загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
А испытывали ли вы это чувство? Давно хотела, но было лишь мечтой, поехать с детьми к морю. А в этом году решилась и взяла билеты, как появились, но только в один конец, обратно еще не поступили в продажу. Не зная где остановлюсь, не зная когда обратно поеду, а вот так, взяла и купила билеты туда.))) И это кайф, когда этот шаг сделан и теперь ты будешь подстраивать обстоятельства под себя, а не строиться под обстоятельства. У тебя есть в один конец билеты, а дальше, дальше будет так, к
Всегда так делаю sarcastic_rt_50.gif
Иногда нуюно делать безумные поступки, дабы жизнь не казалась скучна biggrin_rt_40.png
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
у Вас точкой была покупка билетов))
Вы меня сейчас пугаете?
У меня обратно билеты на самолет, а боюсь летать с детьми, я жутко...
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Это я так развлекалась в юности, да и потом тоже. На море ездила... Билеты туда всегда есть, а обратных не было. Однажды в Анапу студентами приехали и отдыхали там весело, ездили за билетами по очереди, а их все нет и нет. В день отъезда из лагеря попросили, приехали на вокзал, встали в очередь за билетами, а их нет...За нами сдавать хотели один билет на нижную полку в Москву. Мы его прихватили себе. Решили, что сидя доедем все по одному билету. Драться будем с проводником, но не выйдем из поезда до Москвы. Далеко от кассы не уходили, стояли и надеялись на удачу. Кассирша выбежала к нам с криком, что кто-то сдал четыре билета до Тулы на Питерский поезд. Так и доехали с пересадкой. Счастье было!)
Потом с детьми ездила в Гагры с огромным чемоданом одним на всех. Не знала где жить будем, решила, что приеду и найду на месте. По пути приставали многие, предлагали жилье дешевое. В один дом зашли, там подвал без окон с железной кроватью двухярусной. Отказались и ушли, за нами бежала бизнесвумен и ругалась, что я такая плохая и не найду для детей ночлег, дети мои плохие и никто меня не пустит в свой дом. Пришлось даму успокоить немного. Сама, конечно, расстроилась, устала и напугалась. Сели мы с детьми на лавочку, устали тащить чемодан, купили мороженное и сидим едим молча... Мимо ехала машина с молодыми людьми, остановились и пригласили нас к себе домой, посмотреть жилье, которое предлагают к сдаче туристам. Сказали, что если не понравится, то обратно нас на эту скамеечку и привезут вместе с чемоданом. Я согласилась! Какой это был дом!!! Настоящий абхазкий дом! Часть дома вырублена в скале. В нем днем прохладно, а ночью тепло. Окна выходили в апельсиновый сад. В доме была общая большая терраса с обеденным столом. Хозяйка предложила пользоваться кухней для готовки еды. Сабака всегда играла с детьми. Внук хозяйки был ровестником младшего сыны и они поладили. Это был шикарный отпуск! Люди замечательные, дом, который строил их дед своими руками наполненный счастьем и красотой!
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 25.05.2019 23:00
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
И сейчас хочу на море на машине с детьми...С палаткой и спальниками. Найти место, где нам будет хорошо и жить там пока домой не захотим.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Я так улетела ото всех на свой неотмечаемый юбилей.
ДР попадал на выхи, в пятницу с работы стартанула чуть ли не в офисном костюме, без багажа, решила все там купить.
Правда фиг удалось скрыться, меня все равно друзья разыскали и я скайпиласьsmile_rt_40.png Но то чувство свободы помню и нравится))
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Это я так развлекалась в юности, да и потом тоже. На море ездила... Билеты туда всегда есть, а обратных не было. Однажды в Анапу студентами приехали и отдыхали там весело, ездили за билетами по очереди, а их все нет и нет. В день отъезда из лагеря попросили, приехали на вокзал, встали в очередь за билетами, а их нет...За нами сдавать хотели один билет на нижную полку в Москву. Мы его прихватили себе. Решили, что сидя доедем все по одному билету. Драться будем с проводником, но не выйдем из поезд
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я так улетела ото всех на свой неотмечаемый юбилей. ДР попадал на выхи, в пятницу с работы стартанула чуть ли не в офисном костюме, без багажа, решила все там купить. Правда фиг удалось скрыться, меня все равно друзья разыскали и я скайпилась Но то чувство свободы помню и нравится))
Класс!
На свой неотмечаемый юбилей я реально свинтила на другое полушарие без телефона.
Австралия тоже шикарная!
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
А испытывали ли вы это чувство? Давно хотела, но было лишь мечтой, поехать с детьми к морю. А в этом году решилась и взяла билеты, как появились, но только в один конец, обратно еще не поступили в продажу. Не зная где остановлюсь, не зная когда обратно поеду, а вот так, взяла и купила билеты туда.))) И это кайф, когда этот шаг сделан и теперь ты будешь подстраивать обстоятельства под себя, а не строиться под обстоятельства. У тебя есть в один конец билеты, а дальше, дальше будет так, к
Было несколько раз. Но без ребенка. С ним так не рискую )))
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
В прошлом году были билеты только к морю, и я не переживала об обратных билетах, наслаждалась отдыхом.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
А испытывали ли вы это чувство? Давно хотела, но было лишь мечтой, поехать с детьми к морю. А в этом году решилась и взяла билеты, как появились, но только в один конец, обратно еще не поступили в продажу. Не зная где остановлюсь, не зная когда обратно поеду, а вот так, взяла и купила билеты туда.))) И это кайф, когда этот шаг сделан и теперь ты будешь подстраивать обстоятельства под себя, а не строиться под обстоятельства. У тебя есть в один конец билеты, а дальше, дальше будет так, к
А как же твоя работа, Марин?
Ника, Россия, Москва, 44 года
Ника, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
А испытывали ли вы это чувство? Давно хотела, но было лишь мечтой, поехать с детьми к морю. А в этом году решилась и взяла билеты, как появились, но только в один конец, обратно еще не поступили в продажу. Не зная где остановлюсь, не зная когда обратно поеду, а вот так, взяла и купила билеты туда.))) И это кайф, когда этот шаг сделан и теперь ты будешь подстраивать обстоятельства под себя, а не строиться под обстоятельства. У тебя есть в один конец билеты, а дальше, дальше будет так, к
Я с детьми почти всегда так ездила, а теперь старшая дочка, как начала отдыхать самостоятельно, то так же последовала нашему примеру!)) Отдых никогда не планируем, всё получается спонтанно всегда - "А поехали завтра на море?!" "А поехали!")))) Всегда чудесный отдых!
Да, и всегда жильё на месте ищем, выходит, как правило даже дешевле и именно в том месте, где нам понравится, обычно до моря не больше 5 минут идти, а то и меньше! Да и к месту не привязан, хочешь несколько дней в одном месте поживи, потом съездить ещё куда то, и всегда сама выбираешь откуда и когда уезжать.
Сообщение отредактировала Ника, Россия, Москва (автор поста) 26.05.2019 00:31
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Я люблю распланировать сон и еду на берегу. И немного туристическую часть.
Когда знаешь, где будешь спать - не тратишь время на поиски там, а ездишь в турпоездки, в которых часто автобус забирает в 5-6 утра и привозит в 7-8 вечера. Когда искать жилье?)

По-моему, чем больше организационной части проведено до вылета, тем насыщеннее отдых.

.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
но только в один конец,
в 98-ом году наша бухгалтерша так на море поехала))) с мыслями, что деньги есть, когда надоест отдыхать, то купит билет и уедет.... а случилась всеобщая августовская шляпа)))
хорошо что у нас постоянно кто то был на связи в интернете и у неё хватило денег на интернет-кафе)).. шеф выделил деньги и перевёл.. иначе Гульчатай (Лена, мы её так называли за восточную внешность) добиралась бы на попутках)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
У тебя есть в один конец билеты, а дальше, дальше будет так, как сама организуешь!
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
боюсь летать с детьми, я жутко...
Найди врача, который сможет тебе дать рецепт на "Лирику".
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Если домой захочется в сезон, то билет можно и не взять.)))
билеты есть всегда, все дело в цене и желании.
я умудрялась в августе брать билеты на завтра из Анапы в Москву нижние места
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Вы меня сейчас пугаете? У меня обратно билеты на самолет, а боюсь летать с детьми, я жутко...
Я тоже боюсь. Жутко. Но летаю. Думайте о приятностях отдыха и не накручивайте себя заранее.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Я тоже боюсь. Жутко. Но летаю. Думайте о приятностях отдыха и не накручивайте себя заранее.
Тоже поищите "Лирику" lol_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Вы меня сейчас пугаете? У меня обратно билеты на самолет, а боюсь летать с детьми, я жутко...
Окститесь))) восхищаюсь.
А летать бояться не надо.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А летать бояться не надо.
И все сразу перестали.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр