загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
30
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
У меня маленький.А они там ненасытные тетки.
Пальцы тоже парализовало и язык обжег?
В некоторых случаях маленький очень даже.
Но неважно какого размера у тебя это самое, куда как важнее, что у тебя просто огромный и постоянно растущий комплекс по этому поводу.
А это да, шажок к импотенции, причем сидящий у тебя же в голове.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
А во мне много недостатков,с детьми строга первые пять минут,я очень эмоциональная(эмоции все на лице,смена за пять сек biggrin_rt_40.png ),к своему мужчине я чрезмерна добрая,я очень люблю внимание от своего мужчины,если он мне без предупреждения прекращает его уделять,я начинаю себе додумывать и может получиться скандал,ну как скандал, я обижаюсь и серьезно(на заметку избраннику будущему)
Сообщение отредактировала Маруся), Россия, Москва (автор поста) 26.05.2019 16:14
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Поменьше Дашу слушай. Она соврет дорисует как ей надо не моргнув глазом. А ты на эмоции исходишь))
Леш, вообще то обвинение в том, что человек врет это оскорбление. Каждый имеет право видеть и понимать то что видит по своему. Я ничего странного в Дашиных славах не заметила.
А вот мальчики часто мнение девочек обесценивают. Когда люди общаются, то каждый имеет право на свое мнение. Умный мужик послушает и сделает как посчитает нужным. По своему или по совету не важно. Это уже его решение. Но обесценивать другого это тоже путь в никуда... Помнишь картинку?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Срок это когда тюрьма. А тут я просто тусю)) Вот сейчас ребенок бегает по площадке, я ей не нужна...она развлекается...а я сижу на скамейке уже часа три)))хорошо хоть сайт есть
Какой позитивный ребенок! girl-angel_rt_62.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а где ваш отряд? ) У подруги трое. Недавно говорит: с первой во всё играла в кайф, со вторым 50/50, с младшим заставляю себя, наигралась, и очень рада, когда сам себя займёт или кто-то другой на площадке ему компанию составит.
У одного из отряда ДР. Ушли с отцом. Я на службе. Завтра аквапарк sm260.gif
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Да, Марусь, уже ничего и не хочется....
А мне хочется тортик и лимонад домашний biggrin_rt_40.png
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Если вы отложите телефон и сыграете с дочкой в прятки, салки может оказаться, что нужны ей
Уже играла в первый час
, ей хочется со сверстниками поиграть...кто дольше провисит вниз ногами biggrin_rt_40.png тут если я рядом повисну , и качель треснет и родители других детей не поймут.
В 7 лет это уже не в 3 года, сейчас она любит именно знакомиться сама..без меня
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Леш, вообще то обвинение в том, что человек врет это оскорбление.
good2_rt_68.gif
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Пальцы тоже парализовало и язык обжег? В некоторых случаях маленький очень даже. Но неважно какого размера у тебя это самое, куда как важнее, что у тебя просто огромный и постоянно растущий комплекс по этому поводу. А это да, шажок к импотенции, причем сидящий у тебя же в голове.
👍
Куда важнее огромное желание быть важным и нужным. Просто быть рядом! Делать для этого все, что хочется и не боятся себя показать лучше, чем даже сам себя пока оцениваешь. Все придет само.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Завтра аквапарк
Завидую smile_rt_40.png Давно там не была, хочу ) Вообще жду летних водно-пляжных развлечений rolleyes_rt_40.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а где ваш отряд? ) У подруги трое. Недавно говорит: с первой во всё играла в кайф, со вторым 50/50, с младшим заставляю себя, наигралась, и очень рада, когда сам себя займёт или кто-то другой на площадке ему компанию составит.
Да, тяжелее заставить, но надо biggrin_rt_40.png через раз, дети любят со взрослыми играть
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Уже играла в первый час , ей хочется со сверстниками поиграть...кто дольше провисит вниз ногами тут если я рядом повисну , и качель треснет и родители других детей не поймут. В 7 лет это уже не в 3 года, сейчас она любит именно знакомиться сама..без меня
good2_rt_68.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
👍 Куда важнее огромное желание быть важным и нужным. Просто быть рядом! Делать для этого все, что хочется и не боятся себя показать лучше, чем даже сам себя пока оцениваешь. Все придет само.
good2_rt_68.gif
А можно два раза подряд такой смайл angel2.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Маруся), Россия, Москва писала:
А мне хочется тортик и лимонад домашний
give-rose_rt_60.gif да мне тож хочется, но проще самой сделать и никого ни о чём не просить.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Завидую Давно там не была, хочу ) Вообще жду летних водно-пляжных развлечений
Мы тоже давно не были, приурочили к ДР и очень хорошие цены имениннику и гостям
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А можно два раза подряд такой смайл
к "придёт само"? )
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Какой позитивный ребенок!
Спасибо, сама не нарадуюсь.
Просто не представляю , чем бы занималась , если бы она меня не вытягивала гулять.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Уже играла в первый час , ей хочется со сверстниками поиграть...кто дольше провисит вниз ногами тут если я рядом повисну , и качель треснет и родители других детей не поймут. В 7 лет это уже не в 3 года, сейчас она любит именно знакомиться сама..без меня
А почему бы не повисеть,я с детьми и своими и нет и в салки и с горки,и на паутинку
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Мы тоже давно не были, приурочили к ДР и очень хорошие цены имениннику и гостям
Спасибо за идею! Дочка через 3 недели именинница, может заинтересуется вариантом smile_rt_40.png
если это на совершеннолетних распространяется
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Не думаю, что с таким подходом к семье у вас будет очередь из желающих взять в жены.
Скажите это моей очереди.))
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр