загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
30
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Притча:
У пожилой китайской женщины было два больших котелка. Каждый из них висел на концах коромысла, которое она носила на шее. Один котелок был с трещиной, а другой был идеальным. Под конец долгого пути от ручья до дома целый котелок оставался полным, а треснувший был заполнен лишь наполовину.

Целых два года это повторялось изо дня в день: женщина приносила домой только полтора котелка воды. Конечно, целый котелок гордился своими достижениями. А вот бедный треснувший котелок стыдился своего недостатка; он был несчастным, поскольку мог выполнять свое предназначение лишь наполовину. Его кажущаяся несостоятельность продолжалась два года – и вот как-то раз у родника котелок решился обратиться к женщине:

«Мне так стыдно за себя потому, что из-за трещины в моем боку вода всё время выливается по дороге домой».

Старушка улыбнулась: «А заметил ли ты, что цветы растут на твоей стороне тропинки, а не на стороне другого котелка? Это потому, что я всегда знала о твоем изъяне, поэтому и посадила цветы с твоей стороны дороги, и каждый день когда мы идём домой ты поливаешь их. Целых два года у меня была возможность собирать эти прекрасные цветы и украшать ими стол. Если бы ты не был таким, какой ты есть, то не было бы и этой красоты для украшения дома».

У каждого из нас есть свой особенный изъян. Но именно эти трещины и недостатки делают нашу совместную жизнь такой интересной и ценной. Принимайте людей такими, какие они есть, и ищите в них хорошее.

Обращаюсь ко всем в нашем теремке-«треснувшим котелкам»: удачного вам дня, и не забывайте вдыхать аромат цветов на вашей стороне дороги.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
может кто вспомнит, что благодаря недостатку вашему или мужа (жены).. или ребенка - вы изменились или произошло какое-то событие, которое могло бы и не произойти..
Я вот люблю историю рассказывать, как благодаря своей однокласснице познакомилась с мужем, вот так получилось... Она вообще спилась к концу школы, нигде не работала, всегда находила с кем выпить и у кого на халяву пожить, потому что родители ее естественно пытались направить на путь истинный.. но тщетно, конечно, алкоголизм женский неизлечим практически.
Ну так вот, села она мне на хвост, когда я ехала в общагу от МВТУ на Рождество, я пыталась оторваться, говорила за стенкой ребенок маленький у друзей живет, типа шуметь нельзя, но вот не получилось.. едем вдвоем к моим друзьям.. так не доходя до них еще она говорит, какой еще ребенок маленький? я хотела беспредел, мне не нужен ребенок! и так громко об этом вещает, мимо шли ребята, так вот они говорят у нас 34 ящика водки - хотите беспредел? пошли с нами.. ну она и ушла.. а они мне сказали на всякий случай номер общежития и номер комнаты своей.. и мне пришлось туда идти, поскольку мои друзья спать улеглись, им нужно было идти на работу 7 января.. и вот пришла я.. и дальше тоже все было закручено так, что она уже уходила, ей там не понравилось, а я осталась, думала до утра пересижу, а там домой поеду, потому что поздно уже было возвращаться.. и вот там я и познакомилась с мужем, у них на этаже была дискотека, туда меня и занесло совершенно случайно.. smile_rt_40.png
вспоминаю это часто, потому что многие спрашивали и спрашивают, как я с ним познакомилась, ну вот благодаря такому горшку в виде спившейся одноклассницы
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 26.05.2019 10:38
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Она вообще спилась к концу школы, нигде не работала
Ну, как бы нормально , учась в школе, не работать.

Что-то в истории с самого начала не таг angel2.gif
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Я ушла от мужа с тремя детьми и твердой уверенность, что больше не буду рожать.
Я познакомилась на этом сайте с мужчиной, который 16 лет не мог с женой забер.тк у него оказалось бесплодие после службы в армии ( до армии он успел сделать дочь) и вот он ушел от жены и я решила это мой идеально бесплодный вариант biggrin_rt_40.png ( анализы показывали невозможность зачатия)
Но у нас с ним родилась дочь, он сначала был так счастлив, что видимо не выдержав счастья своего ..ушел.
Зато у меня есть Цветок... girl-angel_rt_62.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
И это был какой год ? Еще СССР. Прям спилась в школе?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
И это был какой год ? Еще СССР. Прям спилась в школе?
мы школу закончили в 1989, в 1988 году она уже не просыхала, а началось все в пионерлагерях.. она умерла в прошлом году, печень развалилась
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ну, как бы нормально , учась в школе, не работать. Что-то в истории с самого начала не таг
так это не в школе было... уже после школы она не работала.. она по-моему ни дня в своей жизни не работала, постоянно на улице с какими-то синяками, ужас в кого она превратилась
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
мы школу закончили в 1989, в 1988 году она уже не просыхала, а началось все в пионерлагерях.. она умерла в прошлом году, печень развалилась
Даже в 90-е в пионерлагерях, где была я, с этим было строго.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Даже в 90-е в пионерлагерях, где была я, с этим было строго.
я вам рассказываю, как было у нее, я не ездила в те пионерлагеря, где она была, но полкласса ездило, никто не спился, кроме нее.. у нее отец тоже пил, было в кого
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я вам рассказываю, как было у нее, я не ездила в те пионерлагеря, где она была, но полкласса ездило, никто не спился, кроме нее.. у нее отец тоже пил, было в кого
Вот и я про это. Зачем приплетать пионерлагеря.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
Даже в 90-е в пионерлагерях, где была я, с этим было строго.
В лагере даже черешню отбирают cray_rt_62.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вот и я про это. Зачем приплетать пионерлагеря.
ну это была моя лучшая подруга в школе, умная она была, спилась летом, вот была замечательная подруга, и тут в сентябре в 8 классе уже курит, ищет у кого есть что-то выпить дома, я заметила, что не о чем с ней поговорить стало, все мысли о том, где достать сигареты и водку
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
В лагере даже черешню отбирают
почему????
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Да я должна целый луг вырастит))) Да не один, а несколько десятков rolleyes_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Да я должна целый луг вырастит))) Да не один, а несколько десятков
rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif
это вы про все свои недостатки вспомнили? swoon_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
И не только цветы,но и деревья. Лучше всего фруктовые lol_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
это вы про все свои недостатки вспомнили?
Ниже добавила rofl_rt_56.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
почему????
Сразу видно в лагерях не былаsmile_rt_40.pngПионервожатой точно.
Потому что у некоторых детей может быть аллергия или диатез, а едят ее все.
Отбирали много чего.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ниже добавила
ничего себе... Значит вдыхайте их аромат, только придется подпрыгивать
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Сразу видно в лагерях не былаПионервожатой точно. Потому что у некоторых детей может быть аллергия или диатез, а едят ее все. Отбирали много чего.
я была вожатой как раз, ничего мы не отбирали у детей, работала в Апрелевке, лагерь был от ЖД
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я была вожатой как раз, ничего мы не отбирали у детей, работала в Апрелевке, лагерь был от ЖД
Ну а мы отбирали.
после того как в соседнем лагере увезли двух детей с дизентерией.
Лагерь был в Монино.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр