загрузка
Главная Форум Дом и семья Увлечения и хобби Дорогие мужчины! Вы могли бы не так страстно фотографироваться с рыбой!!! У кого другое хобби есть???
Страницы:
1
2
3
4
5
Олег, Россия, Москва, 52 года
Олег, Москва, 52 года.
 
Наталия, Россия, Краснодар писала:
Типа прокормим, даже если будем в хлам пьяны? , добытчики Вы нашиииии
Наталья если ВАС всю жизнь окружали пьянинькие"добытчики" мне ВАС искренне жаль.А мужчина если он чем-то увлечён,должен это делать на 5+,или вообще не делать.И рыбалка не исключение.И рыбалка это не способ прокормить,это НАШ АДРЕНАЛИН и удовольствие от самого процесса.ДОБЫТЧИК это из другой оперы. cool_rt_40.png
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
журнала типа " Рыбалов"..!!!!!!
Представляю, мужчины выкладывают скучные фото со взглядом на поплавок вместо результата )))

И нет такого журнала - "Рыбалов" ))) Есть журнал "Рыболов".
Олег, Россия, Москва, 52 года
Олег, Москва, 52 года.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
А мы смотрим мультик "Про рыбака и золотую рыбку" Где бы взять такого рыбака, который бы сходил на рыбалку, бац!, и у нас вместо землянки терем 3-хкомнатный с видом на море
И желательно в МОСКВЕ... rofl_rt_56.gif
Олег, Россия, Москва, 52 года
Олег, Москва, 52 года.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
Представляю, мужчины выкладывают скучные фото со взглядом на поплавок вместо результата ))) И нет такого журнала - "Рыбалов" ))) Есть журнал "Рыболов".
Володь,РЕСПЕКТ!
Наталия, Россия, Краснодар, 53 года
Наталия, Краснодар, 53 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Наталья если ВАС всю жизнь окружали пьянинькие"добытчики" мне ВАС искренне жаль.А мужчина если он чем-то увлечён,должен это делать на 5+,или вообще не делать.И рыбалка не исключение.И рыбалка это не способ прокормить,это НАШ АДРЕНАЛИН и удовольствие от самого процесса.ДОБЫТЧИК это из другой оперы.
Олег, если Вас всю жизнь окружали угрюмые тетки, мне Вас искренне жаль, отнеситесь с юмором к написанному, а не брызгайте слюной)) и не оправдывайтесь rofl_rt_56.gif
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Неужели вы и правда думаете ,что нам так прикольно смотреть на вас в грязных бушлатах и в явно " веселом" состоянии!
Почему вы обобщаете? Говорите за себя.Мне например нравятся такие фото.Мне на много приятнее видеть настоящего мужчину на рыбалке,на даче, в семье и окружении своих родителей,детей,нежели с голым торсом на берегу моря,на фоне крутой виллы или крутого авто.
Будьте самим собой.
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
А мы смотрим мультик "Про рыбака и золотую рыбку" Где бы взять такого рыбака, который бы сходил на рыбалку, бац!, и у нас вместо землянки терем 3-хкомнатный с видом на море
Так ведь прежде чем "бац!!" она до старости в землянке жила. Согласны на такое?
И с теремом 3-хкомнатным с видом на море тоже, в конечном итоге, не очень хорошо получилось.
татьяна , Россия, Моршанск, 45 лет
татьяна , Моршанск, 45 лет.
 
И что же в этом такого страшного? Мужчина отдыхает на рыбалке от трудовых будней, поэтому имеет право и выпить там и с рыбой обняться. Нужно же ему как то расслабиться, или вы предпочитает чтобы бы он в свой законный выходной сидел дома и смотрел с обожанием на вас? smile1_rt_40.png только в этом случае, я не уверенна, что ваша идиллия продлиться долгоsmile1_rt_40.png .
Игорь     , Россия, Москва, 50 лет
Игорь , Москва, 50 лет.
 
Для Татьяна, Россия, Москва:

Аллергия на рыбку что ли smile1_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 52 года
Олег, Москва, 52 года.
 
Наталия, Россия, Краснодар писала:
Олег, если Вас всю жизнь окружали угрюмые тетки, мне Вас искренне жаль, отнеситесь с юмором к написанному, а не брызгайте слюной)) и не оправдывайтесь
С тётками у меня всё в ПОРЯДЕ и раньше и сейчас,грех жаловаться.А слюньки я думаю у ВАС от вида копчюхи,и это ФАКТ. rofl_rt_56.gif А "оправдываются"вообще-то в суде,а не здесь.
Олег, Россия, Москва, 52 года
Олег, Москва, 52 года.
 
Игорь , Россия, Москва писал:
Аллергия на рыбку что ли
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
И желательно в МОСКВЕ...
Это ж где в Москве надо жить, чтоб море было видно? smile1_rt_40.png
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
Так ведь прежде чем "бац!!" она до старости в землянке жила. Согласны на такое? И с теремом 3-хкомнатным с видом на море тоже, в конечном итоге, не очень хорошо получилось.
Лучше поздно, чем никогда biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Это ж где в Москве надо жить, чтоб море было видно?
Он имеет в виду Московское море. smile1_rt_40.png
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Он имеет в виду Московское море.
Ой, извиняйте, москвичи, сами мы не местные! Не в курсе biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Ой, извиняйте, москвичи, сами мы не местные! Не в курсе
Теперь и ты в курсе. biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 52 года
Олег, Москва, 52 года.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Ой, извиняйте, москвичи, сами мы не местные! Не в курсе
Ничего,ничего... biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Моё мнение - человек редко фотографируется, а рыбалка - хороший повод для фотографирования. Не у зеркала же им самим себя фоткать. А то что пьяненькие - так это от счастья
тоже так думаю. Только вот пьяненькие рыбаки мне не попадались, отдельно рыбаки, отдельно навеселе - да.
И у меня пожелание к фото такое же, как у Влада: главное - когда хорошо видно самого человека.
Плохо, если в альбоме фото "а-ля пол-землякопа" mosking_rt_50.gif: единственная фотка и та - нечеткое фото по грудь cray_rt_62.gif (((
В идеале, когда в разных ситуациях человек на фото запечатлён wub_rt_44.gif
Не надо себя стесняться, вы же на встречу не по грудь придёте, а целиком себя принесёте biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 16.10.2015 09:50
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Ой,а я испугался и удалил несколько фоток,мало ли что,а то не женюсь из за этих фоток никогда sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
 
У некоторых адносайтовцев вообще фото животных wub_rt_44.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр