загрузка
Страницы:
1
2
3
Анна, Россия, Челябинск, 48 лет
Анна, Челябинск, 48 лет.
 
Просмотрела несколько анкет, и меня заело любопытство: дорогие мужчины, что Вы хотите рассказать о себе, размещая на сайте знакомств фото с рыбалки? Понятно, что хотят сказать те, кто размещает фото в обнимку с детьми, с котом, с собакой, со стаканом, с памятником, с дорогим авто, с позолоченным диваном, но с рыбой??

Это не критика, просто вопрос smile_rt_40.png . Мечтаете найти девушку, любящую рыбалку/рыбу? Хотите дать понять, что это Ваше любимое хобби и та, которая не понимает "зорьку" в 4 утра, отсеется автоматически? Не нашли другого приличного фото? Просто не задумывались?

Что касается рыбалки вообще - я только "за". Природа, азарт, канал "Охотник и рыболов" и т.п. Но мне почему-то кажется (наверное, я не права), что огромная трофейная рыбина заинтересует скорее мужчин-единомышленников, чем хрупких и нехрупких девушек, для которых рыба-глыба напомнит: а) ужасную чешую и колючие жабры окуней-подлещиков-чебаков, которых приходилось чистить в походе; б) минтай в школьной столовой; в) чучело рыбы в дорогом ресторане (именно чучело, т.к. рыба как еда выглядит аппетитнее, чем в целом виде); в) (наихудший вариант) бывшего мужа, который ловил как раз вот таких вот "чудовищ" и "сибирских крокодилов", при этом совершенно некстати всплывет в голове инфо о том, на что они лучше всего ловятся и сколько примерно весят.

Т.е. скажу иначе: многие женщины любят вязать, готовить, выращивать цветы, кататься на лыжах, но очень немногие размещают свои фото с пестрым свитерочком, половником, кактусом и лыжными палками, а у мужчины чем руководствуются?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Светлана , Россия, Москва, 54 года
Светлана , Москва, 54 года.
 
Каждый ищет по интересам. Есть у меня две знакомые - жёны "рыбаков", превратились в заядлых рыбачек.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Вот у меня вышивки выложены. Анкеты же и девочки смотрят. У кого-то, может, такое же хобби. И мальчики тоже вышивают иногда, кстати.

А по поводу рыбалки думаю вот что. Фото люди выкладывают, чтобы другие люди разделили с ними радость. Рыбу отловить - это же радость. И мужчина, принесший рыбу, мамонта точно в дом притащит. Голодать не будете !
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
https://gdepapa.ru/forum/family/hobby/topic14152/

Ведь обсуждали недавно. Вот далась Вам эта рыба! lol_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 53 года
Елена, Москва, 53 года.
 
Анна, Россия, Челябинск писала:
Просмотрела несколько анкет, и меня заело любопытство: дорогие мужчины, что Вы хотите рассказать о себе, размещая на сайте знакомств фото с рыбалки? Понятно, что хотят сказать те, кто размещает фото в обнимку с детьми, с котом, с собакой, со стаканом, с памятником, с дорогим авто, с позолоченным диваном, но с рыбой?? Это не критика, просто вопрос . Мечтаете найти девушку, любящую рыбалку/рыбу? Хотите дать понять, что это Ваше любимое хобби и та, которая не понимает "зорьку" в 4 утр
Была уже такая темка, о рыбаках.
Но это же не плохо.Во первых добытчик, во вторых увлеченный.
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Ольга, Россия, Москва писала:
И мужчина, принесший рыбу, мамонта точно в дом притащит. Голодать не будете !
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Челябинск писала:
Просмотрела несколько анкет, и меня заело любопытство: дорогие мужчины, что Вы хотите рассказать о себе, размещая на сайте знакомств фото с рыбалки? Понятно, что хотят сказать те, кто размещает фото в обнимку с детьми, с котом, с собакой, со стаканом, с памятником, с дорогим авто, с позолоченным диваном, но с рыбой?? Это не критика, просто вопрос . Мечтаете найти девушку, любящую рыбалку/рыбу? Хотите дать понять, что это Ваше любимое хобби и та, которая не понимает "зорьку" в 4 утр
Хрупкие девушки с удовольствием разглядывают такие фотки. Это ж трофей, добыча. Мне все лето подобные трофеи носят. Когда сами не справляемся с уловом, соседей угощаем. После Селигера стала понимать это занятие.
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
Уж лучше пусть мужчина выкладывает фото с рыбалки, чем фото с бутылкой жидкости.
Любит мужчина отдых...
И кстати уж лучше мужчина чем то увлекается, чем сидит дома перед телевизором....

P.S. И к любой фотографии можно придраться smile_rt_40.png))
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
А я был в Мексике)..там многие фоткаются с кактусами).. но Мексика далеко) домашние кактусы не особо подходят для фото) да и даже селфи с кактусом не особо поймут) а вот речка с подлещиками всегда рядом)..да и дело не в рыбе, а в факте выезда на природу и подлещики там до кучи)..хотя лично мне больше нравятся фото с палтусом или настоящей дикой сёмгой) и красиво и вкусно)
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Челябинск писала:
Просмотрела несколько анкет, и меня заело любопытство: дорогие мужчины, что Вы хотите рассказать о себе, размещая на сайте знакомств фото с рыбалки? Понятно, что хотят сказать те, кто размещает фото в обнимку с детьми, с котом, с собакой, со стаканом, с памятником, с дорогим авто, с позолоченным диваном, но с рыбой?? Это не критика, просто вопрос . Мечтаете найти девушку, любящую рыбалку/рыбу? Хотите дать понять, что это Ваше любимое хобби и та, которая не понимает "зорьку" в 4 утр
У меня мужчина на рыбалке ассоциируется с любимым папочкой рыболовом и с вкуснейшей свежей жаренной рыбой.
Ничего негативного... blink_rt_40.gif
Даже если на фото растянутые семейные труселя, по крайней мере, понято чтоот автора гламура ждать не стоит. smile1_rt_40.png
Я за фото с рыбалки..... good2_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Марта Мэй, Россия, Москва (автор поста) 11.11.2015 22:17
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Для Леонид [Admin], Россия, Ярославль:

Хотите сказать, что унесет последнее ? biggrin_rt_40.png
ольга якушева, Россия, Москва, 42 года
ольга якушева, Москва, 42 года.
 
Для Леонид [Admin], Россия, Ярославль:

rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
ольга якушева, Россия, Москва, 42 года
ольга якушева, Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Челябинск писала:
Просмотрела несколько анкет, и меня заело любопытство: дорогие мужчины, что Вы хотите рассказать о себе, размещая на сайте знакомств фото с рыбалки? Понятно, что хотят сказать те, кто размещает фото в обнимку с детьми, с котом, с собакой, со стаканом, с памятником, с дорогим авто, с позолоченным диваном, но с рыбой?? Это не критика, просто вопрос . Мечтаете найти девушку, любящую рыбалку/рыбу? Хотите дать понять, что это Ваше любимое хобби и та, которая не понимает "зорьку" в 4 утр
Ань, да не растраивайтесь)
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
А меня бесят фото у машин и в машинах)) особенно не в своих а в чужих biggrin_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Для Анна, Россия, Челябинск:

Анна, вы не оригинальны. Недавно создавалась аналогичная тема. Обсуждение ушло далеко не в пользу ТС.
По теме фото с рыбалки не люблю, но могу спокойно проходить мимо таких анкет.
В детстве рыбалку очень любила.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
А меня бесят фото у машин и в машинах)) особенно не в своих а в чужих
А че, они с чужими машинами фоткаются? blink_rt_40.gif Я думала, только со своими... blink_rt_40.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Каждый ищет по интересам. Есть у меня две знакомые - жёны "рыбаков", превратились в заядлых рыбачек.
Вот это улов!!! good2_rt_68.gif
Олег, Россия, Москва, 52 года
Олег, Москва, 52 года.
 
Анна, Россия, Челябинск писала:
Просмотрела несколько анкет, и меня заело любопытство: дорогие мужчины, что Вы хотите рассказать о себе, размещая на сайте знакомств фото с рыбалки? Понятно, что хотят сказать те, кто размещает фото в обнимку с детьми, с котом, с собакой, со стаканом, с памятником, с дорогим авто, с позолоченным диваном, но с рыбой?? Это не критика, просто вопрос . Мечтаете найти девушку, любящую рыбалку/рыбу? Хотите дать понять, что это Ваше любимое хобби и та, которая не понимает "зорьку" в 4 утр
Дорогая Анечка,Белка вам ссылочку скинула.Прочтите,не сочтите за труд.Я думаю развивать дальше эту тему Вам не захочется.Благодарю за внимание.РЫБАК или Рыболов? wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Ну вот, Автор анкету удалила. Обидели, наверное. Жаль...
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 11.11.2015 23:32
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Челябинск писала:
Просмотрела несколько анкет, и меня заело любопытство: дорогие мужчины, что Вы хотите рассказать о себе, размещая на сайте знакомств фото с рыбалки? Понятно, что хотят сказать те, кто размещает фото в обнимку с детьми, с котом, с собакой, со стаканом, с памятником, с дорогим авто, с позолоченным диваном, но с рыбой?? Это не критика, просто вопрос . Мечтаете найти девушку, любящую рыбалку/рыбу? Хотите дать понять, что это Ваше любимое хобби и та, которая не понимает "зорьку" в 4 утр
недавно эта тема была dntknw_rt_60.gif
пусть рыбачат. жалко вам? smile1_rt_40.png
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Роман, Россия, Когалым писал:
Уж лучше пусть мужчина выкладывает фото с рыбалки, чем фото с бутылкой жидкости. Любит мужчина отдых... И кстати уж лучше мужчина чем то увлекается, чем сидит дома перед телевизором.... P.S. И к любой фотографии можно придраться ))
good2_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр