загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Неа)) Но не буду расписывать, почему.
А могли бы angel2.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А могли бы
Окей, кратко: на любителя biggrin_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Окей, кратко: на любителя
Не читала,о чем речь,но подумала,что все мы на любителя))
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
))) Тоже не стану расписывать, почему это очевидно
biggrin_rt_40.png.. поверьте уж... за четыре года скрытой охраны подобных заведений мне это точно не льстит... в начале возможно, не спорю, было... сейчас совсем другие эмоции вызывает это всё.. biggrin_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Не читала,о чем речь,но подумала,что все мы на любителя))
Есть такое устойчивое выражение: на любителя. Вы же пытаетесь буквально его применить)) но я имела в виду первое.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Есть такое устойчивое выражение: на любителя. Вы же пытаетесь буквально его применить)) но я имела в виду первое.
Я знаю это выражение smile_rt_40.png
Просто скаламбурила))
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я знаю это выражение Просто скаламбурила))
Так-то да, если буквально)) у всех свой опыт, свой багажик травм, своё детство.

ЗЫ. Иногда я ужасаюсь поведению собственных тараканов biggrin_rt_40.png но у меня одно оправдание - я нормальный порядочный человек, живу себе тихонько, читаю книжки, глажу кошку, воспитываю ребенка, зла никому не делаю, с уголовным кодексом дружу))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Змей, Россия, Москва писал:
скрытой охраны
Так Вы под столом сидите или в шкафах? angel2.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Не читала,о чем речь,но подумала,что все мы на любителя))
Да.. кто на что
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Да.. кто на что
Вась, принцесса Жази Ваша зафурычила?
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Так Вы под столом сидите или в шкафах?
вы путаете с анекдотами про любовников.. biggrin_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Змей, Россия, Москва писал:
вы путаете с анекдотами про любовников..
Я ничего не путаю angel2.gif
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я ничего не путаю
ну тогда нет..)..гуляем примерно как и все.... единственное что нас отличает это отсутствие алкоголя... ну и не танцуем.. неужели вы не видели такого?. даже в магазинах такая охрана есть..)
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Так-то да, если буквально)) у всех свой опыт, свой багажик травм, своё детство. ЗЫ. Иногда я ужасаюсь поведению собственных тараканов но у меня одно оправдание - я нормальный порядочный человек, живу себе тихонько, читаю книжки, глажу кошку, воспитываю ребенка, зла никому не делаю, с уголовным кодексом дружу))
С таким счастьем и на свободе(с) ))))))))))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Змей, Россия, Москва писал:
ну тогда нет..)..гуляем примерно как и все.... единственное что нас отличает это отсутствие алкоголя... ну и не танцуем.. неужели вы не видели такого?. даже в магазинах такая охрана есть..)
В том-то и дело, что видели. И какая же она скрытая?)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Змей, Россия, Москва писал:
.. поверьте уж... за четыре года скрытой охраны подобных заведений мне это точно не льстит... в начале возможно, не спорю, было... сейчас совсем другие эмоции вызывает это всё..
Теперь-то понимаете, почему они к вам подходили?)))
И тут заложено 2 вопроса
Почему они - первый, тк не всякая дама выдаст такой номер, а пришедшая с определенной целью
Почему к вам - второй. Даю подсказку: версию «очаровал» рассматривать третьей после двух основных )
smile_rt_40.png
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
В том-то и дело, что видели. И какая же она скрытая?)
скрытая тем что всё таки не все обрашают внимание... ну и более свободная обстановка в отличии от постоянно ходящих людей в униформе..со значком, бэйджиком, с рациями, наушниками.
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Теперь-то понимаете, почему они к вам подходили?))) И тут заложено 2 вопроса Почему они - первый, тк не всякая дама выдаст такой номер, а пришедшая с определенной целью Почему к вам - второй. Даю подсказку: версию «очаровал» рассматривать третьей после двух основных )
конечно не всякая дама.. процентов 70 всего... 30% из них с кольцами.. ещё 20% с мужчинами.. то что мужчины к тому моменту ужираются уже это второй вопрос... ну и 10% с конкретной целью..).. не, версию "очаровал" я вообше никада не рассматривал.. не питал иллюзий.. biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Змей, Россия, Москва писал:
конечно не всякая дама.. процентов 70 всего... 30% из них с кольцами.. ещё 20% с мужчинами.. то что мужчины к тому моменту ужираются уже это второй вопрос... ну и 10% с конкретной целью..).. не, версию "очаровал" я вообше никада не рассматривал.. не питал иллюзий..
Процентов 70 от числа посетительниц того заведения. Не всех женщин. Да и то вы преувеличили, глазом не моргнув (или моргнув? mosking_rt_50.gif ) Процентов 20, макс 30, думаю, целевая аудитория, вышедшая на охоту. Спонтанность в их подкате редкость, по плану.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Змей, Россия, Москва писал:
конечно не всякая дама.. процентов 70 всего... 30% из них с кольцами.. ещё 20% с мужчинами.. то что мужчины к тому моменту ужираются уже это второй вопрос... ну и 10% с конкретной целью..).. не, версию "очаровал" я вообше никада не рассматривал.. не питал иллюзий..
Вы в стрип-баре скрыто орудуете?)
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр