загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
30
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Это ты сейчас о ком? За всех подумал? Или о себе?
Это я про вас. Которые пытаются здесь учить мужчин.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
какого июля то? я буду в Крыму до 17 скорее всего
Договор заканчивается 19 июля. Опять не судьба увидиться. dntknw_rt_60.gif Разве что, если в Симфе будешь, смогу на пару часов выбежать, кофе попить, потрындеть.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Где в каждой теме?Вам показалось.Реагируете только вы,Сказка,да Таня.Пройдите мимо.
Нее, мимо не пройду, пока у тебя не вырастет rofl_rt_56.gif
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Что тут можно сказать...порядок в голове-порядок в шкафах diablo_rt_74.gif sarcastic_rt_50.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
пока у тебя не вырастет
Лучше мозг ph34r_rt_40.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Пора еду и котикоф постить.
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Еще вроде недавно тема была о своих талантах,так вот: я из любого бардака умею устроить порядок lol_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Я ушла от мужа с тремя детьми и твердой уверенность, что больше не буду рожать. Я познакомилась на этом сайте с мужчиной, который 16 лет не мог с женой забер.тк у него оказалось бесплодие после службы в армии ( до армии он успел сделать дочь) и вот он ушел от жены и я решила это мой идеально бесплодный вариант ( анализы показывали невозможность зачатия) Но у нас с ним родилась дочь, он сначала был так счастлив, что видимо не выдержав счастья своего ..ушел. Зато у меня есть Цветок...
Мужики вечно не знают, что им надо. Бредят своими желаниями, а потом сбегают. История стара, как мир.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Мужики вечно не знают, что им надо. Бредят своими желаниями, а потом сбегают. История стара, как мир.
Без теста ДНК история не полная.
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Не вижу связи. Кормить и готовить - все же разное. Она может зарабатывать на еду, чтобы готовил кто-то другой. Или может покупать в кулинарии полуфабрикаты. И в том, и в другом случае дети и муж не голодные. Почему из этого нужно проблему делать? Главное, чтобы все были сыты и счастливы))
Я бы не хотел, чтобы моих детей кормили из кулинарии. И меня тоже.
Если для вас это нормально, то для меня неприемлемо. С таким человеком никогда не связал бы жизнь.
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Скажите это моей очереди.))
Обязательно. Когда ее увижу )
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Мужики вечно не знают, что им надо. Бредят своими желаниями, а потом сбегают. История стара, как мир.
Такое может сказать только человек, которому однажды крепко не повезло с мужчиной. Проецировать свои неудачи на всех. История стара как мир.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Что тут можно сказать...порядок в голове-порядок в шкафах
Мужчины ошибаются. Может, это у них так. А у женщин по другому. Например, один мужчина сказал, что если у женщин в компьютере нет порядка, то она неряха. Я не согласна и подтверждении его мыслеи не нашла. Знаю женщин неприятных, но очень чистоплотных. Так вот, где-то в психологии прочла, что когда человек не может в своеи жизни навести порядок, в чувствах и мыслях, то он драет вокруг себя. Такои самообман. Знаю людей ояень позитивных и успешных, у них нет дома порядка потому, что у них другие жизненные приоритеты.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Без теста ДНК история не полная.
Давайте перед походом в ЗАГС до регистрации рождения каждого младенца делать? girl-angel_rt_62.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Такое может сказать только человек, которому однажды крепко не повезло с мужчиной. Проецировать свои неудачи на всех. История стара как мир.
Не особо везло. Но плюсы тоже есть.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Давайте перед походом в ЗАГС до регистрации рождения каждого младенца делать?
Лаборатории обаготятся. girl-angel_rt_62.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Лаборатории обаготятся.
И адвокатам работы прибавится)
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Лаборатории обаготятся.
Лаборатории, адвокаты... это само собой. Но какой уровень доверия между любящими людьми girl-angel_rt_62.gif
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Мужчины ошибаются. Может, это у них так. А у женщин по другому. Например, один мужчина сказал, что если у женщин в компьютере нет порядка, то она неряха. Я не согласна и подтверждении его мыслеи не нашла. Знаю женщин неприятных, но очень чистоплотных. Так вот, где-то в психологии прочла, что когда человек не может в своеи жизни навести порядок, в чувствах и мыслях, то он драет вокруг себя. Такои самообман. Знаю людей ояень позитивных и успешных, у них нет дома порядка потому, что у них другие жи
Я не имел в виду такой ненормальной зацикленности..я о том,что все должно иметь своё место,это удобно и быстро все находится.Для меня,например,это помогает очень быстро сориентироваться в своих железках
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Без теста ДНК история не полная.
Кто бы говорил lol_rt_40.png
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр