загрузка
Главная Форум Дом и семья Увлечения и хобби Дорогие мужчины! Вы могли бы не так страстно фотографироваться с рыбой!!! У кого другое хобби есть???
Страницы:
1
2
3
4
5
Татьяна, Россия, Москва, 69 лет
Татьяна, Москва, 69 лет.
 
Дорогие и замечательные мужчины!!! Почему у каждого второго фотографии с рыбалки!!! Ощущения ,что вы фотографируетесь на обложку журнала типа " Рыбалов"..!!!!!! Неужели вы и правда думаете ,что нам так прикольно смотреть на вас в грязных бушлатах и в явно " веселом" состоянии! Нет, я конечно не спорю - рыбалка это круто!! Но больше как способ похвастаться перед друганами- где , кто и сколько больше поймал!!!!
Давайте может вы проявите себя еще в чем то!!!! С уважением ко всем рыбакам!!!!!! wink_rt_40.png
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
не рыбак 9 (50%)
 
рыбак,но мало что поймал 3 (16.66%)
 
супер рыбак !!!! 6 (33.33%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Мария, Россия, Тверь, 43 года
Мария, Тверь, 43 года.
 
Да уж, меня тоже не столько рыба и природа смущает, сколько состояние позирующего героя)
Татьяна, Россия, Москва, 69 лет
Татьяна, Москва, 69 лет.
 
Мария, Россия, Тверь писала:
Да уж, меня тоже не столько рыба и природа смущает, сколько состояние позирующего героя)
Женщины на все обращают внимание! Я например когда вижу мужчину на фотографии,пытаюсь его представить рядом с собой в реальности.... и пугаюсь!!! Поэтому всегда приятно смотреть на аккуратных,трезвых и приятных мужчин!!!
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Посмотрите у меня,есть хорошие фотки sarcastic_rt_50.gif особенно в желтых калготках sarcastic_rt_50.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Вы посмотрите в анкеты женщин какие фотки,или их нет или есть но не поймешь кто там,да уж пусть она будет с рыбой на плече но зато лицо видно и фигура тоже ,да и кому не нравится рыбак или охотник ищите других мужчин ,которых не любят ловить рыбу .Тут выбор огромный,есть из кого выбирать.Нам то тоже не нравиться некоторые фотки из женских анкет,однако ж мы не говорим об этом а тихо идём дальше,так что особо не парьтесь не нервничайте,улыбайтесь и листайте анкеты дальше до нужной вам.И добрее чуть чуть,уж очень вам этого не хватает.Если что,я писал и спал unsure_rt_40.gif lazy_rt_42.gif
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Посмотрите у меня,есть хорошие фотки особенно в желтых калготках
В кокошнике вы тоже ничего smile_rt_40.png . А малышка у вас славная.
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Рыбки вы наши золотые, ну мы ведь не просто так, а с намёком! wink_rt_40.png
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Моё мнение - человек редко фотографируется, а рыбалка - хороший повод для фотографирования. Не у зеркала же им самим себя фоткать. А то что пьяненькие - так это от счастья lol_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
А у меня фото знакомых мужчин даже очень ничего. Не пьяные и не в грязных бушлатах. smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Не знаю как все, но мне очень даже нравиться фотографии с рыбалок...Как выше Влад написал-не хотите - не смотрите!!!
У меня, в кругу общения, очень много мужчин, которые любят такой вид отдыха, и я считаю, что это правильно..
Ekaterina, Россия, Москва, 50 лет
Ekaterina, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
что нам так прикольно
А это кто такие: "нам"?
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
В кокошнике вы тоже ничего . А малышка у вас славная.
Спасибо drink_rt_118.gif
Олег, Россия, Москва, 52 года
Олег, Москва, 52 года.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Не знаю как все, но мне очень даже нравиться фотографии с рыбалок...Как выше Влад написал-не хотите - не смотрите!!! У меня, в кругу общения, очень много мужчин, которые любят такой вид отдыха, и я считаю, что это правильно..
Надежда Привет! КАК ВСЕГДА 100+! Во первых не все пьянинькие,во вторых не все в бушлатах,в третьих уважающий себя мужчина ВСЕГДА выглядит ПРИЛИЧНО,чем бы он не занимался,в четвёртых перед объективом НАМ некогда ПОЗИРОВАТЬ(может у кого-то и есть оно,время в смысле,но МЫ к этой категории не относимся rofl_rt_56.gif )ну а в пятых никто ВАС смотреть на НАС не заставляет.А раз вы смотрите,значит интересно,себя не обманывайте.И НАШЕ занятие гораздо интереснее,чем попивание пивка на выходных лёжа на диване.
Доходчиво? dance_rt_62.gif
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Доходчиво?
Так точно!!! wink_rt_40.png

На вкус и цвет-товарищей нет..и каждому своё... ph34r_rt_40.gif

Я лично, люблю такой вид отдыха, поэтому я только ЗА!!! girl-angel_rt_62.gif
Адель, Россия, Казань, 38 лет
Адель, Казань, 38 лет.
 
ага фото в туалете перед зеркалом намного лучше rofl_rt_56.gif
Наталия, Россия, Краснодар, 53 года
Наталия, Краснодар, 53 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Рыбки вы наши золотые, ну мы ведь не просто так, а с намёком!
Типа прокормим, даже если будем в хлам пьяны? lol_rt_40.png , добытчики Вы нашиииии
Антон, Россия, Курган, 36 лет
Антон, Курган, 36 лет.
 
У каждого свое увлечение,да и вообще кто как,где,и когда так и хочет фотографируется!
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
В опросе супер рыбаки лидируют sarcastic_rt_50.gif
ЛИЛИЯ, Россия, Славянск, 50 лет
ЛИЛИЯ, Славянск, 50 лет.
 
"Нам"- действительно загнула. Если есть фото с рыбалки в анкете и есть такое хобби, то для меня скорее это "+" мужчине, чем "-".
Антон, Россия, Курган, 36 лет
Антон, Курган, 36 лет.
 
ЛИЛИЯ, Россия, Славянск писала:
"Нам"- действительно загнула. Если есть фото с рыбалки в анкете и есть такое хобби, то для меня скорее это "+" мужчине, чем "-".
+++++++++++
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
А мы смотрим мультик "Про рыбака и золотую рыбку" biggrin_rt_40.png Где бы взять такого рыбака, который бы сходил на рыбалку, бац!, и у нас вместо землянки терем 3-хкомнатный с видом на море rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр