загрузка
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вот этому меня даже учить бесполезно . Я была кошмаром военруков. . Просто жалели девочку- припевочку
Значит прыгай за борт. Вычеркиваем)
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
А что там про целый день не есть? Тоже требования такие?
Этого не знаю)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Значит прыгай за борт. Вычеркиваем)
Парашют дайте. Я тут никого таскать не подписывалась)))
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Парашют дайте. Я тут никого таскать не подписывалась)))
lol_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Машинка прыгает в том случае, если выставлена не по уровню ) А для того, чтобы пельмени собственного производства морозить, надо научиться их готовить, а не покупать )
Ну, если уж докапываться, то домашние пельмени-это домашняя еда без консервантов. Но всё-таки не совсем правильная еда, тк тесто и мясо сочетаются плохо по раздельному питанию.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
. Но всё-таки не совсем правильная еда, тк тесто и мясо сочетаются плохо по раздельному питанию.
За все нужно платить sad_rt_40.png
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ну, если уж докапываться, то домашние пельмени-это домашняя еда без консервантов. Но всё-таки не совсем правильная еда, тк тесто и мясо сочетаются плохо по раздельному питанию.
Вот только раздельное питание, это очередная теория и блажь людей, которая к науке не имеет никакого отношения ))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр