загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
30
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А она за это деньги получала, как инженер-строитель? У меня мама в те, давние советские времена, еженедельную уборку сама не делала - была помощница по хозяйству. Потому что работали оба, готовить она любила, а вот на серьезную уборку сил уже не хватало. И папа считал это логичным и справедливым (пока мы не подросли)))
Нет, она кормит своих детей. Или вы только за деньги готовы что-то делать?
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Чего-то мне не хочется такой женой быть. Напоминает наем на работу на роль уборщицы. С сомнительной оплатой, скорее всего за еду, а это уже называется рабством. Домашние дела должны выполнять оба супруга, так как оба едят и пачкают. Если один из супругов не умеет готовить, то берет на себя другие обязанности.
Не думаю, что с таким подходом к семье у вас будет очередь из желающих взять в жены.
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я тоже хочу побыть "идеальным бесплодным вариантом"!
biggrin_rt_40.png не, я все...больше рисковать не хочу, этих нужно поднять.Ушла я из большого се...спорта biggrin_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
И вообще анархия- мать порядка.... А в чистоте даже микробы не живут, не то что люди
А в откровенном сраче?)
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
А некоторые мужчины сами готовят отлично и очень ценят, что могут позаботиться о других членах семьи таким образом.
Не спорю, так же как некоторые женщины содержат семью. Только что это меняет?
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 40 лет
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А в откровенном сраче?)
Суть бытия rofl_rt_56.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Нет, она кормит своих детей. Или вы только за деньги готовы что-то делать?
Не вижу связи. Кормить и готовить - все же разное. Она может зарабатывать на еду, чтобы готовил кто-то другой. Или может покупать в кулинарии полуфабрикаты. И в том, и в другом случае дети и муж не голодные.
Почему из этого нужно проблему делать? Главное, чтобы все были сыты и счастливы))
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 26.05.2019 14:08
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Не поверил, что ребенок от него?
Почему ? поверил ( его мама сразу скачала, что да- теленочек то наш haha_rt_56.gif ).
И потом днк ведь можно было сделать.
Не потянул просто ситуацию мою, хотя я его предупреждала, видел с кем связывается.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
не так долго как Светлана, часиков до 8,9,это если не на работе.
Мне сейчас на работу приходится вставать 6 утра, для меня это пытка, а ложусь все равно поздно в час ночи -полвторого, пока все дела домашние переделаешь, а еще и пообщаться хочется, почитать, кино посмотреть. Хочется же не только работать и спать, а еще и жить.)) Вот и отсыпаюсь в выходные, добираю сон, который не получила в будни.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А в откровенном сраче?)
rolleyes_rt_40.gif там даже опарыши водются.. можно рыбу на них ловить yahoo_rt_84.gif
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
тоже об этом подумал.. да уже были другие дети.. не вытянул видимо..
Не вытянул...это точнее всего за 7 лет каждый год камбэки, люблю тебя и дочь...потом снова пропадает.
А у меня парни растут не пианисты, а шпана, упустила я их воспитание, работать приходилось много.
Парни раньше к нему относились хорошо, а теперь выросли, боюсь его очередной камбэк закончится тем, что его с лестницы спустят.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Для жены неумение и нежелание готовить (а также убираться в доме) - такой же недостаток, как неумение строить космические ракеты для инженера-строителя космических ракет.
Думаю данное сравнение не совсем корректно. Вы берете женщину как пол, а мужчину как профессионала. Все женщины должны уметь готовить, хорошо. Но тогда, что должны уметь все мужчины, чтобы сравнить?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
там даже опарыши водются.. можно рыбу на них ловить
У меня дома неуютно,грязновато.А где раньше жили было нормально,но там легко было убраться,т к. ремонт был.Мне вообще сложно убираться.По мне так должна быть пустая комната,ваще пустая.А там мне все мешает,все раздражает Ну и женщину не приведешь в такое жилье.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Не вытянул...это точнее всего за 7 лет каждый год камбэки, люблю тебя и дочь...потом снова пропадает. А у меня парни растут не пианисты, а шпана, упустила я их воспитание, работать приходилось много. Парни раньше к нему относились хорошо, а теперь выросли, боюсь его очередной камбэк закончится тем, что его с лестницы спустят.
вы вроде написали что тут его нашли... это сколько лет вы уже на сайте??? blink_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
вы вроде написали что тут его нашли... это сколько лет вы уже на сайте???
Страшно стало,да?)Не дрейфь,я шестой год тут.
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 26.05.2019 14:24
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Но тогда, что должны уметь все мужчины, чтобы сравнить?
всё. по хорошему. и кран поменять и розетку и т.д...
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Стоашно стало,да?)
да пипец.. я тут 2 года а кажется что полжизни)))
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
У меня дома неуютно,грязновато.А где раньше жили было нормально,но там легко было убраться,т к. ремонт был.Мне вообще сложно убираться.По мне так должна быть пустая комната,ваще пустая.А там мне все мешает,все раздражает Ну и женщину не приведешь в такое жилье.
Я тоже не люблю убираться. Шкаф побольше с дверью купе. Там внутри сделать все удобным и забыть про бардак. Все в шкаф, закрыть дверь, махнуть тряпкой и живи!
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
да пипец.. я тут 2 года а кажется что полжизни)))
Зато сколько всего узнал!)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Мне сейчас на работу приходится вставать 6 утра, для меня это пытка, а ложусь все равно поздно в час ночи -полвторого, пока все дела домашние переделаешь, а еще и пообщаться хочется, почитать, кино посмотреть. Хочется же не только работать и спать, а еще и жить.)) Вот и отсыпаюсь в выходные, добираю сон, который не получила в будни.
Такая же история. На работе и рано встаю и поздно ложусь. В выходные отрываюсь. Если близкий человек действительно любит и заботится о твоем здоровье и хорошем самочуствии, он понимает что тебе это важно и нужно. Проблем не будет. Я даже могу встать приготовить завтрак, выпроводить на работу и лечь снова спать.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр