загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
30
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Василий, Россия, Москва писал:
Первая - сокурсница, вторую нашел на сайте знакомств. Третья впереди. Пока еще не придумал себе очередное наказание, хожу вот, присматриваюсь )))
Повторяться не интересно. Я про сайт знакомств.
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 26.05.2019 16:06
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Фигнёй какой-то вы страдаете....на улице красота: птицы поют, сиренью пахнет....а вы тут недостатками мериетесь fool_rt_58.gif
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Привыкли уже...
Нравится!
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Фигнёй какой-то вы страдаете....на улице красота: птицы поют, сиренью пахнет....а вы тут недостатками мериетесь
haha_rt_56.gif у меня малой спит пока что,вот я и тут
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Фигнёй какой-то вы страдаете....на улице красота: птицы поют, сиренью пахнет....а вы тут недостатками мериетесь
Кто то сдал позиции недостатка без измерений rolleyes_rt_40.gif сразу в общем признал поражение
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Маруся), Россия, Москва писала:
у меня малой спит пока что,вот я и тут
К тебе вообще без притензий biggrin_rt_40.png
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
К тебе вообще без притензий
ac40_rt_94.gif rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Маруся), Россия, Москва (автор поста) 26.05.2019 16:13
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Чужое мнение, отличное от твоего ты назвал враньем! При людях. А взрослая женщина не захочет в отношениях с мужчиной быть униженной и обесценненой. Подумай об этом.
Вы за всех женщин не решайте куда она захочет, а куда нет. На форуме очень своеобразный женский контингент и ваше мнение "у разбитых корыт" мягко говоря слабый аргумент для мужчин. Говорю то, что считаю нужным.
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Срок это когда тюрьма. А тут я просто тусю)) Вот сейчас ребенок бегает по площадке, я ей не нужна...она развлекается...а я сижу на скамейке уже часа три)))
И хорошо
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Вы за всех женщин не решайте куда она захочет, а куда нет. На форуме очень своеобразный женский контингент и ваше мнение "у разбитых корыт" мягко говоря слабый аргумент для мужчин. Говорю то, что считаю нужным.
blink_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif beach_rt_68.gif своеобразный на сколько?
Сообщение отредактировала Маруся), Россия, Москва (автор поста) 26.05.2019 16:16
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Вы за всех женщин не решайте куда она захочет, а куда нет. На форуме очень своеобразный женский контингент и ваше мнение "у разбитых корыт" мягко говоря слабый аргумент для мужчин. Говорю то, что считаю нужным.
Леш, я говорю об общих правилах. Конечно, есть женщины, которые привыкли, что их гнобят и чувствуют себя у корыта. Захочешь, найдешь среди них подругу. Делай и говори, что хочешь. Имеешь право! Только результата жди исходя из общих правил.
Дело твое.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Фигнёй какой-то вы страдаете....на улице красота: птицы поют, сиренью пахнет....а вы тут недостатками мериетесь
А у нас дождь весь день, приятнее его нюхать через окно, чем гулять на улице. Пока на форуме сижу : разобрала вещи в шкафу, постирала белье, разрыхлила комнатные цветы, сейчас борщ варю.))
Сообщение отредактировала Эсти, Лесное озеро (автор поста) 26.05.2019 16:18
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
А у нас дождь весь день, приятнее его нюхать через окно, чем гулять на улице. Пока на форуме сижу : разобрала шкаф, постирала белье, разрыхлила комнатные цветы, сейчас борщ варю.))
Под дождем тоже хорошо гулять если тепло)
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Если кто думает, что женщина, которая любит и ценит себя, умеет отвечать за себя и детей, не боится ответственности сидит у разбитого корыта, то иди лучше в лес погулять. Там от вас толку больше. Можете даже компаса не брать, гуляте смело на все стороны.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Под дождем тоже хорошо гулять если тепло)
Не-е, сегодня не хорошо. Слишком сильный и холодный. Я голову в окно высовывала. biggrin_rt_40.png
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Эсти, Лесное озеро писала:
А у нас дождь весь день, приятнее его нюхать через окно, чем гулять на улице. Пока на форуме сижу : разобрала вещи в шкафу, постирала белье, разрыхлила комнатные цветы, сейчас борщ варю.))
Закончишь приезжай ко мне....дождь не обещаю, но от борща не откажусь rofl_rt_56.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
своеобразный на сколько?
На сколько может быть своеобразен негативный опыт помноженный на ошибки и обиды.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
На сколько может быть своеобразен негативный опыт помноженный на ошибки и обиды.
Перебор)))
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
На сколько может быть своеобразен негативный опыт помноженный на ошибки и обиды.
Это ты сейчас о ком?
За всех подумал?
Или о себе?
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Закончишь приезжай ко мне....дождь не обещаю, но от борща не откажусь
Мне сестра (Ольга, кстати) тоже самое предложила. haha_rt_56.gif
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр