загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
30
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Это сейчас идеальные отношения, а с прошлым мужем это был ужасный мой недостаток. Ему требовалось ,чтобы я вставала вместе с ним, готовила ему завтрак из трех блюд, активно общалась, и все дела с утра пораньше переделывала. )) А я в 6 утра хочу только одного , спать, и чтобы меня никто не трогал. Я и есть с утра не могу ничего и вообще на еду смотреть, а тут готовить надо было.
Это был не Ваш человек...
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Это был не Ваш человек...
Абсолютно. Как мы 10 лет вместе прожили, понятия не имею.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Не поверил, что ребенок от него?
тоже об этом подумал..
да уже были другие дети.. не вытянул видимо..
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Абсолютно. Как мы 10 лет вместе прожили, понятия не имею.
Ломали просто себя и думали, что так и надо...
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я тоже хочу побыть "идеальным бесплодным вариантом"!
а у тебя получится?
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Ломали просто себя и думали, что так и надо...
Мы живём с людьми только до тех пор пока нас это устраивает....как только минусы начинаю перевешивать положительные моменты - делать в этих отношениях уже нечего
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
а у тебя получится?
Идеальным или бесплодным? rofl_rt_56.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Ломали просто себя и думали, что так и надо...
Я дура полная была, в мои 19 лет ,когда начали с ним жить. Была уверена, что ничего лучшего я и не заслуживаю ,что любить меня не за что, я страшная, плохая, и счастье, что он хотя бы обратил на меня внимание. Пусть даже не женился, а просто жить вместе позвал. Столько времени понадобилось, чтобы полюбить себя и начать себя ценить.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Идеальным или бесплодным?
он это все объединил... импотент наверняка sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Ну вот у меня есть недостаток -я сова.
Это не недостаток. Это физическая данность. Я тоже сова, мне ночью горы своротить хочется, а утром - ад вставать и что-то делать.
Стало быть, и жизнь надо свою так подстраивать, по возможности. И , если уж , рядом оказался жаворонок, то , именно, такой как у вас, с нормальными понятиями. Идеальный вариант.
Не ломать же себя до конца жизни, вечно подстраиваясь.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
. Если людям не нравятся обстоятельтва, в которых они живут, то они пытаются их менять и становятся опытнее и сильнее. А те, кто не пытается измениться, к сожалению, идут на дно. Кто то же должен показать другим как человек может опуститься и напугать их этим.
Категорично слишком. Я вот не иду на дно. Просто иду своей дорогой.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Для жены неумение и нежелание готовить (а также убираться в доме) - такой же недостаток, как неумение строить космические ракеты для инженера-строителя космических ракет.
А она за это деньги получала, как инженер-строитель? wink_rt_40.png

У меня мама в те, давние советские времена, еженедельную уборку сама не делала - была помощница по хозяйству. Потому что работали оба, готовить она любила, а вот на серьезную уборку сил уже не хватало. И папа считал это логичным и справедливым (пока мы не подросли)))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Категорично слишком. Я вот не иду на дно. Просто иду своей дорогой.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Категорично слишком. Я вот не иду на дно. Просто иду своей дорогой.
Почему ты себя к зависимым отнес?
Ты же просто выбрал свой путь. Идешь по нему и сам себя обеспечиваешь. Делиться с другими и заботиться о слабых, отвечать за развитие детей пока не хочешь. Это нормально. Это твой выбор.
В теме про алкоголь и др. дрянь было. Зависимые не умеют о себе заботиться и доверяют себя другим людям. Психотропы им радость от жизни добавляют. Таких много....
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 26.05.2019 13:48
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
а у тебя получится?
Ну у него же получилось biggrin_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Вета, Россия, Нижний Новгород писала:
Конечно недостаток. Как детей то кормить такая мама будет? Чудеса))) учиться надо
friends_rt_104.gif
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Я дура полная была, в мои 19 лет ,когда начали с ним жить. Была уверена, что ничего лучшего я и не заслуживаю ,что любить меня не за что, я страшная, плохая, и счастье, что он хотя бы обратил на меня внимание. Пусть даже не женился, а просто жить вместе позвал. Столько времени понадобилось, чтобы полюбить себя и начать себя ценить.
Так многие думали о себе...
Когда понимаешь, что знаешь мало, а жизнь штука сложная и в ней надо быть сильной, что бы достичь чего то, то себя и не ценишь.
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Неумение готовить это недостаток? Я вот не умею космические ракеты строить, тоже недостаток.))
Неумение готовить для женщины недостаток.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Не люблю убираться и наводить порядок Да, вот такая я
friends_rt_104.gif я то же. Не люблю. Мне лучше весь день на кухне, поваять ченить, новенькое придумать, а убирать приходится, что поделать, с нелюбовью. Но мне как то везло с мужчинами. Они прекрасно убирали. Чтоб не обидно было, я делила территорию, себе полегче участки, спальня, гостевая комната, а ему санузел и кухня. Это мой недостаток, еще спать люблю, поздно ложусь, сова я, а утром поваляться люблю, не так долго как Светлана, часиков до 8,9,это если не на работе. И этот факт то же не смущал мужей. Сейчас при общении я честно сообщаю о своих недостатках и признаться радует тот факт, что мужчины не пугаются и не осуждают.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 26.05.2019 13:57
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Неумение готовить для женщины недостаток.
А некоторые мужчины сами готовят отлично и очень ценят, что могут позаботиться о других членах семьи таким образом.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр