загрузка
Главная Форум Дом и семья Увлечения и хобби Дорогие мужчины! Вы могли бы не так страстно фотографироваться с рыбой!!! У кого другое хобби есть???
Страницы:
1
2
3
4
5
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов) писал:
Вторая тема от Татьяны и моё мнение о ней сформировалось... Его я освещал в предыдущей теме и надеюсь, что оно в корне не правильное... Татьян, будьте проще с замашками и закидонами при поиске мужчины. Ещё проще... А когда Вы решите, что проще уже некуда - упроститесь ещё чуть-чуть. А то хотите чересчур уж многого, не предлагая со своей стороны, по большому счёту, ничего привлекательного. Вы, я больше чем уверен, и на 20% не соответствуете тем критериям, каких требуете от будущего партнёра.
swoon_rt_40.gif ты что это такой грозный и сурьезный, я аж испугалась.
Татьяна, Россия, Москва, 69 лет
Татьяна, Москва, 69 лет.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
И нет такого журнала - "Рыбалов" ))) Есть журнал "Рыболов".
НУ ,бывает! И у меня ошибки проскакивают! Приятно,что Вы заметили!!! smile_rt_40.png
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов) писал:
Вторая тема от Татьяны и моё мнение о ней сформировалось... Его я освещал в предыдущей теме и надеюсь, что оно в корне не правильное... Татьян, будьте проще с замашками и закидонами при поиске мужчины. Ещё проще... А когда Вы решите, что проще уже некуда - упроститесь ещё чуть-чуть. А то хотите чересчур уж многого, не предлагая со своей стороны, по большому счёту, ничего привлекательного. Вы, я больше чем уверен, и на 20% не соответствуете тем критериям, каких требуете от будущего партнёра.
А я с Михаилом согласна, может не так резко выразилась бы, но суть примерно такая же. И ещё эти тройные восклицательный знаки везде... swoon2_rt_68.gif
Татьяна, Россия, Москва, 69 лет
Татьяна, Москва, 69 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Почему вы обобщаете? Говорите за себя.Мне например нравятся такие фото.Мне на много приятнее видеть настоящего мужчину на рыбалке,на даче, в семье и окружении своих родителей,детей,нежели с голым торсом на берегу моря,на фоне крутой виллы или крутого авто. Будьте самим собой.
Ну во первых в окружении родителей и семьи и детей это святое!!!!На фоне виллы - а почему бы нет?Что в этом плохого????Авто - тоже вроде нормально.На берегу моря ,а почему бы нет?!Если и торс нормальный,то ничего плохого в этом не вижу!!! smile1_rt_40.png
Просто если мужчина выкладывает на сайте знакомств фотографии только с рыбалки,то складывается впечатление,что ни чем другим он не интересуется вообще!!!! Есть многосторонне развитые мужчины и у них то как раз можно увидеть фото из музея,интересной поездки,на работе,да в конце концов с лопатой в руках - и сразу понятно,что мужчина из себя представляет!!!!! smile1_rt_40.png
Татьяна, Россия, Москва, 69 лет
Татьяна, Москва, 69 лет.
 
Игорь , Россия, Москва писал:
Аллергия на рыбку что ли
нет! Мне приятнее видеть аккуратных и трезвых мужчин! А если они еще и трудятся на даче!!!!!Супер!!!!
Татьяна, Россия, Москва, 69 лет
Татьяна, Москва, 69 лет.
 
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов) писал:
Вторая тема от Татьяны и моё мнение о ней сформировалось... Его я освещал в предыдущей теме и надеюсь, что оно в корне не правильное... Татьян, будьте проще с замашками и закидонами при поиске мужчины. Ещё проще... А когда Вы решите, что проще уже некуда - упроститесь ещё чуть-чуть. А то хотите чересчур уж многого, не предлагая со своей стороны, по большому счёту, ничего привлекательного. Вы, я больше чем уверен, и на 20% не соответствуете тем критериям, каких требуете от будущего партнёра.
Не считаю нужным отвечать не особо умному призраку 28 лет!
А тетки у Вас в колхозе!!!!
Татьяна, Россия, Москва, 69 лет
Татьяна, Москва, 69 лет.
 
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов) писал:
Вторая тема от Татьяны и моё мнение о ней сформировалось... Его я освещал в предыдущей теме и надеюсь, что оно в корне не правильное... Татьян, будьте проще с замашками и закидонами при поиске мужчины. Ещё проще... А когда Вы решите, что проще уже некуда - упроститесь ещё чуть-чуть. А то хотите чересчур уж многого, не предлагая со своей стороны, по большому счёту, ничего привлекательного. Вы, я больше чем уверен, и на 20% не соответствуете тем критериям, каких требуете от будущего партнёра.
Сидите Вы там в своем царстве"Палата № 6" и отдыхайте!!! Ваше мнение мне не интересно! Тут сайт для людей адекватных и с лицами! biggrin_rt_40.png rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Москва (автор поста) 16.10.2015 22:37
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Элла, Россия, Москва писала:
И ещё эти тройные восклицательный знаки везде...
вот зачем вы это подметили? теперь и я их вижу... ph34r_rt_40.gif
моя мстя: Попробуйте не думать о зеленой обезьяне и белом слоне tongue_rt_40.png )))
Татьяна, Россия, Москва, 69 лет
Татьяна, Москва, 69 лет.
 
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Ну во первых в окружении родителей и семьи и детей это святое!!!!На фоне виллы - а почему бы нет?Что в этом плохого????Авто - тоже вроде нормально.На берегу моря ,а почему бы нет?!Если и торс нормальный,то ничего плохого в этом не вижу!!! Просто если мужчина выкладывает на сайте знакомств фотографии только с рыбалки,то складывается впечатление,что ни чем другим он не интересуется вообще!!!! Есть многосторонне развитые мужчины и у них то как раз можно увидеть фото из музея,интересной поездки,
Но фоне виллы,на берегу моря,рядом с дорогим авто это всё понты,показать какой я крутой.Вот как у вас например,тоже понты,все ваши позы(стойки) для того чтоб показать себя.А на рыбалке мужик такой как есть,как бывает прост,открыт,доволен и счастлив.
Какое фото выставлять в интернете и выставлять ли вообще,личное дело каждого.
Олег, Россия, Москва, 52 года
Олег, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Ну во первых в окружении родителей и семьи и детей это святое!!!!На фоне виллы - а почему бы нет?Что в этом плохого????Авто - тоже вроде нормально.На берегу моря ,а почему бы нет?!Если и торс нормальный,то ничего плохого в этом не вижу!!! Просто если мужчина выкладывает на сайте знакомств фотографии только с рыбалки,то складывается впечатление,что ни чем другим он не интересуется вообще!!!! Есть многосторонне развитые мужчины и у них то как раз можно увидеть фото из музея,интересной поездки,
Идеал Татьяны:трезвый,образованный,побритый,в костюме,только что из библлиотеки,но с..а с лопатой и на грядке! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Олег, Россия, Москва, 52 года
Олег, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
нет! Мне приятнее видеть аккуратных и трезвых мужчин! А если они еще и трудятся на даче!!!!!Супер!!!!
Короче мужики! У Танюшки видать засада на даче,может скинемся на пару гастробайтеров,поможем даме?С миру по нитке,глядишь забор новый! haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Олег, Россия, Москва, 52 года
Олег, Москва, 52 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Идеал Татьяны:трезвый,образованный,побритый,в костюме,только что из библлиотеки,но с..а с лопатой и на грядке!
Конечно "библиотеки"извиняйте.Руки то под спиннинг заточены,а не под лопату! rofl_rt_56.gif
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
... Есть многосторонне развитые мужчины и у них то как раз можно увидеть фото из музея,интересной поездки,на работе..
У Вами указанных мужчин требования к дамам - из серии "Вам и не снилось!" . Вы уверены, что Вы им интересны? wink_rt_40.png
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Но фоне виллы,на берегу моря,рядом с дорогим авто это всё понты,показать какой я крутой.Вот как у вас например,тоже понты,все ваши позы(стойки) для того чтоб показать себя.А на рыбалке мужик такой как есть,как бывает прост,открыт,доволен и счастлив. Какое фото выставлять в интернете и выставлять ли вообще,личное дело каждого.
good2_rt_68.gif
Татьяна, Россия, Москва, 69 лет
Татьяна, Москва, 69 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Короче мужики! У Танюшки видать засада на даче,может скинемся на пару гастробайтеров,поможем даме?С миру по нитке,глядишь забор новый!
Я ТОЛЬКО ЗА! biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Москва, 69 лет
Татьяна, Москва, 69 лет.
 
Алена, Россия, Алексин писала:
У Вами указанных мужчин требования к дамам - из серии "Вам и не снилось!" . Вы уверены, что Вы им интересны?
Даже и не сомневайтесь! А вот Вам явно как то сложно .
Татьяна, Россия, Москва, 69 лет
Татьяна, Москва, 69 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Но фоне виллы,на берегу моря,рядом с дорогим авто это всё понты,показать какой я крутой.Вот как у вас например,тоже понты,все ваши позы(стойки) для того чтоб показать себя.А на рыбалке мужик такой как есть,как бывает прост,открыт,доволен и счастлив. Какое фото выставлять в интернете и выставлять ли вообще,личное дело каждого.
1.Позы и стойки biggrin_rt_40.png это Вы явно перепутали с выступлениями с животными.
2. Если я стою с более менее прямой спиной(так я старалась просто стоять - т.к. спина не Алины Кабаевой)не пойму а кто Вам то не дает так или лучше стоять,сидеть,лежать tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png ?
Если Вы так ненавидите женщин ,то мне ВАС ЖАЛЬ! Будьте добрее!
И давайте уже выходите из подполья - поставьте свои фотографии и сайт будет любоваться Вами!
Удачи! smile1_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 52 года
Олег, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Я ТОЛЬКО ЗА!
Вот видишь Татьяна где собака то порылась. smile_rt_40.png Так что фото мужиков на рыбалке здесь сООООвсем не причём. tease_rt_82.gif
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Даже и не сомневайтесь! А вот Вам явно как то сложно .
Вы правы, люблю сложных людей и жизненные сложности...Без них мне неинтересно жить!
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр