загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Очень люблю спонтанность, в молодости так делала.
Но сейчас с ребенком не могу себе этого позволить, несу ответственность за него и за себя.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Тоже поищите "Лирику"
поискала. противосудорожный препарат применяется в психиатрии для лечения эпилепсии. ну я не так сильно боюсь, не до судорог и приступов эпилепсии biggrin_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
поискала. противосудорожный препарат применяется в психиатрии для лечения эпилепсии. ну я не так сильно боюсь, не до судорог и приступов эпилепсии
Не надо так буквально.) Тем более там не только это в показаниях.

Хорошо снимает тревожность и панику.
Привыкания после 2 таблеток не вызывает.)
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 26.05.2019 07:25
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
не так сильно боюсь
Видимо, действительно, больше на словах.)
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Не надо так буквально.) Хорошо снимает тревожность и панику. Привыкания после 2 таблеток не вызывает.)
тревожность и панику хорошо снимают 30г коньяка. Продается без рецепта. biggrin_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Видимо, действительно, больше на словах.)
просто умею держать себя в руках.
Даш, но рекомендовать такой серьезный препарат, который продается рецептам от психиатра... мне это не совсем понятно. С любым, даже очень сильным страхом надо справляться силой воли.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 26.05.2019 07:30
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
просто умею держать себя в руках. Даш, но рекомендовать такой серьезный препарат, который продается рецептам от психиатра... мне это не совсем понятно. С любым, даже очень сильным страхом надо справляться силой воли.
Вообще-то его врачи и рекомендуют тем, кто боится летать.

Еще раз - значит, Вы боитесь больше на словах.)
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Это адреналин! У некоторых такой образ жизни, чаще в подростковом и юном возрасте бывает, но иногда... Я видела ролик, как бабульку в 82 года мужик партнёр по танцам так крутил, что весь зал ахал только...
Люди, у кого хорошая защита от бога могут себе такое позволить, остальные сидят в своих синих чулках, им там комфортно очень...
Я любила раньше ввязываться в разные авантюры, сейчас так все тяжело даётся, потому что возраст и подушки безопасности нет ввиде мужа, стабильной зарплаты и тд..
А в принципе для здоровья встрясочка говорят иногда полезна, это типа драйва что-то
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
С любым, даже очень сильным страхом надо справляться силой воли.
Расскажите это, например, тем, кто страдает жуткой клаустрофобией.)
Что даже на лифтах не перемещается. Про силу воли.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Фобия - это неконтролируемый страх.
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Моя ситуация

Подходят 90 дней до даты поездки. Смотрю в интернете - нужных билетов на предыдущие дни полно, наивно полагаю что и на нужную мне дату тоже будет много. В середине дня, с работы, захожу на сайт ржд - билетов нет. Да еще и сайт как-то подвисает. Через весь город еду к жене на работу, беру у нее паспорт, потом еду домой, беру свидетельства детей, еду на вокзал, отстаиваю очередь, там подтверждается, что билетов действительно нет. Пришлось взять на день раньше, и потом договариваться с гостиницей.

Подходят 90 дней до даты поездки обратно. Наученный горьким опытом, в 7 утра приезжаю на вокзал, занимаю очередь. Жду час, т.к. продажа с 8 + еще пол часа на тех, кто в очереди раньше. Билеты есть! Покупаю. Потом смотрю на сайте - билетов полно, и до сих пор есть. Какие хочешь, хоть купе, хоть плацкарт.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Фобия - это неконтролируемый страх.
Даша, речь шла не о ФОБИИ, а о страхе. Фобия- заболевание, которое пытаются лечить или контролировать. Занимаются этим психиатры. Диагноз, кстати, ставят тоже они. Я, конечно, понимаю, что на сайте через одного- специалисты в любой области медицины...
Если бы у ТС была явная аэрофобия, она бы не взяла билет на самолет туда, куда можно доехать другим видом транспорта.
На этом выяснение диагнозов форумчан, думаю, можно завершить и перейти к обсуждению непосредственно темы.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Даша, речь шла не о ФОБИИ, а о страхе. Фобия- заболевание, которое пытаются лечить или контролировать. Занимаются этим психиатры. Диагноз, кстати, ставят тоже они. Я, конечно, понимаю, что на сайте через одного- специалисты в любой области медицины... Если бы у ТС была явная аэрофобия, она бы не взяла билет на самолет туда, куда можно доехать другим видом транспорта. На этом выяснение диагнозов форумчан, думаю, можно завершить и перейти к обсуждению непосредственно темы.
Рукалицо.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Даша, речь шла не о ФОБИИ, а о страхе
Фобия - это и есть страх. Только неконтролируемый.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Я, конечно, понимаю, что на сайте через одного- специалисты в любой области медицины.
И поэтому Вы решили не отставать?)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
явная аэрофобия
А с неявными, куда посоветуете отправиться?)
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Моя ситуация Подходят 90 дней до даты поездки. Смотрю в интернете - нужных билетов на предыдущие дни полно, наивно полагаю что и на нужную мне дату тоже будет много. В середине дня, с работы, захожу на сайт ржд - билетов нет. Да еще и сайт как-то подвисает. Через весь город еду к жене на работу, беру у нее паспорт, потом еду домой, беру свидетельства детей, еду на вокзал, отстаиваю очередь, там подтверждается, что билетов действительно нет. Пришлось взять на день раньше, и потом договариватьс
всем надо было ехать именно в этот день smile1_rt_40.png
заметила, что больше всего свободных мест в поездах, отправляюшихся во вторник и в среду, в эти же дни- самые дешевые билеты. ржд не сразу выбрасывает в продажу все билеты: по мере продажи, если есть спрос, добавляют дополнительные вагоны. ближе к дате отправления снимают бронь (за сколько дней какую можно погуглить)
Леонид, а почему вы на сайте ржд не берете билеты, а в кассу ездите?
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 26.05.2019 08:57
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А с неявными, куда посоветуете отправиться?)
к вам, Даша, на консультацию bye_rt_52.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
к вам, Даша, на консультацию
Так к чему тогда все было? Я и "консультировала" до Вашего прихода angel2.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Рукалицо.
можно еще так: dash1_rt_102.gif haha_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр