут просто в стрип клуб собрались..))
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Что-то мне это напоминает.... ах да, местный фольклор )))
ну для когот местный... тут уж я ничем помочь не могу.. biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Змей, Россия, Москва писал:
ну для когот местный... тут уж я ничем помочь не могу..
Опять один в один)))
Всё, щёки болят от смеха)
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
и ещё раз повторюсь, мне важно внимание одной. Остальные для меня не сушествуют как бы они этого не хотели... Несуществующие женщины? Он же не такой
умение женщин везде искать подвохи меня всегда умиляло..))
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Опять один в один))) Всё, щёки болят от смеха)
я рад что для вас все мужики одинаковы..)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Змей, Россия, Москва писал:
я всего лишь сказал что женщины бегают ща мужчинами... и привёл всего лишь пример на себе.. Уверен и видел что бегают за другими в разы больше..)..и ещё раз повторюсь, мне важно внимание одной. Остальные для меня не сушествуют как бы они этого не хотели... а выгораживают по причине женской солидарности... чтоб не было проекции на себя.
Как верно Вы заметили, я и другие, бываем в ресторанах. Но лично я даже близ4о такого не наблюдаю. Максимум - отдельные случаи. Они, конечно.
Поэтому место прете6дует на специфическое.
Но Вы не озвучиваете. А вдпуг там кто был и не видел подобного?))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Змей, Россия, Москва писал:
я рад что для вас все мужики одинаковы..)
Какая забавная фантазия ) а выше приписали это качество женщинамwink_rt_40.png)
Будет вам обижать-то) Сами кашу заварили))
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Какая забавная фантазия ) а выше приписали это качество женщинам) Будет вам обижать-то) Сами кашу заварили))
кашу я не с вами вродь как заваривал изначально?..).. женщинам ВСЕМ я этого не приписал.. я назвал процент... делаем скидку на алкоголь и безобидный флирт ни к чему не приводящий.. так что я вродь именно вас и включившихся, по местным обычаям наверно?.. в местый фольклор вродь не затрагивал..)
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Как верно Вы заметили, я и другие, бываем в ресторанах. Но лично я даже близ4о такого не наблюдаю. Максимум - отдельные случаи. Они, конечно. Поэтому место прете6дует на специфическое. Но Вы не озвучиваете. А вдпуг там кто был и не видел подобного?))
многие и сломаных рук, носов.. разбитых лиц не замечают... будучи просто посетителями.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Змей, Россия, Москва писал:
кашу я не с вами вродь как заваривал изначально?..).. женщинам ВСЕМ я этого не приписал.. я назвал процент... делаем скидку на алкоголь и безобидный флирт ни к чему не приводящий.. так что я вродь именно вас и включившихся, по местным обычаям наверно?.. в местый фольклор вродь не затрагивал..)
Интересная логика.) Если не включили, хата с краю д.б.? Я категорически не согласна с Вашими 70%.

Так назовете заведение? angel2.gif
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 17.05.2019 10:26
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Интересная логика.) Если не включили, хата с краю д.б.? Я категорически не согласна с Вашими 70%. Так назовете заведение?
нет.. всё... я занят. biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Змей, Россия, Москва писал:
кашу я не с вами вродь как заваривал изначально?..).. женщинам ВСЕМ я этого не приписал.. я назвал процент... делаем скидку на алкоголь и безобидный флирт ни к чему не приводящий.. так что я вродь именно вас и включившихся, по местным обычаям наверно?.. в местый фольклор вродь не затрагивал..)
Поясню
Заварил кашу = написал в этой теме пару сообщений с сомнительной информацией, наводя интригу там , в чём её нет, и не дав четкие ответы, дабы снять сомнения в свою пользу.
Именно мне после фразы про местный фольклор, которая была использована, дабы не переходить на личности, вы приписали «видите одинаково всех мужчин». Зачем-то вы искажаете, снова и снова. Это говорит о вас, не обо мне.
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Змей, Россия, Москва писал:
я всего лишь сказал что женщины бегают ща мужчинами... и привёл всего лишь пример на себе.. Уверен и видел что бегают за другими в разы больше..)..и ещё раз повторюсь, мне важно внимание одной. Остальные для меня не сушествуют как бы они этого не хотели... а выгораживают по причине женской солидарности... чтоб не было проекции на себя.
В клубе, в пьянном угаре возможно) на одну ночь.. ну никак не для отношений подкат такой.. мне тоже сложно такое представить, обычно от мужчин приходится отбиваться lol_rt_40.png
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Поясню Заварил кашу = написал в этой теме пару сообщений с сомнительной информацией, наводя интригу там , в чём её нет, и не дав четкие ответы, дабы снять сомнения в свою пользу. Именно мне после фразы про местный фольклор, которая была использована, дабы не переходить на личности, вы приписали «видите одинаково всех мужчин». Зачем-то вы искажаете, снова и снова. Это говорит о вас, не обо мне.
)).. ну в принципе я доволен выводами которые сделали обо мне читая наш диалог..).. не всеми конечно, но этого и не нужно..).. так что спасибо..)
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
обычно от мужчин приходится отбиваться
ну это 100%...biggrin_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Змей, Россия, Москва писал:
нет.. всё... я занят.
Вы, гляжу, освободились angel2.gif
Итак?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Змей, Россия, Москва писал:
)).. ну в принципе я доволен выводами которые сделали обо мне читая наш диалог..).. не всеми конечно, но этого и не нужно..).. так что спасибо..)
На здоровье)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вы, гляжу, освободились Итак?
Шланговать будет) иначе спалится))
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вась, принцесса Жази Ваша зафурычила?
?
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вы, гляжу, освободились Итак?
от работы да.. на время освободился..).. нуиа если про заведение то ресторан+караоке.. коих много в Москве..)
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр