загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
30
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
я о том,что все должно иметь своё место,
Должно только тому, кому это нужно. А кому нет - не должно. smile_rt_40.png
Все эти "должно-не должно" люди сами себе придумывают, исходя из личных приоритетов и интересов. Они у всех разные.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Обязательно. Когда ее увижу )
Хорошее фото у Вас на аватарке. Верблюд встал как надо. haha_rt_56.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Для Имитация, Россия, Волгоград:

А я как приличная, в теме про котеков постю)
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А я как приличная, в теме про котеков постю)
Давайте чей-нибудь своё,из интернета неинтересно...красные(шаровары)панталоны мне Ваши запали че-то man-in-love_rt_40.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Я бы не хотел, чтобы моих детей кормили из кулинарии. И меня тоже. Если для вас это нормально, то для меня неприемлемо. С таким человеком никогда не связал бы жизнь.
Если вы считаете главным качеством будущей жены умение готовить - ваше право.
Просто у всех приоритеты разные, кому-то важнее внешность, кому-то общие интересы, кому-то интеллект, "чтобы было о чем поговорить в перерывах")

Но не все с таким трепетом относятся к домашней готовке. Помню, мы как-то довели маму до слез, попросив устроить "настоящий" праздник: на стол подать покупные пельмени и торт "Ленинградский" biggrin_rt_40.png Потому что все подруги так питались, и мы им завидовали))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Такую женщину брать надо,столько эмоций вызывает,главное не скучно будет
Тебе не хватает моего внимания?)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А я как приличная, в теме про котеков постю)
Это Ваши?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Возможно, имелось в виду, что такие пельмешки недостаточно хороши для 5-летнего ребенка?
Вы думаете, в доме, где 3 маленьких детей, не было ничего кроме пельменей?)
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Должно только тому, кому это нужно. А кому нет - не должно. Все эти "должно-не должно" люди сами себе придумывают, исходя из личных приоритетов и интересов. Они у всех разные.
Ну я и о чем...порядок в вещах-порядок в голове.
Просто порядок в голове некоторым не так важен,люди все разные,все задумано не зря
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Давайте чей-нибудь своё,из интернета неинтересно...красные(шаровары)панталоны мне Ваши запали че-то
Ну, найдите это в инете. Я за это Путина от Вашего лица чмокну, как за премией приду angel2.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Ну я и о чем...порядок в вещах-порядок в голове. Просто порядок в голове некоторым не так важен,люди все разные,все задумано не зря
Не согласна что порядок в голове = порядок в вещах. У меня сколько себя помню порядок в шкафах и.т.д. это делалось на автомате даже тогда когда с голове был полный бардак, например после развода
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Это Ваши?
Нет, но я знаю чьи.)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
красные(шаровары)панталоны мне Ваши
У Вас всио хорошо?)
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Ну я и о чем...порядок в вещах-порядок в голове. Просто порядок в голове некоторым не так важен,люди все разные,все задумано не зря
А что считать порядком в голове? Есть эталонные мерила? )

Кстати, соглашусь с теми, кто писал выше, что не характеризует это никак. В смысле, порядок человека. По крайней мере, настолько , чтоб серьёзно давать определённые характеристики.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Поменьше Дашу слушай. Она соврет дорисует как ей надо не моргнув глазом. А ты на эмоции исходишь))
Пример?
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Это я про вас. Которые пытаются здесь учить мужчин.
Мужчин ничему учить не надо. Ведите себя как мужчины и никто вас учить не будет.
А то пришли на форм к мамам, ведете себя как малыши и забияки, друг с другом сражаетесь, девочек задеваете.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 26.05.2019 18:58
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
Пример?
Борисовна, как ты? Голова не болит? Тумблеры в ней переключаются? Много не пей, Борисовна!
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Ведите себя как мужчины и никто вас учить не будет. А то пришли на форм к мамам, ведете себя как малыши.
Не манипулируйте!))

.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
это делалось на автомате даже тогда когда с голове был полный бардак, например после развода
Аналогично. Когда скучно, грустно, что-то не ладится или проблема , то в этот период квартира почти стерильна, наготовлено на неделю и тд...biggrin_rt_40.png .
А если есть какой-то интерес, дело, то, что захватывает и тп., то на всю эту бытовуху элементарно нет времени, да и жалко тратить. Делается, конечно, но самый необходимый минимум.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Борисовна, как ты? Голова не болит? Тумблеры в ней переключаются? Много не пей, Борисовна!
Борисовна, не смеши)
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр