загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
30
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Я ушла от мужа с тремя детьми и твердой уверенность, что больше не буду рожать. Я познакомилась на этом сайте с мужчиной, который 16 лет не мог с женой забер.тк у него оказалось бесплодие после службы в армии ( до армии он успел сделать дочь) и вот он ушел от жены и я решила это мой идеально бесплодный вариант ( анализы показывали невозможность зачатия) Но у нас с ним родилась дочь, он сначала был так счастлив, что видимо не выдержав счастья своего ..ушел. Зато у меня есть Цветок...
Рассказывала моя сокурсница, ездили мы с ней вместе на курсы переквалификации года три назад - Татьяна Павловна, фамилии уже не помню, ехала она с работы в электричке, забегает женщина нерусская, дает ей ребенка в пеленках грудного, бежит обратно, говорит, сейчас я вещи заберу и все.. пропадает.. т.е. она сидит с ребенком на руках и не знает, что ей с ним делать, потом ходили в милицию, писали заявление, что и как случилось, ее муж встретил, ребенка не стали отдавать в дом малютки, думали маму найдут, это оказалась девочка, так за ней никто и не пришел, у нее тоже своих детей трое, но они уже взрослые были, самой младшей дочке 12 лет, так вот она у них и осталась, девочка эта оказалась очень ласковая и послушная, ТП на нее не нарадуется, на тот момент, когда мы учились дочке этой исполнилось 17 лет
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 26.05.2019 11:23
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ну а мы отбирали. после того как в соседнем лагере увезли двух детей с дизентерией. Лагерь был в Монино.
ну у нас не было дизентерий никаких, может поэтому и указа такого от руководителей не поступило
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
ну у нас не было дизентерий никаких, может поэтому и указа такого от руководителей не поступило
Так и у нас в лагере не было, а вообще все индивидуально.
А по поводу пьянства в лагерях, Таня, во времена СССР смотрели строже, чем когда-либо. Так что скорее всего у твоей подруги сказались гены.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Я ушла от мужа с тремя детьми и твердой уверенность, что больше не буду рожать. Я познакомилась на этом сайте с мужчиной, который 16 лет не мог с женой забер.тк у него оказалось бесплодие после службы в армии ( до армии он успел сделать дочь) и вот он ушел от жены и я решила это мой идеально бесплодный вариант ( анализы показывали невозможность зачатия) Но у нас с ним родилась дочь, он сначала был так счастлив, что видимо не выдержав счастья своего ..ушел. Зато у меня есть Цветок...
А еще кто то сомневается, что можно на сайте познакомится...так, странные мысли
Удачи Вам и деткам.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Так и у нас в лагере не было, а вообще все индивидуально. А по поводу пьянства в лагерях, Таня, во времена СССР смотрели строже, чем когда-либо. Так что скорее всего у твоей подруги сказались гены.
мне девченки рассказывали, что она начала пить с вожатыми, я вот там на месте не была, так что все со слов тех же одноклассниц.. спросила что за вожатые такие? а вот такие - путевки от нашего завода цветных металлов, вожатые с этого завода, плавильщики какие-то.. Кто их там проверял на профпригодность? girl-cray_rt_68.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
И не только цветы,но и деревья. Лучше всего фруктовые
Теперь понятно, почему некоторые уходят жить в лес, или в деревню переезжают. girl-haha_rt_70.gif Осознают свое несовершенство.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
В лагере даже черешню отбирают
про другой лагерь пишешь)))))
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
У меня тоже была такая одноклассница. Спилась, правда, не в школе, а сразу после. Как-то моментально. Года три назад ее зарезал сожитель - 25-летний уголовник, забил ножницами прямо при ее матери.
Я хорошо ее знал, мы дружили еще в начальной школе, у нее была вполне благополучная семья, родители и старшая сестра с высшим образованием (что в нашей очень пролетарской местности встречалось редко), непьющие, в турпоходы ходили...
Как, почему так произошло???

А по теме... Моя первая жена не умела и не хотела готовить. За 8 лет не сделала ни единого бутерброда. Благодаря этому я насобачилсядовольно неплохо готовить ))) (но оно того не стоило).
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Недостаток с-са это главное.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Для Василий, Россия, Москва:

Неумение готовить это недостаток? Я вот не умею космические ракеты строить, тоже недостаток.))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
непьющие, в турпоходы ходили...
анекдот:
Мужик на работу приходит счастливый, аж светится... его спрашивают:
- Петрович, чего случилось? Миллион выиграл??
- Сын благодарность из школы принёс!!! В дневник записали!
- Чего такого написали, что ты как самовар светишься???
- "Ваш сын единственный, кто догадался взять в поход водку! Спасибо за сына!!!!"
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
про другой лагерь пишешь)))))
А у вас какого режима был? lol_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Недостаток ceкcа это главное.
Как легко быть идеальной/идеальным
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
А у вас какого режима был?
по всем признакам - строгий))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Задумалась) ....
В моей жизни очень много цветов)).
Самые огромные поля цветов выросли благодаря тому ,что было в жизни много трудностей. Развод родителей ,мама ,которая не понимает как жить, я, которая резко стала взрослой. Отсутствие взаимопонимания с мамой и то ,что мы вообще разные.
Поливали обе из своих изъянов. Но было огромное желание преодолеть и победить всё это)).
С Божьей помощью мы всё таки победили smile_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Есть у меня один недостаток!
Недостаток женщин! )))
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вот и я про это. Зачем приплетать пионерлагеря.
Я ребенок пионерлагерей.
Практически во всех подростки прибухивали.
Надзор был, но они все равно находили пути.
Свинья везде грязь найдет.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Тань, любой недостаток компенсируется достоинством. Я так думаю..
Безвольные люди страдают зависимосью. Люди, которые их спасают тоже зависимы от своего желания помогать и делать за других их работу. Если людям не нравятся обстоятельтва, в которых они живут, то они пытаются их менять и становятся опытнее и сильнее. А те, кто не пытается измениться, к сожалению, идут на дно. Кто то же должен показать другим как человек может опуститься и напугать их этим.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Теперь понятно, почему некоторые уходят жить в лес, или в деревню переезжают. Осознают свое несовершенство.
Я наоборот сделала.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Я ушла от мужа с тремя детьми и твердой уверенность, что больше не буду рожать. Я познакомилась на этом сайте с мужчиной, который 16 лет не мог с женой забер.тк у него оказалось бесплодие после службы в армии ( до армии он успел сделать дочь) и вот он ушел от жены и я решила это мой идеально бесплодный вариант ( анализы показывали невозможность зачатия) Но у нас с ним родилась дочь, он сначала был так счастлив, что видимо не выдержав счастья своего ..ушел. Зато у меня есть Цветок...
Я тоже хочу побыть "идеальным бесплодным вариантом"! girl-cray2_rt_76.gif
mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр