загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Сравнили))) Свидание и рыбалка))
свидание и РЫБАЛКА!
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
свидание и РЫБАЛКА!
Не, нельзя объять необъятное(с)
Рыбалка легкомысленного отношения не терпит, в отличие от женщин)))
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Обращали внимание когда-нибудь, как мужчины собираются на рыбалку? С большим удивлением наблюдала за своими, как из расслабленно-сонных рептилий, бездельно слоняющихся по дому, они чудесным образом превращались в хищников: сосредоточены, собраны, энергичны, а в глазах- возбужденный огонь азарта и куража! Вот эти сборы, подготовка и есть один из самых важных (а порой и самый важный) этапов рыбалки. А дальше как пойдет) Что такое рыбалка? Не скучных выходных!!!
"Удочки не брать, из автобуса не выходить, Палыча оставить дома"! rofl_rt_56.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не, нельзя объять необъятное(с) Рыбалка легкомысленного отношения не терпит, в отличие от женщин)))
что ты, как можно...я в сравнении
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Сравнили))) Свидание и рыбалка))
Хахаха! biggrin_rt_40.png действительно, что это я.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 23.06.2019 21:41
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Для Даша, Россия, Москва:

водопровод прорвало blink_rt_40.gif
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Были мы с дочкой и подругой несколько лет назад в Карелии, чем только ни занимались - грибы собирали, чернику с куста ели, по речке сплавлялись. Ну и как положено, вокруг Ладоги в любом населённом пункте можно было рыбу купить. Тема рыбалки мне интересна, когда мне было лет 12, на чьей-то даче, на которую мы были приглашены на месяц, была найдена удочка, и я бегала ловить, как сейчас помню, каких-то там бычков. Получалось! Наверное, поэтому и осталось приятное воспоминание и желание повторить. Но с тех пор вот как-то ни разу больше не пробовала. Только у классиков читала об этом) Так вот, возвращаясь к Карелии, выбрали день и отправились на прогулку на частном катерочке по ладожским шхерам, разговорились с хозяином катера, спрашиваю - можете организовать нам в другой день ещё и частную рыбалку? Только сразу объясняю, что хочу - нужно, чтобы объяснили-научили, как и что с удочкой, приманкой и прочим инвентарем делать, хочу послушать, какая рыба именно здесь бывает, особенности клева, в общем, обозначила ему цель поездки как учебно-познавательную. Он с тоской меня дослушал и говорит: девушка, нет, так обычно не рыбачат, а берут пиво на целый день, располагаются лениво, ставят спиннинги и... заводят разговоры за жизнь, да что там про рыбу можно рассказывать-то?? Отказался, в общем cray_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 23.06.2019 17:08
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Были мы с дочкой и подругой несколько лет назад в Карелии, чем только ни занимались - грибы собирали, чернику с куста ели, по речке сплавлялись. Ну и как положено, вокруг Ладоги в любом населённом пункте можно было рыбу купить. Тема рыбалки мне интересна, когда мне было лет 12, на чьей-то даче, на которую мы были приглашены на месяц, была найдена удочка, и я бегала ловить, как сейчас помню, каких-то там бычков. Получалось! Наверное, поэтому и осталось приятное воспоминание и желание повторить. Н
слил он вас)
Рассказать можно многое, в процессе только)))
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
слил он вас) Рассказать можно многое, в процессе только)))
Да ужас) А я-то думала, людям реально интересно именно рыбу ловить на этой самой рыбалке))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Да ужас) А я-то думала, людям реально интересно именно рыбу ловить на этой самой рыбалке))
ну, кто-то даже медали зарабатывает!
Думаю, рыбачить можно по-разному...а можно под настроение biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Да ужас) А я-то думала, людям реально интересно именно рыбу ловить на этой самой рыбалке))
При условии, что самому приходится на ручке сидеть, то до пива руки не доходят, приходится ловить рыбу)))).
ольга, Москва, м. Домодедовская, 50 лет
ольга, Москва, м. Домодедовская, 50 лет.
 
люблю рыбалку. мало женщин ею увлекаются. а зря....
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Евгений, Россия, Омск писал:
Как-то так
А в зеркале отражается... это кто? huh_rt_40.png
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Обращали внимание когда-нибудь, как мужчины собираются на рыбалку? С большим удивлением наблюдала за своими, как из расслабленно-сонных рептилий, бездельно слоняющихся по дому, они чудесным образом превращались в хищников: сосредоточены, собраны, энергичны, а в глазах- возбужденный огонь азарта и куража! Вот эти сборы, подготовка и есть один из самых важных (а порой и самый важный) этапов рыбалки. А дальше как пойдет) Что такое рыбалка? Не скучных выходных!!!
проголосовал за вариант "другое"..
азарт поймать большую рыбу, ну и добыча конечно.

такую картину видел не один раз (первая фотка). на Ахтубе, куда катаемся каждый год, есть одна лужа (ерик) где водится крупный линь.. постоянно много народа..
а другую лужу такую же обнаружили совершенно случайно.. в два раза побольше этой и канальчик выходящий.. мимо проезжали и появилась мысль попробовать кинуть.. чем чёрт не шутит.. оказалось что яма глубиной метра 4 и рыбы там как грязи.. щуки по 1.5-2 кг оттуда вытащили немерено.. окуня, плотвы крупной, буфало и сазанчиков по 2 кг каждый.. и каждый год в эту невзрачную "лужу" наведываемся..
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 23.06.2019 21:40
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Для Даша, Россия, Москва:

в той луже может быть глубина метра 3-4 и у кого то раньше сорвался "зверь" кг на 5-6-10. это многие видели и.. оборвал снасти... это ещё мало желающих вытащить чудовище))
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 23.06.2019 21:43
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Что такое рыбалка?
Рыбалка - это убийство и любование смертью живых существ - рыб. Человек боится смерти. Но в то же время некоторым людям хочется умерщвлять кого-то, наблюдая, как из него выходит жизнь. Это не что иное, как столкновение со смертью: человеку подсознательно очень хочется знать: как это - умирать...
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
А, Россия, Сланцы писал:
рыбалка с пивасом
не совместимые занятия.
всё должно быть по отдельности.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Рыбалка - это убийство и любование смертью живых существ - рыб. Человек боится смерти. Но в то же время некоторым людям хочется умерщвлять кого-то, наблюдая, как из него выходит жизнь. Это не что иное, как столкновение со смертью: человеку подсознательно очень хочется знать: как это - умирать...
вегетарианец? чё за бред?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Особенности национальной рыбалки" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр