загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
30
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Неумение готовить это недостаток? Я вот не умею космические ракеты строить, тоже недостаток.))
Для жены неумение и нежелание готовить (а также убираться в доме) - такой же недостаток, как неумение строить космические ракеты для инженера-строителя космических ракет.
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Ниче не знаю...я идеален tease_rt_82.gif sarcastic_rt_50.gif
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Я ушла от мужа с тремя детьми и твердой уверенность, что больше не буду рожать. Я познакомилась на этом сайте с мужчиной, который 16 лет не мог с женой забер.тк у него оказалось бесплодие после службы в армии ( до армии он успел сделать дочь) и вот он ушел от жены и я решила это мой идеально бесплодный вариант ( анализы показывали невозможность зачатия) Но у нас с ним родилась дочь, он сначала был так счастлив, что видимо не выдержав счастья своего ..ушел. Зато у меня есть Цветок...
haha_rt_56.gif я думала одна такая,тоже бм не мог забеременеть с женой 15 лет,а со мной сразу,неделя отдыха активного кроватного и у меня Ваня бегает
Сообщение отредактировала Маруся), Россия, Москва (автор поста) 26.05.2019 14:51
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Неумение готовить это недостаток? Я вот не умею космические ракеты строить, тоже недостаток.))
Конечно недостаток. Как детей то кормить такая мама будет? Чудеса))) учиться надо smile_rt_40.png
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Ну вот у меня есть недостаток -я сова. И когда не нужно никуда утром бежать ,я сплю. Сегодня вот проснулась в 11 часов.
А муж у меня жаворонок. Просыпается в 5 утра без будильника, в эту ранищу у него самый пик умственной активности. Казалось бы должен быть недоволен, что жена дрыхнет ,а он радуется. Пока я сплю, ему прекрасно работается, никто на заднем плане не маячит, кастрюлями не гремит ,пылесосом не шумит. Раньше он юридические дела разгребал по утрам ,сейчас книгу историческую пишет, в источниках исторических копается, ревизских сказках ,летописях и прочих документах.
Я просыпаюсь, идем кофе пить, он мне рассказывает, что интересного нарыл. И все довольны. Я выспавшаяся, он плодотворно поработавший.
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Не люблю убираться и наводить порядок swoon2_rt_68.gif
Да, вот такая я beee_rt_56.gif
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Не люблю убираться и наводить порядок Да, вот такая я
Научим,не переживай biggrin_rt_40.png надо будет,ремнем wink_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Не люблю убираться и наводить порядок Да, вот такая я
тоже откладываю "на следующий раз"))
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
тоже откладываю "на следующий раз"))
А я детей научила пылесосить и мыть полы biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва (автор поста) 26.05.2019 13:02
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
тоже откладываю "на следующий раз"))
И вообще анархия- мать порядка....
А в чистоте даже микробы не живут, не то что люди girl-dance_rt_72.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Ну вот у меня есть недостаток -я сова. И когда не нужно никуда утром бежать ,я сплю. Сегодня вот проснулась в 11 часов. А муж у меня жаворонок. Просыпается в 5 утра без будильника, в эту ранищу у него самый пик умственной активности. Казалось бы должен быть недоволен, что жена дрыхнет ,а он радуется. Пока я сплю, ему прекрасно работается, никто на заднем плане не маячит, кастрюлями не гремит ,пылесосом не шумит. Раньше он юридические дела разгребал по утрам ,сейчас книгу историческую пишет, в
Как чудесно good2_rt_68.gif
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Ну вот у меня есть недостаток -я сова. И когда не нужно никуда утром бежать ,я сплю. Сегодня вот проснулась в 11 часов. А муж у меня жаворонок. Просыпается в 5 утра без будильника, в эту ранищу у него самый пик умственной активности. Казалось бы должен быть недоволен, что жена дрыхнет ,а он радуется. Пока я сплю, ему прекрасно работается, никто на заднем плане не маячит, кастрюлями не гремит ,пылесосом не шумит. Раньше он юридические дела разгребал по утрам ,сейчас книгу историческую пишет, в
Это не недостаток, а идиальные отношения))))
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Это не недостаток, а идиальные отношения))))
Это сейчас идеальные отношения, а с прошлым мужем это был ужасный мой недостаток. Ему требовалось ,чтобы я вставала вместе с ним, готовила ему завтрак из трех блюд, активно общалась, и все дела с утра пораньше переделывала. )) А я в 6 утра хочу только одного , спать, и чтобы меня никто не трогал. Я и есть с утра не могу ничего и вообще на еду смотреть, а тут готовить надо было.
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Это сейчас идеальные отношения, а с прошлым мужем это был ужасный мой недостаток. Ему требовалось ,чтобы я вставала вместе с ним, готовила ему завтрак из трех блюд, активно общалась, и все дела с утра пораньше переделывала. )) А я в 6 утра хочу только одного , спать, и чтобы меня никто не трогал. Я и есть с утра не могу ничего и вообще на еду смотреть, а тут готовить надо было.
Вот и хорошо, что он прошлый biggrin_rt_40.png
Это был его недостаток, а не твой
Сообщение отредактировала МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва (автор поста) 26.05.2019 13:10
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Ему требовалось ,чтобы я вставала вместе с ним, готовила ему завтрак из трех блюд,
какой то самовлюблённый павлин... любовью к вам тут и не пахнет..
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Ниче не знаю...я идеален
тут есть специалисты в юбках, способные доказать обратное))))
не надо так громко и уверенно)))) про себя тихонечко))
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
какой то самовлюблённый павлин... любовью к вам тут и не пахнет..
Так ее у него и не было, любови-то. dntknw_rt_60.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
(а также убираться в доме)
Чего-то мне не хочется такой женой быть. Напоминает наем на работу на роль уборщицы. С сомнительной оплатой, скорее всего за еду, а это уже называется рабством.
Домашние дела должны выполнять оба супруга, так как оба едят и пачкают. Если один из супругов не умеет готовить, то берет на себя другие обязанности.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Я ушла от мужа с тремя детьми и твердой уверенность, что больше не буду рожать. Я познакомилась на этом сайте с мужчиной, который 16 лет не мог с женой забер.тк у него оказалось бесплодие после службы в армии ( до армии он успел сделать дочь) и вот он ушел от жены и я решила это мой идеально бесплодный вариант ( анализы показывали невозможность зачатия) Но у нас с ним родилась дочь, он сначала был так счастлив, что видимо не выдержав счастья своего ..ушел. Зато у меня есть Цветок...
Не поверил, что ребенок от него?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр