загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Процентов 70 от числа посетительниц того заведения. Не всех женщин. Да и то вы преувеличили, глазом не моргнув (или моргнув? ) Процентов 20, макс 30, думаю, целевая аудитория, вышедшая на охоту. Спонтанность в их подкате редкость, по плану.
Как раз в стрип-баре я не удивлюсь 70 и даже больше.)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Как раз в стрип-баре я не удивлюсь 70 и даже больше.)
Забыла про этот формат заведений blush_rt_40.gif Ну да, тогда всё сходится))
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Процентов 70 от числа посетительниц того заведения. Не всех женщин. Да и то вы преувеличили, глазом не моргнув (или моргнув? ) Процентов 20, макс 30, думаю, целевая аудитория, вышедшая на охоту. Спонтанность в их подкате редкость, по плану.
Ради чего интересно я преувеличил?.. ради лести себе любимому?..).. я с тем же успехом могу сказать что вы преуменьшаете, выгараживая женщин.. biggrin_rt_40.png.. а так, чтоб не было саблазна снова подумать наперед за меня что мне льстит и в каком именно формате заведения я нахожусь скажу... мне льстило когда мне говорили "чего вы всё время вместе?.. пошли в сауну.. она тебя чего, преворожила?.. для вас вообще ещё кто нибудь сушествует кроме друг друга?".. вот это да, мне капец как льстило, потому что по нынешним временам мы были уникальны..).. а внимание многих мне не было интересно никогда..)
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вы в стрип-баре скрыто орудуете?)
я равнодушен к мужскому стриптизу..).. а в женский женщины редко ходят.. biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Змей, Россия, Москва писал:
Ради чего интересно я преувеличил?.. ради лести себе любимому?..)..
)))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Змей, Россия, Москва писал:
Ради чего интересно я преувеличил?.. ради лести себе любимому?..).. я с тем же успехом могу сказать что вы преуменьшаете, выгараживая женщин.. .. а так, чтоб не было саблазна снова подумать наперед за меня что мне льстит и в каком именно формате заведения я нахожусь скажу... мне льстило когда мне говорили "чего вы всё время вместе?.. пошли в сауну.. она тебя чего, преворожила?.. для вас вообще ещё кто нибудь сушествует кроме друг друга?".. вот это да, мне капец как льстило, потому что
Это что за волшебное заведение? Поделитесь плиз.)
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
)))
ответ предсказуем был..)
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Это что за волшебное заведение? Поделитесь плиз.)
волшебное в чём?..)
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Это что за волшебное заведение? Поделитесь плиз.)
По ходу он еще и на скрытой рекламе подрабатывает sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Змей, Россия, Москва писал:
вы преуменьшаете, выгараживая женщин..
Просто анализsmile_rt_40.png
Зачем мне кого-то выгораживать? Искажают, приукрашивают и женщины нередко.
Вы начали с того, что лично к вам повышенное внимание женщин, а закончили тем, что были на службе))) Уверена, искажения внесены без злого умысла)
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 17.05.2019 09:59
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
По ходу он еще и на скрытой рекламе подрабатывает
да?.. я гдет написал номер телефона?.. указал адрес?.. повесил баннер с названием?.. странно, не помню.. biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Для Змей, Россия, Москва:

Да не парься, все через это прошли, сейчас тебя местные барышни раз пять размажут, привыкнешь)))
В целом они очень хорошие))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Змей, Россия, Москва писал:
ответ предсказуем был..)
Ну а смысл, если вы уверены в обратном, в то время как всё прозрачноsmile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 17.05.2019 10:01
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Змей, Россия, Москва писал:
да?.. я гдет написал номер телефона?.. указал адрес?.. повесил баннер с названием?.. странно, не помню..
Пока нет)) Но заинтересованные в местоположении вашего заведения есть - значит и результат налицо. А если еще поинтригуете - желающих узнать (а может и увидеть Вас в действии) прибавится
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
а может и увидеть Вас в действии
lol_rt_40.png У вас есть сердце? На сувениры же порвут))
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Просто анализ Зачем мне кого-то выгораживать? Искажают, приукрашивают и женщины нередко. Вы начали с того, что лично к вам повышенное внимание женщин, а закончили тем, что были на службе))) Уверена, искажения внесены без злого умысла)
я всего лишь сказал что женщины бегают ща мужчинами... и привёл всего лишь пример на себе.. Уверен и видел что бегают за другими в разы больше..)..и ещё раз повторюсь, мне важно внимание одной. Остальные для меня не сушествуют как бы они этого не хотели... а выгораживают по причине женской солидарности... чтоб не было проекции на себя.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Змей, Россия, Москва писал:
я всего лишь сказал что женщины бегают ща мужчинами... и привёл всего лишь пример на себе.. Уверен и видел что бегают за другими в разы больше..)..и ещё раз повторюсь, мне важно внимание одной. Остальные для меня не сушествуют как бы они этого не хотели... а выгораживают по причине женской солидарности... чтоб не было проекции на себя.
Снимают
Бегают- это другое)
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Да не парься, все через это прошли, сейчас тебя местные барышни раз пять размажут, привыкнешь))) В целом они очень хорошие))
я и не парюсь... понятно что мне до такого опыта пофлудить как до марса примерно.. тула и обратно..))
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
На сувениры же порвут))
и ещё раз повторюсь, мне важно внимание одной. Остальные для меня не сушествуют как бы они этого не хотели...

Несуществующие женщины? Он же не такой rtfm_rt_52.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Змей, Россия, Москва писал:
Остальные для меня не сушествуют как бы они этого не хотели...
Что-то мне это напоминает....
ах да, местный фольклор girl-haha_rt_70.gif )))
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр