загрузка
Страницы:
1
2
3
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
А че, они с чужими машинами фоткаются? Я думала, только со своими...
Чего то я не припомню анкет с фотографиями мужчин с авто. А вот авто леди тут хватаетsmile_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Чего то я не припомню анкет с фотографиями мужчин с авто. А вот авто леди тут хватает
Наверное, Вы мало мущин смотрели mosking_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Москва, 69 лет
Татьяна, Москва, 69 лет.
 
Анна, Россия, Челябинск писала:
Просмотрела несколько анкет, и меня заело любопытство: дорогие мужчины, что Вы хотите рассказать о себе, размещая на сайте знакомств фото с рыбалки? Понятно, что хотят сказать те, кто размещает фото в обнимку с детьми, с котом, с собакой, со стаканом, с памятником, с дорогим авто, с позолоченным диваном, но с рыбой?? Это не критика, просто вопрос . Мечтаете найти девушку, любящую рыбалку/рыбу? Хотите дать понять, что это Ваше любимое хобби и та, которая не понимает "зорьку" в 4 утр
Почти моя тема!!!!Как приятно ! biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Москва, 69 лет
Татьяна, Москва, 69 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
https://gdepapa.ru/forum/family/hobby/topic14152/ Ведь обсуждали недавно. Вот далась Вам эта рыба!
да написала на свою голову.Сама ловлю иногда рыбу - но не считаю ,что на этом ограничивается жизнь и интересы! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 52 года
Олег, Москва, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну вот, Автор анкету удалила. Обидели, наверное. Жаль...
Да,слилась Анюта.Судя по всему "ЗАЦЕП"! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Олег, Россия, Москва, 52 года
Олег, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
да написала на свою голову.Сама ловлю иногда рыбу - но не считаю ,что на этом ограничивается жизнь и интересы!
Да Тань,там и есть ЖИЗНЬ.Это Вам не рекламные щиты с фотошопом.(а хотелось бы,да?) wink_rt_40.png
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
А у меня муж был рыбаком и охотником. Ничего не было вкуснее чем свежепойманая рыбка с его рук.
А когда я выбирала место куда нам уехать с Севера, В приоритете были только те города, где есть судоходная река - как я могла оставить его без его любимого увлечения..? dntknw_rt_60.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
А че, они с чужими машинами фоткаются? Я думала, только со своими...
Ну шел,шел ..опа машинка красивая встал рядом и фотканулся biggrin_rt_40.png
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Чего то я не припомню анкет с фотографиями мужчин с авто. А вот авто леди тут хватает
huh_rt_40.png А Вы мужчинами тоже интересуетесь?
Владимир, Россия, Серебряные Пруды, 47 лет
Владимир, Серебряные Пруды, 47 лет.
 
Безтолковое занятие ИМХО
Олег, Россия, Москва, 52 года
Олег, Москва, 52 года.
 
Владимир, Россия, Серебряные Пруды писал:
Безтолковое занятие ИМХО
Что именно?
Issumbosi, Россия, Москва, 49 лет
Issumbosi, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Челябинск писала:
Понятно, что хотят сказать те, кто размещает фото в обнимку с детьми, с котом, с собакой, со стаканом, с памятником, с дорогим авто, с позолоченным диваном, но с рыбой??
Т.е. мужчины по вашему мнению должны делать только бабские фото? Все эти авто с диванами и котами-бабство. А рыбалка или охота на мужских фото говорят о многом. В первую очередь о том, что на фото действительно мужчина.
Олег, Россия, Москва, 52 года
Олег, Москва, 52 года.
 
Issumbosi, Россия, Москва писала:
Т.е. мужчины по вашему мнению должны делать только бабские фото? Все эти авто с диванами и котами-бабство. А рыбалка или охота на мужских фото говорят о многом. В первую очередь о том, что на фото действительно мужчина.
Спасибо!Володя выше написал "бестолковое занятие"Не пойму какое именно.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Issumbosi, Россия, Москва писала:
Т.е. мужчины по вашему мнению должны делать только бабские фото? Все эти авто с диванами и котами-бабство. А рыбалка или охота на мужских фото говорят о многом. В первую очередь о том, что на фото действительно мужчина.
Вот я на своем фото на рыбалке, правда удочки в кадре нет - это не интересно, а бутылки в кадре нет - из скромности.
Issumbosi, Россия, Москва, 49 лет
Issumbosi, Москва, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вот я на своем фото на рыбалке, правда удочки в кадре нет - это не интересно...
У меня к рыбалке и охоте здоровое отношение. Поэтому я не понимаю что значит это "не интересно". По моему мнению НЕ интересно рыбачить как одна моя родственница, которой просто тупо лень ехать в нормальное место, поэтому она платит 5000 в МО, сидит там весь день понтуется на платном озере с удочкой и уезжает с одним карпиком пятисантиметровым. Вот это скучная и бестолковая рыбалка. А когда после рыбалки тебя ждет уха или карпы на углях и бутылка водки...ээх..ням.
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
ой было это уже - показать хотят какие молодцы, не за компом сидят, а добывают пропитание для семейства rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif . вот что вы к мужчинам привязались , ну похвастаться хотят.
Issumbosi, Россия, Москва, 49 лет
Issumbosi, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Спасибо!Володя выше написал "бестолковое занятие"Не пойму какое именно.
Видимо про рыбалку)) я выросла у моря. Дед рыбачил и охотился, отец.. в нашем доме рыба это самое любимое блюдо. И не заморская китайская фигня, а наша рыба. Не могу даже представить что может быть вкусней муксуна соленого с картошкой и водочкой drinks_rt_102.gif
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Issumbosi, Россия, Москва писала:
Не могу даже представить что может быть вкусней муксуна соленого с картошкой и водочкой
Хариус, кумжа)
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вот я на своем фото на рыбалке, правда удочки в кадре нет - это не интересно, а бутылки в кадре нет - из скромности.
Один Алексей в кадре! biggrin_rt_40.png haha_rt_56.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Issumbosi, Россия, Москва писала:
У меня к рыбалке и охоте здоровое отношение. Поэтому я не понимаю что значит это "не интересно". По моему мнению НЕ интересно рыбачить как одна моя родственница, которой просто тупо лень ехать в нормальное место, поэтому она платит 5000 в МО, сидит там весь день понтуется на платном озере с удочкой и уезжает с одним карпиком пятисантиметровым. Вот это скучная и бестолковая рыбалка. А когда после рыбалки тебя ждет уха или карпы на углях и бутылка водки...ээх..ням.
Моя любимая рыбалка - это конечно, в плавнях в Темрюке: там реально веточку в воду сунешь, за нее какая-нибудь зараза типа осетрика сразу цепляется. И вот на фото - это Скадарское озеро в Черногории. Там много карпов, но конечно,не Темрюк, да и карп - ен осетр. Рыбалка должна быть результативной, но ненапряжной. Тупое сидение без добычи, да еще за великие тыщи - это абсурд.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр