загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод писал:
Моя жаловалась, что по лестнице спускаться неудобно - ступенек не видно.
"Извините! А где моя картошка?"




.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 26.05.2019 01:00
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
От воспитания это зависит( или его отсутствия))
Согласна.
Поэтому и сидят часто в метро, как на картинке в теме.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Елена, Где трава зеленее писала:
Это лошади стоя спят. А слоны лёжа.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
почему мужчины спят в большинстве своём на спине
Так по ночам, когда мужчина лежит, что-то имеет свойство вставать и как при этом спать на животе?
И это быстро входит в привычку, даже если женщина по вечерам снимает излишнее напряжение.
Надеюсь, частично удовлетворил ваше любопытство?
Могу сказать и про вторую часть вопроса. Но не буду выдавать все секреты сразу )))
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 26.05.2019 05:07
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
не была замешана)иначе непременно ангажировал бы на примерно такое танго...
здоровско, когда мужчина действительно ведёт, тогда и танго выходит на двоих)
Вальтер, США, Нью-Йорк, 43 года
Вальтер, США, Нью-Йорк, 43 года.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Мне моя грудь не мешает спать на животе и вообще не мешает
Хорошая у Вас грудь! smile_rt_40.png
Вальтер, США, Нью-Йорк, 43 года
Вальтер, США, Нью-Йорк, 43 года.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Потому что так в юбке мышцы бедер напрягать не нужно, чтоб коленки не раз?езжались (физика)))))))
Ну и пускай коленки разъезжаются, смотреть интереснее biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ноги, позы, сон - все это хоть какое-то объяснение имеет.
Но зачем дамы надевают миниюбки, которые только пупок прикрывают, а потом судорожно пытаются их до колена дотянуть?
Или любимое.)) сначала одеть декольте до пупка, а потом удивляться и возмущаться, что в глаза не смотрят))))
Вот где парадокс))
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 26.05.2019 08:02
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
ну, не все же павлины были...тихо так, надеясь
Вы же наверняка трогали мужские яичники,только,наверно,не заметили,что они чуть-чуть прохладнее,это так и задумано,чтобы его обитателям там было комфортно
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Сегодня в метро в разное время повстречались мне сидящие девушки/женщины, шесть особей, у всех положение ног коленки-вместе/ступни-шире-плеч, то есть обратная мужскому растопырка.... мелькнула мысль тему об этом запулить, а она уже есть Так что скажете о такой женской позе? Почему?
Таким образом женщины тоже отвоевывают пространство на местах. Во всем должна быть гармония tease_rt_82.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Сплю на животе без проблем, точнее так просыпаюсь.Засыпаю на спине. 85 Е , если что
Я тоже на животе люблю. Вот как верить этим женщинам? Кругом врут! secret_rt_44.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Так по ночам, когда мужчина лежит, что-то имеет свойство вставать и как при этом спать на животе? И это быстро входит в привычку, даже если женщина по вечерам снимает излишнее напряжение. Надеюсь, частично удовлетворил ваше любопытство? Могу сказать и про вторую часть вопроса. Но не буду выдавать все секреты сразу )))
Да? Опасается, что над кроватью вознесётся? sarcastic_rt_50.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ноги, позы, сон - все это хоть какое-то объяснение имеет. Но зачем дамы надевают миниюбки, которые только пупок прикрывают, а потом судорожно пытаются их до колена дотянуть? Или любимое.)) сначала одеть декольте до пупка, а потом удивляться и возмущаться, что в глаза не смотрят)))) Вот где парадокс))
ахах))) вы должны видеть внутреннюю красоту, когда она уже смогла привлечь ваше внимание)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Вы же наверняка трогали мужские яичники,
как вам могло такое в голову прийти? извращенец umnik2_rt_46.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Вы же наверняка трогали мужские яичники,только,наверно,не заметили,что они чуть-чуть прохладнее,это так и задумано,чтобы его обитателям там было комфортно
обитатели чего? blush_rt_40.gif
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Вы же наверняка трогали мужские яичники,только,наверно,не заметили,что они чуть-чуть прохладнее,это так и задумано,чтобы его обитателям там было комфортно
И шо ..ложе кофе не попьём- сразу к яйцам перейдём? blink_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ноги, позы, сон - все это хоть какое-то объяснение имеет. Но зачем дамы надевают миниюбки, которые только пупок прикрывают, а потом судорожно пытаются их до колена дотянуть? Или любимое.)) сначала одеть декольте до пупка, а потом удивляться и возмущаться, что в глаза не смотрят)))) Вот где парадокс))
Зараза biggrin_rt_40.png
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
И шо ..ложе кофе не попьём- сразу к яйцам перейдём?
Одно другому не мешает- пить утренний кофе и трогать прохладные яйца beach_rt_68.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
В предыдущей теме сроднилась вдруг с козой. Очень она мне приглянулась. Наша такая...коза! Опытная, неглупая, задорная, милая. А главное есть вымя (грудь)! Но достаточно среднего размера, что позволяет ей спать на животе Так вот...общаясь с девочками, у которых грудь больше третьего размера, они печалились, что не могут спать на животе, в отличии от козы нашей. Даст ист фантастиш? А так как Одуванчик очень любопытный, логично, что возник вопрос - почему мужчины спят в большинстве своём н
Большая грудь ещё обвисает быстро. Нужно делать специальные упражнения каждый день, чтобы её сохранить в нормальной форме. С маленькой грудью в этом плане проще.
Спать на животе полезно для самого живота. Мне это помогает сохранить его плоским без лишних упражнений.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Вы же наверняка трогали мужские яичники,только,наверно,не заметили,что они чуть-чуть прохладнее,это так и задумано,чтобы его обитателям там было комфортно
У мужчин не яичники, а яички, или я хреново знаю анатомию happy_rt_40.png
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр