загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Интересно, а что современная городская женщина сможет сделать с тушей мамонта? biggrin_rt_40.png

В холодильник он не поместится. no2_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Вячеслав, Россия, Москва (автор поста) 17.05.2019 12:04
Яна, Россия, Урюпинск, 35 лет
Яна, Урюпинск, 35 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Моя жизнь делится на : до детеи и после. Отличается тем, что я, даже когда детеи нет рядом нахожусь постоянно в тонусе и тревоге. Нет уже того чувства безмятежности и полнои отключки, когда не было детей. Но я это поняла только, когда они появились. Я долго с ними не ездила в отпуск, тк у меня был страх, что я их потеряю на вокзале. Я поняла, что даже напиться не могу раз в год(хотя мне это и не надо), тк это мешает бдить. Иногда я еду долго в машине и задумаюсь глубоко и в зеркале заднего вида
Нееет, Я,наверное, какая-то неправильная мать. Мне проще живется, когда ребенок в садике или у бабушки. Я им доверяю на 100500%. Если я с ним 24/7, то становлюсь вечно психующей ведьмой diablo_rt_74.gif вот пару часов вечером и совместные выходные для меня идеальны))))
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Чтобы привезти тушку мамонта, нужно иметь грузовик. Вес мамонта от 1 до 14 тонн. А если у мужика нет грузовика?
Ну, что вы как маленький! Тушку можно привозить по частям, можно арендовать грузовик, можно убить мааааленького мамонта и привезти его на крыше легкового автомобиля или в прицепе. Вариантов уйма! Где б найти мужчину, который может их без подсказок сам находить.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Прихожу в дом зятя. У него на пуках близнецы( один полненький, другой худее))
Учился с близнецами, их даже мама путала.
Край терпению пришел, когда один подхватил гельминтов, выписали лекарство и у мамы стало сразу 2 ребенка с одним именем. Лекарство никто не хотел принимать.
Но вскоре вопрос различия решила сама жизнь: одному разбили нос и он стал слегка с горбинкой.
Через пару недель нос разбил второй. так-что снова стали похожи.
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Интересно, а что современная городская женщина сможет сделать с тушей мамонта? В холодильник он не поместится.
Хм, первое, что пришло на ум: срезать мясо с костей, часть заморозить, часть засолить и посушить, часть приготовить сразу (можно даже благотворительный обед организовать в помощь каким-нибудь голодающим африканским детям- зависит от размера мамонта). Освободившиеся кости очищаем от оставшихся тканей, собираем целый скелет, покрываем защитными составами и сдаём в музей. Можно как благотворительность (получаем налоговый вычет), можно напрокат. Ну, а если это уже не первый мамонт в семье - тогда можно и подарить какому-нибудь краеведческому музею - пусть школьников просвещают.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Побежал он обратно, хорошо колясочка в гаражах стоит, где оставил.
Случай был, моя жена и женщина поставили коляски у магазина. Моя потом говорила, что даже внимания не обратила, что коляски одинаковые.
Женщина вышла раньше и укатила нашего, оставив коляску со своим.
Моя тоже укатила. Потом ребенок заплакал. Моя увидела, что чужой, рванула к магазину, а там уже та женщина с нашим, тоже заревел по дороге.
-----------
Сейчас позвонил, уточнил.
У магазина 2 входа, коляски поставили одна у одного, другая у другого, вышли каждая через другой вход и каждая подхватила не свою, но точно такую же коляску.
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 17.05.2019 12:45
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Подозреваю, папа вахтовым методом работает или просто живёт отдельно, ребенка видит редко - вот и обознался. Или, как вариант, сильно уставший был.
Я забирал. Поздно, раньше никак. Дежурный воспитатель вывела не моего.
Я говорю, а где мой? Говорит, забирай этого, один остался, завтра всё-равно в садик приведёте.
Оказывается в городе гуляли и мой перепутал группу когда пересеклись с другой на прогулке (только в новый садик пошел, не знал никого). Вот и получилось, что мой в другом садике, и этот мелкий тоже не в своем. Кое-как разговорили его, потом все садики обзванивали. Нашли.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Природой заложено мужчине оставлять потомство, а не запоминать его
Сейчас к Вам очередь выстроится желающих оставить потомство! )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Минуточку,а как же фото? Женщина знала до потери паспорта своего мужчину в лицо.Не прокатит
Меня после армии лет 15 постоянно путали с Колькой-гармонистом с Усть-Люги.
Притом путали все, однажды обозналась даже его мать и долго не могла поверить, что я её не дурачу.
Дошло до того, что стал с собой постоянно паспорт носить и показывать в случае сомнений.
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 17.05.2019 12:28
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Сейчас к Вам очередь выстроится желающих оставить потомство! )))
У меня потомство уже есть. Долг перед Отчизной выполнен pogranichnik_rt_44.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Долг перед Отчизной выполнен
Сейчас темку создадим, мужики дружно проголосуют, что нет! )))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Сейчас темку создадим, мужики дружно проголосуют, что нет! )))
Проблемы индейцев вождя не волнуют lol_rt_40.png
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Кстати, а какие вы придумываете отмазки для воспитателей, когда не хочется везти детей в садик, например в пятницу
А зачем отмазки ? Просто говорим, что решили прогулять или выспаться. В общем, честные мы king_rt_56.gif
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Купили сыну новые резиновые сапоги (грязи у нас местами по колено). В тот же день вечером пришли, сын в группе сидит собранный, но без сапог. Воспитатель посмотрела везде и нашла только старые, на пару размеров меньше. Сыну не налезли, унесли с женой на руках. Сапоги заношенные оставили в группе. На следующий день женщина, председатель родительского совета сказала, что её ребенок пришел в чужих новых сапогах, оказалось, что в наших, даже подпись нашу хорошо видно. Но она не отдала, потому-что
Трындец, я б придушила ее😆вашему хладнокровию можно только позавидовать🤣
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Ой, страшно подумать, что обо мне педиатры думают Я так-то обычно нормально всё отвечаю. Но, если в пятницу после работы, тоже торможу, особенно на элементарные вопросы: фамилия (у моих разные), год рождения и т.п Надо просто больше спать и меньше волноваться
Мужчины в априори не заморачиваються такой информацией
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Период, когда ребенок начинает общаться с множеством взрослых и быть с ними: воспитатели, нянечки, подменные воспитатели и нянечки, психолог, хореограф... Ещё доверие к взрослым не потеряно.
Ну дети, конечно, разные бывают.....но, скольких знаю - никого запросто так не уведёшь. И моя, в своё время, не пошла бы ни с кем. Когда нужно было и забирала подруга, которую она хорошо знает и то приходилось предупреждать и проговаривать, что приду не я, что придёт тётя Неля, что пойдёте туда-то , потом я за тобой приду и тд......а иначе и не пошла бы. И другие так же...... dntknw_rt_60.gif По крайней мере, как минимум, вопрос бы задали - где мама?, если речь не совсем прям о яслях.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Купили сыну новые резиновые сапоги (грязи у нас местами по колено). В тот же день вечером пришли, сын в группе сидит собранный, но без сапог. Воспитатель посмотрела везде и нашла только старые, на пару размеров меньше. Сыну не налезли, унесли с женой на руках. Сапоги заношенные оставили в группе. На следующий день женщина, председатель родительского совета сказала, что её ребенок пришел в чужих новых сапогах, оказалось, что в наших, даже подпись нашу хорошо видно. Но она не отдала, потому-что
Странно как - то. Сапоги ваши? Ваши. Что значит не отдала, с ребёнка сняла?! blink_rt_40.gif Забрали своё и ушли. Пусть вызывает хоть интерпол.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Странно как - то. Сапоги ваши? Ваши. Что значит не отдала, с ребёнка сняла?! Забрали своё и ушли. Пусть вызывает хоть интерпол.
Нас же и обвинила, что в группе сапоги не её ребёнка остались, значит мы их старые сапоги украли и она за это забирает наши новые. Я был на работе, были моя мама и жена. Та *** оттолкнула мою маму и жену, так как превосходила габаритами, да ещё и участкового вызвала. Участковый её и наше встречное заявление принял, но сказал, что ничего не может поделать.
Моя мама просто купила сапоги ещё раз, сказав, что пусть эта стерва подавится. Ребёнок 2 дня на прогулки не выходил, не в чем было.
Эта *** сама себя в председатели родительского комитета выдвинула. Я себя предлагал, но там же одни женщины, разве мужчину выберут.
Потом она все просроченные конфеты детям в новогодний подарок с магазина, где кассиром работала положила и мандарины подгнившие.
На 23 февраля мальчикам машинки-самосвалы впарила, по 250 руб собрала, уверяла, что в Казани очень дёшево по оптовой цене договорилась, хотя в не самом дешевом магазине эти самосвалы стоили 150 руб, а на рынке 120.
На 8 Марта девочкам куклы по 300, на рынке 100 руб.
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 18.05.2019 07:27
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Проблемы индейцев вождя не волнуют
Так проблемы вождя индейцам тоже пофиг.
Нет вождя, нет проблем с ним.
А что он сделает будучи простой девушкой простым парнем?
Его просто убедительно сомнут массой! )))
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
А если в семье погодки или близнецы?
У моей напарница 4ро детей.3еходят в детсад ребята ходят в разные группы.все 3е погодки.мальчиков вообще можно различить только по глазам,девченка вообще как мальчик по характеру.детей в детсад отвозят оба родителя,а забирает всегда папа.в общем ниразу своих сорванцов ни с кем не спутал .
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр