загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
30
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
да мне тож хочется, но проще самой сделать и никого ни о чём не просить.
Когда заботятся приятней ж)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Скажите это моей очереди.))
biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 26.05.2019 15:48
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Все разные. Лично наблюдала. Как мама была занята годовалыми близняшками, старшая (5 лет) ходила вокруг папы - есть хочу. Папа: -мама накормит. Сам папа в это время варил пельмешки, только для себя. Я до сих пор под впечатлением.
Возможно, имелось в виду, что такие пельмешки недостаточно хороши для 5-летнего ребенка? В этом есть своя сермяга, лично я, если уж кормлю детей покупными пельменями, то только из Бахетле, и то в крайнем случае, если никак не успеваешь что-то нормальное сварганить. А сам чего попроще жру )))
Кстати, вторая жена была против моей готовки, потому что панически боится любого беспорядка на кухне и вообще в доме. Даже если сам потом убираю, все равно: страх перед самим фактом загрязнения. Это паталогия такая, бывает. Готовил только с мая по сентябрь, пока семья на даче жила.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Спасибо за идею! Дочка через 3 недели именинница, может заинтересуется вариантом если это на совершеннолетних распространяется
Да, на именинника любого. В Карибии.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Скажите это моей очереди.))
Ну вот и признались вы)
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Мне кажется он со своими комплексами так самоустранился.. придумал отмазку от всех женщин - у меня родители.. натютюнькали.. а я бы вот с радостью.. но... вообщем - амеба обыкновенный, у которого комплексов выше крыши и отмазка от отношений - хорошо устроился, главное не парится - только интересуется, а тут все в отношениях - один я с маленьким сижу, или есть еще парочка амеб на всем сайте?
Я уже с него угораю какой день...
stretcher.gif
но по-моему пора вызывать санитаров
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Когда заботятся приятней ж)
Марусь, конечно. Да не хотят они. Одни слова, лишь бы самих не трогали.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
к "придёт само"? )
Не. Сперва для Натальи, а потом для Людмилы biggrin_rt_40.png
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Марусь, конечно. Да не хотят они. Одни слова, лишь бы самих не трогали.
Не думаю ,что всё так критично)))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Возможно, имелось в виду, что такие пельмешки недостаточно хороши для 5-летнего ребенка? В этом есть своя сермяга, лично я, если уж кормлю детей покупными пельменями, то только из Бахетле, и то в крайнем случае, если никак не успеваешь что-то нормальное сварганить. А сам чего попроще жру ))) Кстати, вторая жена была против моей готовки, потому что панически боится любого беспорядка на кухне и вообще в доме. Даже если сам потом убираю, все равно: страх перед самим фактом загрязнения. Это паталог
ой не могу.. где же вы их находите? что ни жена - то прям очередной шедевр... а третья была??? мне уже интересно, кого вы еще выбрали?
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Тут)(
Тут да?)
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Мне кажется он со своими комплексами так самоустранился.. придумал отмазку от всех женщин - у меня родители.. натютюнькали.. а я бы вот с радостью.. но... вообщем - амеба обыкновенный, у которого комплексов выше крыши и отмазка от отношений - хорошо устроился, главное не парится - только интересуется, а тут все в отношениях - один я с маленьким сижу, или есть еще парочка амеб на всем сайте? Я уже с него угораю какой день... но по-моему пора вызывать санитаров
Танюш, ты про кого? biggrin_rt_40.png
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Не думаю ,что всё так критично)))
Да и правильно, и не думай. Рано тебе ещё.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Леш, вообще то обвинение в том, что человек врет это оскорбление. Каждый имеет право видеть и понимать то что видит по своему. Я ничего странного в Дашиных славах не заметила. А вот мальчики часто мнение девочек обесценивают. Когда люди общаются, то каждый имеет право на свое мнение. Умный мужик послушает и сделает как посчитает нужным.
Сами себе противоречите. Моё мнение выставляете как оскорбление и тут же пишете "Каждый имеет право видеть и понимать то что видит по своему"
Женская логика это нечто....
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
А какой женой Вы бы хотели быть? Которая целыми днями ошивается у своих родителей, а домой приходит только спать? Чтобы муж и деньги зарабатывал, и еду готовил, и в доме прибирался, и с ребенком гулял? Мне стыдно об этом писать, но у нас было именно так. Я был очень молод и немыслимо глуп, когда женился на ней. А потом терпел ради ребенка. Пока это было возможно.
Это уже крайности. Мне нравится золотая середина.
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
А почему бы не повисеть,я с детьми и своими и нет и в салки и с горки,и на паутинку
Ну как бы они соревнуются среди одинаковой весовой категории, я заметила, когда стая ребятишек играет, иногда лучше не влезать..они стесняются и вся игра на нет сходит.
А когда мы вдвоем , то дурим по полной... biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вообще жду летних водно-пляжных развлечений
где обычно так развлекаетесь?)
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
ой не могу.. где же вы их находите? что ни жена - то прям очередной шедевр... а третья была??? мне уже интересно, кого вы еще выбрали?
Первая - сокурсница, вторую нашел на сайте знакомств.
Третья впереди. Пока еще не придумал себе очередное наказание, хожу вот, присматриваюсь )))
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 26.05.2019 15:59
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Сами себе противоречите. Моё мнение выставляете как оскорбление и тут же пишете "Каждый имеет право видеть и понимать то что видит по своему" Женская логика это нечто....
Леш, опять трудно понять о чем это?
Чужое мнение, отличное от твоего ты назвал враньем! При людях.
Такое простит только мама, или не заметит. А взрослая женщина не захочет в отношениях с мужчиной быть униженной и обесценненой.
Подумай об этом.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
отношениях с мужчиной быть униженной и обесценнено
Не хочет
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр