загрузка
Страницы:
1
2
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Ирина Сергеевна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот новая коллекция Вот откуда такая фантазия
Это ходячие контрацептивы sarcastic_rt_50.gif ? Полная безопас biggrin_rt_40.png ность
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
А мне нравится рассматривать такие наряды. Их создатели, люди творческие, знают, что это практически не применимо в обычной жизни. Творят) Отношусь как к произведениям искусства
всегда было интересно что они такое курят))
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Ирина Сергеевна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот откуда такая фантазия
Кто травку курит, кто по дорожке. Это как правило от региона зависит.))))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Смоленск писала:
Как Вам такой вариант наряда? ))) Вчера попалось в Сети... с комментарием под ней: " Только слышно на улице где-то Одинокая бродит гармонь..."
rofl_rt_56.gif
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Смоленск писала:
Как Вам такой вариант наряда? ))) Вчера попалось в Сети... с комментарием под ней: " Только слышно на улице где-то Одинокая бродит гармонь..."
Сейчас всё больше и больше отсутствует чувства гармонии, вкуса и стиля. Творческие люди, в особенности всякие дизайнеры, не в реальности находятся, а где-то в астрале, вот и вырендриваются кто как может - и появляются вот такие высеры
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Сейчас всё больше и больше отсутствует чувства гармонии, вкуса и стиля. Творческие люди, в особенности всякие дизайнеры, не в реальности находятся, а где-то в астрале, вот и вырендриваются кто как может - и появляются вот такие высеры
И не только они в своём мире живут.Им это не мешает,нам тем более.Такие люди были всегда.Художники тоже не далеко ушли.Не все конечно.Однако народ ходит на выставки,смотрит.Вот Щукинская выставка например...Матисс-"Танец"-чем лучше?...а шедевр ё-моё...по мне так ребенок лучше нарисует.А народ тащится....ещё и платит.Так что пусть творят.... biggrin_rt_40.png ,раз душа просит.
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
И не только они в своём мире живут.Им это не мешает,нам тем более.Такие люди были всегда.Художники тоже не далеко ушли.Не все конечно.Однако народ ходит на выставки,смотрит.Вот Щукинская выставка например...Матисс-"Танец"-чем лучше?...а шедевр ё-моё...по мне так ребенок лучше нарисует.А народ тащится....ещё и платит.Так что пусть творят.... ,раз душа просит.
Конечно не мешает, такие пациенты сохранили навыки самообслуживания, есть, пить, размножаться, выставки устраивать, других веселить, и не опасны для себя и окружающих sarcastic_rt_50.gif
Как там у Маяковского, если звезды зажигают - значит это кому-нибудь нужно.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр