загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Закономерно, имхо. Во-первых, мужчины не особо были активны в голосовании. Тут к бабке не ходи ) Логично, что вероятность ниже средней. Во-вторых, популярный у 10 чел на форуме человек разве становится автоматом привлекательным конкретно для вас? Полагаю, вряд ли ) Так что выбор этого пункта - просто факт "ни один из них". Ну и в-третьих, выбирая последний пункт, акцент наверняка был на "никто из них", без сожалений, что самцы меня не любят, как это заложено в формулировк
Про в-третьих. Тоже прочитала именно так.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Никто из самцов) Мне подсказали мысль плюсом к моей, что в первом списке были девочки, которые вне конкуренции)))
Типа, просто не повезло sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Могу предложить свою версию - женщины по природе более скромны..,)) Вот я могла бы сказать , что за меня проголосовали два отборнейших самца ( и я так и думаю ) , но я , скромно потупя взор , проголосовала за последний пункт..)) (ну не разорваться же мне , в самом деле )
Лен, думаю,что отборных самцов,готовых стоять перед тобой на коленях,гораздо больше!
Просто ты редко заходишь в последнее время
Фактор публичности никто не отменял smile_rt_40.png
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Мысль такая: предположить, кто из лидеров трех мужских тем за Вас (теоретически) мог проголосовать. Откидываем ложную скромность и нажимаем ТС неподкупна, результаты не вскроются
Голосовала за форумчан Джонни и Романтика, но в женских списках я не значилась, поэтому голосую за последний вариант )))
Сообщение отредактировала Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая (автор поста) 12.07.2019 17:04
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Она, Россия, Москва писала:
Голосую за "никто" с полной уверенностью. Ибо уважаемая создатель предыдущих тем не удосужилась включить меня ни в один из четырёх женских списков) Так что, если у кого-то чисто гипотетически возникло желание за меня проголосовать - у него не было никакой технической возможности это осуществить.
Как создатель предыдущих тем, отвечу:
1. Выборка была случайной, ориентировалась на тех, кого сама вспомнила в первую очередь. Вы же наверное понимаете, что я не могу помнить всех, да собственно даже если бы и могла- все бы не влезли.
2. Среди попавших в список женщин, в результате случайной выборки, также были и недовольные тем, что они туда попали. (Что среди мужчин, кстати, не наблюдалось вовсе)
3. Был также призыв, отметиться кто хочет участвовать- Вас там не увидела
4. Ну и в заключении: кто хотел выразить свою симпатию в рамках созданных мною тем- те ее выражали и открыто в том числе. А кому то и игры не надо для этого.

Многие не попали в списки этой шутливой темы, многие попали. За кого-то даже просили, кого я по забывчивости не включила. А некоторые и вовсе раскрылись с совершенно неожиданной стороны) biggrin_rt_40.png
Мне было интересно. Я довольна результатом этих тем happy_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Для MamaDochi, Россия, Москва:

Наташ,да ты огромная умница!
Благодаря тебе возникло несколько реальных пар give-rose_rt_60.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Лен, думаю,что отборных самцов,готовых стоять перед тобой на коленях,гораздо больше! Просто ты редко заходишь в последнее время Фактор публичности никто не отменял
Мне стока не надо..)) girl-haha_rt_70.gif
Да , я счас все больше в реале..форум почитываю..))) lol_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Наташ,да ты огромная умница! Благодаря тебе возникло несколько реальных пар
friends_rt_104.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Лен, предположу, что так могли проголосовать те, кто просто не был в числе участниц))
Непраильно предполагаете))
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Голосую за "никто" с полной уверенностью. Ибо уважаемая создатель предыдущих тем не удосужилась включить меня ни в один из четырёх женских списков) Так что, если у кого-то чисто гипотетически возникло желание за меня проголосовать - у него не было никакой технической возможности это осуществить.
Аналогично)))
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Как создатель предыдущих тем, отвечу: 1. Выборка была случайной, ориентировалась на тех, кого сама вспомнила в первую очередь. Вы же наверное понимаете, что я не могу помнить всех, да собственно даже если бы и могла- все бы не влезли. 2. Среди попавших в список женщин, в результате случайной выборки, также были и недовольные тем, что они туда попали. (Что среди мужчин, кстати, не наблюдалось вовсе) 3. Был также призыв, отметиться кто хочет участвовать- Вас там не увидела 4. Ну и в заключении
Мы, девушки, не внесённые в списки, требуем продолжения банкета и утверждения новых списков)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А некоторые и вовсе раскрылись с совершенно неожиданной стороны
в этом пункте да, неожиданно было.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
в этом пункте да, неожиданно было.
Да
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Как создатель предыдущих тем, отвечу: 1. Выборка была случайной, ориентировалась на тех, кого сама вспомнила в первую очередь. Вы же наверное понимаете, что я не могу помнить всех, да собственно даже если бы и могла- все бы не влезли. 2. Среди попавших в список женщин, в результате случайной выборки, также были и недовольные тем, что они туда попали. (Что среди мужчин, кстати, не наблюдалось вовсе) 3. Был также призыв, отметиться кто хочет участвовать- Вас там не увидела 4. Ну и в заключении
Натали , ты молодец !)) give-rose_rt_60.gif Я бы так не смогла..,))) biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Да
несколько раз )
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
несколько раз )
sarcastic_rt_50.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Как создатель предыдущих тем, отвечу: 1. Выборка была случайной, ориентировалась на тех, кого сама вспомнила в первую очередь. Вы же наверное понимаете, что я не могу помнить всех, да собственно даже если бы и могла- все бы не влезли. 2. Среди попавших в список женщин, в результате случайной выборки, также были и недовольные тем, что они туда попали. (Что среди мужчин, кстати, не наблюдалось вовсе) 3. Был также призыв, отметиться кто хочет участвовать- Вас там не увидела 4. Ну и в заключении
Наташ, это даже лишнее объяснять. Всегда будут недовольные. Я обратила внимание, как кто-нибудь замутит тему с конкретным предложением события, места встречи. Обязательно начинают обсуждать, надо - не надо, куда лучше и т.д. Все знают, когда что-то организовываешь - это большой гемор для себя же) Поэтому ты просто - Молодец! ac40_rt_94.gif
Сообщение отредактировала Одуванчик, Россия, Новосибирск (автор поста) 12.07.2019 17:11
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
в этом пункте да, неожиданно было.
А кто именно? Ну хоть намекните)))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
просто - Молодец!
Угу clapping_rt_80.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Мы, девушки, не внесённые в списки, требуем продолжения банкета и утверждения новых списков)))
Девчонки, тема была создана спонтанно, под настроение. Кому то зашло, кому то нет. Всем не угодишь, да и если честно, не было такой цели.)
Если кто помнит женильную тему Ивана из Кот-Ландии , то она «пошла» тоже исключительно на спонтанности, когда никто никого не спрашивал, играючи.
Специально выводить списки желающих/нежелающих участвовать в какой-либо теме, если вдруг надумаю ещё похулиганить lol_rt_40.png я не буду точно- это уйма времени, а я тут не на зарплате)))) sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр