загрузка
Страницы:
1
2
3
Issumbosi, Россия, Москва, 49 лет
Issumbosi, Москва, 49 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Хариус, кумжа)
Так вы меня по любому в Сибирь отправляете))
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Хех, и у меня тоже фото с подводной охоты))), люблю я это дело. И фотографий мало, потому как не люблю фотографироваться, случайные в основном.
А что хотят сказать такими фото мужчины - да то же самое, что и фото с авто: рассказать о себе, об образе жизни, проиллюстрировать, так сказать. Трофей - это достижение. И с рыбой в обнимку на мой взгляд как-то лучше, чем селфи в ванной...или в темных очках вдалеке...или с группой товарищей...или что-нибудь такое метрос-суально-понтовое, что сначала смешно становится, а потом грустно.
Олег, Россия, Москва, 52 года
Олег, Москва, 52 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Хех, и у меня тоже фото с подводной охоты))), люблю я это дело. И фотографий мало, потому как не люблю фотографироваться, случайные в основном. А что хотят сказать такими фото мужчины - да то же самое, что и фото с авто: рассказать о себе, об образе жизни, проиллюстрировать, так сказать. Трофей - это достижение. И с рыбой в обнимку на мой взгляд как-то лучше, чем селфи в ванной...или в темных очках вдалеке...или с группой товарищей...или что-нибудь такое метросексуально-понтовое, что сначала см
Вот, и "подвохи" с нами.Молодец Анюта,так держать! МЕЧТА РЫБАКА-ЖЕНА РЫБАЧКА!
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Хех, и у меня тоже фото с подводной охоты))), люблю я это дело. И фотографий мало, потому как не люблю фотографироваться, случайные в основном. А что хотят сказать такими фото мужчины - да то же самое, что и фото с авто: рассказать о себе, об образе жизни, проиллюстрировать, так сказать. Трофей - это достижение. И с рыбой в обнимку на мой взгляд как-то лучше, чем селфи в ванной...или в темных очках вдалеке...или с группой товарищей...или что-нибудь такое метросексуально-понтовое, что сначала см
А правда, что дельфины пристают к женщинам с с-суальными намерениями?
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Issumbosi, Россия, Москва писала:
Так вы меня по любому в Сибирь отправляете))
Немного севернее Питера)..Беломорск...Кемь..Лоухи..везде сия рыпь ловится)
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А правда, что дельфины пристают к женщинам с сексуальными намерениями?
Алексей rofl_rt_56.gif Это что-то новенькое! biggrin_rt_40.png А они как, ко всем женщинам в воде, или только к женщинам в гидрокостюмах? И как они их отличают от мужчин? sarcastic_rt_50.gif
Вообще, если честно, не знаю, ко мне не приставали. Надо погуглить. Вдруг и правда...Тогда моя вера в интеллект дельфинов будет разбита...или они плохо видят...очень, очень плохо!))))))))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр