загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
30
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А я как приличная, в теме про котеков постю)
Город Химки тает в дымке gitara.gif lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Всем доброго утра)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Раньше уровень был. А от вибрации ножки скрутились, и машинку слегка перекосило. Обычное дело. У меня раньше машинка была, у которой одна ножка постоянно так откручивалась. Иногда недели 3 дпржалась, а иногда за одну стирку несколько раз ее подкручивать приходилось.
Мерсибо.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Мы все в курсе, о чём на самом деле речь.
Газлайтенг не пройдет.)
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Как легко быть идеальной/идеальным
Для вас в чем идеальность?
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
За полуфабрикатами ))
Хм. А вот если заморозить часть домашних пельменей - это считается полуфабрикатами? Ну или наггетсов куриных готовых собственного приготовления? Тема полуфабрикатов не раскрыта, я щщитаю umnik2_rt_46.gif
Как и прыгающей машинки. Я вчера посмотрела - у моей все ножки на месте, прикручены. А когда стирается курточка, то хоть занимайся на ней тем, чем предлагал один из форумчан angry_rt_40.png
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Хм. А вот если заморозить часть домашних пельменей - это считается полуфабрикатами? Ну или наггетсов куриных готовых собственного приготовления? Тема полуфабрикатов не раскрыта, я щщитаю Как и прыгающей машинки. Я вчера посмотрела - у моей все ножки на месте, прикручены. А когда стирается курточка, то хоть занимайся на ней тем, чем предлагал один из форумчан
Машинка прыгает в том случае, если выставлена не по уровню )
А для того, чтобы пельмени собственного производства морозить, надо научиться их готовить, а не покупать )
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Хм. А вот если заморозить часть домашних пельменей - это считается полуфабрикатами? Ну или наггетсов куриных готовых собственного приготовления? Тема полуфабрикатов не раскрыта, я щщитаю Как и прыгающей машинки. Я вчера посмотрела - у моей все ножки на месте, прикручены. А когда стирается курточка, то хоть занимайся на ней тем, чем предлагал один из форумчан
sarcastic_rt_50.gif вот и я о том же,только выше написанным с ней заниматься не хочу,но регулярно у стиралки вместо подпорки
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Хм. А вот если заморозить часть домашних пельменей - это считается полуфабрикатами? Ну или наггетсов куриных готовых собственного приготовления? Тема полуфабрикатов не раскрыта, я щщитаю Как и прыгающей машинки. Я вчера посмотрела - у моей все ножки на месте, прикручены. А когда стирается курточка, то хоть занимайся на ней тем, чем предлагал один из форумчан
Волшебное слово - курточка.)))
Простой пример. Возьмите детский волчок и раскрутите. Крутится на одном месте. А теперь прилепите к краю монетку и раскрутите. Будет крутиться не пойми как. Тоже самое происходит и в барабане, только курточка мокрая гораздо тяжелее)))
Соответственно и эффект больше
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Газлайтенг не пройдет.)
Ооооо…Даш,у меня мой гений (подруга)проснулась,говорит сзади на машинке есть транспортировочные болты для барабана,их надо выкрутить,именно поэтому машинка при маленьких оборотах стирает нормально,а при больших катается,ей мастер объяснял…вперед машинку разбирать biggrin_rt_40.png до своей доберусь ,тоже посмотреть надо
Сообщение отредактировала Маруся), Россия, Москва (автор поста) 27.05.2019 08:10
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Волшебное слово - курточка.))) Простой пример. Возьмите детский волчок и раскрутите. Крутится на одном месте. А теперь прилепите к краю монетку и раскрутите. Будет крутиться не пойми как. Тоже самое происходит и в барабане, только курточка мокрая гораздо тяжелее))) Соответственно и эффект больше
Ответ выше biggrin_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
, надо научиться их готовить,
И чему там учится, это пироги что ли?
Сообщение отредактировала Просто Я., Россия, Уфа (автор поста) 27.05.2019 08:18
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Мы все в курсе, о чём на самом деле речь.
Не все
Сообщение отредактировала Просто Я., Россия, Уфа (автор поста) 27.05.2019 08:18
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
Газлайтенг не пройдет.)
Ничего плохого не происходит, вам померещилось lol_rt_40.png
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Ооооо…Даш,у меня мой гений (подруга)проснулась,говорит сзади на машинке есть транспортировочные болты для барабана,их надо выкрутить,именно поэтому машинка при маленьких оборотах стирает нормально,а при больших катается,ей мастер объяснял…вперед машинку разбирать до своей доберусь ,тоже посмотреть надо
Их сразу вытаскивают при установке secret_rt_44.gif
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Их сразу вытаскивают при установке
secret_rt_44.gif не всегда
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Маруся), Россия, Москва писала:
не всегда
huh_rt_40.png инструкции тоже не всегда читают, знаю.
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
И чему там учится, это пироги что ли?
Не знаю, я пельмени умею делать )
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
инструкции тоже не всегда читают, знаю.
Я о том же biggrin_rt_40.png но проверю на всякий
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
На них столько времени уходит... не жаль его?

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 27.05.2019 08:27
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр