загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
30
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
может кто вспомнит, что благодаря недостатку вашему или мужа (жены).. или ребенка - вы изменились или произошло какое-то событие, которое могло бы и не произойти.. Я вот
У меня нет недостатков, нечем цветы удобрять. У бм тоже. Кроме одного. Благодаря этому одному, я теперь наслаждаюсь протиранием штанов на гп
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
папа - урод. сварить тех же пельменей на всех руки отвалятся или что? вообще не понятная тактика.. дебила кусок.
Вот и я своему мужу выговорила по этому поводу,что он дебила кусок…теперь два года с вами sarcastic_rt_50.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Чего-то мне не хочется такой женой быть. Напоминает наем на работу на роль уборщицы. С сомнительной оплатой, скорее всего за еду, а это уже называется рабством. Домашние дела должны выполнять оба супруга, так как оба едят и пачкают. Если один из супругов не умеет готовить, то берет на себя другие обязанности.
А какой женой Вы бы хотели быть? Которая целыми днями ошивается у своих родителей, а домой приходит только спать?
Чтобы муж и деньги зарабатывал, и еду готовил, и в доме прибирался, и с ребенком гулял?
Мне стыдно об этом писать, но у нас было именно так. Я был очень молод и немыслимо глуп, когда женился на ней. А потом терпел ради ребенка. Пока это было возможно.
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
С 2010, в 2011 познакомились, он не был зарег.на этот сайт зашел в поисках приличной женщины, у меня
10 лет почти. Срок не маленький
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Конечно) Ты сам должен понимать это. Любовь она уже в тебе есть. Ты же взрослый нормальный парень. Жил свою жизнь честно. Она в тебе росла вместе с тобой! В каждом человеке она есть. Что то такое живое и очень хорошее. Оно тоже умеет и хочет делать тебя счастливым. Просто поверь в это и все. К себе прислушайся и найдешь самое дорогое для себя.
Слишком романтично ph34r_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Из выше написанного можно только один вывод сделать. Нечего лезть , куда не просят)))
Лёх, ты тут? Ау))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Лёх, ты тут? Ау))
Тут)(
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
10 лет почти. Срок не маленький
Срок это когда тюрьма.
А тут я просто тусю))
Вот сейчас ребенок бегает по площадке, я ей не нужна...она развлекается...а я сижу на скамейке уже часа три)))хорошо хоть сайт есть
Келли, Москва, м. Охотный ряд, 87 лет
Келли, Москва, м. Охотный ряд, 87 лет.
 
вот пришла я.. и дальше тоже все было закручено так, что она уже уходила, ей там не понравилось, а я осталась, думала до утра пересижу, а там домой поеду, потому что поздно уже было возвращаться.. и вот там я и познакомилась с мужем, у них на этаже была дискотека, туда меня и занесло совершенно случайно...

Искали приключения на все части тела? Я думала Вы порядочная женщина...ошиблась
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
У мужиков по другому))). Мы иногда и поесть забываем))). А вот накормить -никогда))
Ага, сказками. girl-haha_rt_70.gif " Ох уж мне эти сказочки, ох уж мне эти сказочники".
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Тут)(
не понятно просто кто куда лезет)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
папа - урод. сварить тех же пельменей на всех руки отвалятся или что? вообще не понятная тактика.. дебила кусок.
Поменьше Дашу слушай. Она соврет дорисует как ей надо не моргнув глазом. А ты на эмоции исходишь))
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 26.05.2019 15:25
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Все разные. Лично наблюдала. Как мама была занята годовалыми близняшками, старшая (5 лет) ходила вокруг папы - есть хочу. Папа: -мама накормит. Сам папа в это время варил пельмешки, только для себя. Я до сих пор под впечатлением.
Знакомо.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Из выше написанного можно только один вывод сделать. Нечего лезть , куда не просят)))
Хуже, когда просишь, а не лезут. Вот так и сидим - одни уже никуда не лезут, другие ничего не просят.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Поменьше Дашу слушай. Она соврет дорисует как ей надо не моргнув глазом. А ты на эмоции исходишь))
Такую женщину брать надо,столько эмоций вызывает,главное не скучно будет biggrin_rt_40.png
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Хуже, когда просишь, а не лезут. Вот так и сидим - одни уже никуда не лезут, другие ничего не просят.
biggrin_rt_40.png а чего просить то?давай я попрошу)))
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Маруся), Россия, Москва писала:
а чего просить то?давай я попрошу)))
Да, Марусь, уже ничего и не хочется....
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Нет.Просто написал про монахинь)
Не только про них.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Срок это когда тюрьма. А тут я просто тусю)) Вот сейчас ребенок бегает по площадке, я ей не нужна...она развлекается...а я сижу на скамейке уже часа три)))хорошо хоть сайт есть
Если вы отложите телефон и сыграете с дочкой в прятки, салки может оказаться, что нужны ей
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Если вы отложите телефон и сыграете с дочкой в прятки, салки может оказаться, что нужны ей
а где ваш отряд? )

У подруги трое. Недавно говорит: с первой во всё играла в кайф, со вторым 50/50, с младшим заставляю себя, наигралась, и очень рада, когда сам себя займёт или кто-то другой на площадке ему компанию составит.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр