загрузка
Главная Форум Дом и семья Увлечения и хобби Дорогие мужчины! Вы могли бы не так страстно фотографироваться с рыбой!!! У кого другое хобби есть???
Страницы:
1
2
3
4
5
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
не женюсь из за этих фоток никогда
ОООО, ты жениться собрался??? umnik2_rt_46.gif

Недавно писал в теме, что ни за что biggrin_rt_40.png
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
ОООО, ты жениться собрался??? Недавно писал в теме, что ни за что
А я по настроению,вот сегодня решил не делать этого,работы много,оставлю на выходных lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Ой, извиняйте, москвичи, сами мы не местные! Не в курсе
Надо сгонять на разведку... wink_rt_40.png
Я тоже не знала, что там моррре есть... biggrin_rt_40.png
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
А я по настроению,вот сегодня решил не делать этого,работы много,оставлю на выходных
ААА, всё я тебя поняла: фото на аве своё-готов на женитьбу...коты и еще кто-то - передумал biggrin_rt_40.png haha_rt_56.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
ААА, всё я тебя поняла: фото на аве своё-готов на женитьбу...коты и еще кто-то - передумал
Коты они такие lol_rt_40.png там написанно что хочет любви lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
мне тоже нравятся фото в рыбалки- глаза горят улыбка во все лицо- приятно посмотреть же smile1_rt_40.png не то что на весь экран авто и где-то там надменный взгляд из-за стекла ph34r_rt_40.gif хочется человека рассмотреть, "считать" эмоции, представить его в быту.. чем больше фото- разных и четких- тем лучше!
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Рыбки вы наши золотые, ну мы ведь не просто так, а с намёком!
типа добытчики? или я намека не поняла ))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
ни разу не обращала внимание на то, что они не трезвые на фотках с рыбами. Теперь буду рассматривать rofl_rt_56.gif каждое фото с рыбой.
А вообще фотографии с рыбалки, охоты и других мест - это же отлично, показывает хобби, увлечения. Конечно, когда все фотографии с рыбалки, это уже не очень хорошо. Я бы тоже выложила фото с рыбалки, но у меня их просто нет, я не рыбак.
Саша, Россия, Брянск, 43 года
Саша, Брянск, 43 года.
 
это как с охотой, там тоже на фотографиях не все трезвые
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Дорогие и замечательные мужчины!!! Почему у каждого второго фотографии с рыбалки!!! Ощущения ,что вы фотографируетесь на обложку журнала типа " Рыбалов"..!!!!!! Неужели вы и правда думаете ,что нам так прикольно смотреть на вас в грязных бушлатах и в явно " веселом" состоянии! Нет, я конечно не спорю - рыбалка это круто!! Но больше как способ похвастаться перед друганами- где , кто и сколько больше поймал!!!! Давайте может вы проявите себя еще в чем то!!!! С уважением ко в
А мне нравятся такие фотки. Живые, эмоциональные. Улов интересно разглядывать. Вот фото сэлфи себя любимых отворачивает от анкеты быстрее.
Олег, Россия, Москва, 52 года
Олег, Москва, 52 года.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
А мне нравятся такие фотки. Живые, эмоциональные. Улов интересно разглядывать. Вот фото сэлфи себя любимых отворачивает от анкеты быстрее.
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
ЛИЛИЯ, Россия, Славянск, 50 лет
ЛИЛИЯ, Славянск, 50 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
А мне нравятся такие фотки. Живые, эмоциональные. Улов интересно разглядывать. Вот фото сэлфи себя любимых отворачивает от анкеты быстрее.
good2_rt_68.gif
Игорь, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Игорь, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Дорогие и замечательные мужчины!!! Почему у каждого второго фотографии с рыбалки!!! Ощущения ,что вы фотографируетесь на обложку журнала типа " Рыбалов"..!!!!!! Неужели вы и правда думаете ,что нам так прикольно смотреть на вас в грязных бушлатах и в явно " веселом" состоянии! Нет, я конечно не спорю - рыбалка это круто!! Но больше как способ похвастаться перед друганами- где , кто и сколько больше поймал!!!! Давайте может вы проявите себя еще в чем то!!!! С уважением ко в
Про грязные бушлаты не скажу, всегда в рыболовном непромокаемом костюме, на ногах болотники, а "веселое состояние", это вам показалось, обычно нормальные рыбаки ездят на ночную рыбалку или на пару суток, так вот, когда всю ночь рыба косяком идет, утром просто не выспавшийся рыбак, потому и фото иногда не совсем удачные, а про "добытчиков"-если именно рыбачить ездил, а не водку глушить, то в среднем 10-15 кг рыбы с ночной рыбалки можно привезти, этого достаточно, чтобы нажарить, наесться досыта всей семье и еще в морозилку загрузить, вполне добытчики. Вот так как то.
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Надежда Привет! КАК ВСЕГДА 100+! Во первых не все пьянинькие,во вторых не все в бушлатах,в третьих уважающий себя мужчина ВСЕГДА выглядит ПРИЛИЧНО,чем бы он не занимался,в четвёртых перед объективом НАМ некогда ПОЗИРОВАТЬ(может у кого-то и есть оно,время в смысле,но МЫ к этой категории не относимся )ну а в пятых никто ВАС смотреть на НАС не заставляет.А раз вы смотрите,значит интересно,себя не обманывайте.И НАШЕ занятие гораздо интереснее,чем попивание пивка на выходных лёжа на диване. Доходчи
good2_rt_68.gif хороший и точный ответ, меня такие фото не смущают, прекрасное хобби, лучше чем мужчины сидящие за компом и играющие в тупые игрушки.
Олег, Россия, Москва, 52 года
Олег, Москва, 52 года.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
хороший и точный ответ, меня такие фото не смущают, прекрасное хобби, лучше чем мужчины сидящие за компом и играющие в тупые игрушки.
Благодарю! give-rose_rt_60.gif
Олег, Россия, Москва, 52 года
Олег, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Дорогие и замечательные мужчины!!! Почему у каждого второго фотографии с рыбалки!!! Ощущения ,что вы фотографируетесь на обложку журнала типа " Рыбалов"..!!!!!! Неужели вы и правда думаете ,что нам так прикольно смотреть на вас в грязных бушлатах и в явно " веселом" состоянии! Нет, я конечно не спорю - рыбалка это круто!! Но больше как способ похвастаться перед друганами- где , кто и сколько больше поймал!!!! Давайте может вы проявите себя еще в чем то!!!! С уважением ко в
Так что вот так Татьяна,даже девушки На НАШЕЙ СТОРОНЕ!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Дорогие и замечательные мужчины!!! Почему у каждого второго фотографии с рыбалки!!! Ощущения ,что вы фотографируетесь на обложку журнала типа " Рыбалов"..!!!!!! Неужели вы и правда думаете ,что нам так прикольно смотреть на вас в грязных бушлатах и в явно " веселом" состоянии! Нет, я конечно не спорю - рыбалка это круто!! Но больше как способ похвастаться перед друганами- где , кто и сколько больше поймал!!!! Давайте может вы проявите себя еще в чем то!!!! С уважением ко в
Лучше садитесь как зеки , как гопники и так фоткайтесь! mosking_rt_50.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Лучше садитесь как зеки , как гопники и так фоткайтесь!
Ну а сколько здесь таких фоток, где парни сосутся с бутылкой пива и с сигаретой, а девушки ставят им "5". Видимо, каждому свое.. . wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 16.10.2015 17:23
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов), 36 лет
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов), 36 лет.
 
Вторая тема от Татьяны и моё мнение о ней сформировалось... Его я освещал в предыдущей теме и надеюсь, что оно в корне не правильное...
Татьян, будьте проще с замашками и закидонами при поиске мужчины. Ещё проще... А когда Вы решите, что проще уже некуда - упроститесь ещё чуть-чуть.
А то хотите чересчур уж многого, не предлагая со своей стороны, по большому счёту, ничего привлекательного. Вы, я больше чем уверен, и на 20% не соответствуете тем критериям, каких требуете от будущего партнёра.
За сим, откланиваюсь.

П.С. Удачи в поисках, по-прежнему, не желаю. Лучше снимите корону, уберите своё высокомерие как можно дальше и станьте уже адекватной взрослой тёткой, стремящейся к созданию семейного очага, а не той, кем Вы представляетесь на данный момент: Высокомерная эгоистичная потребленка, поджидающего ни кого другого, как рашающего все проблемы подкаблучника, не имеющего своей воли.
Тьфу, аж самому противно...
Олег, Россия, Москва, 52 года
Олег, Москва, 52 года.
 
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов) писал:
Вторая тема от Татьяны и моё мнение о ней сформировалось... Его я освещал в предыдущей теме и надеюсь, что оно в корне не правильное... Татьян, будьте проще с замашками и закидонами при поиске мужчины. Ещё проще... А когда Вы решите, что проще уже некуда - упроститесь ещё чуть-чуть. А то хотите чересчур уж многого, не предлагая со своей стороны, по большому счёту, ничего привлекательного. Вы, я больше чем уверен, и на 20% не соответствуете тем критериям, каких требуете от будущего партнёра.
Вот это оборотик! swoon_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр