загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной По следам темы про "одну любовь на двоих".
Страницы:
1
2
Денис, Украина, Киев, 40 лет
Денис, Украина, Киев, 40 лет.
 
Виктория затронула одну достаточно интересную тему про френдзону и ожидания в таком союзе. У меня, к примеру, достаточно часто бывает так, что девушка милая и приятная, но вот не зацепила. Раньше я бы даже думать не стал - пошел бы дальше. А с ребенком приоритеты смещаются. И объективности ради все-таки хотелось бы хорошую маму и хорошую жену, а не только хорошую жену. Есть ли смысл развивать отношения с девушкой, если она тебе нравится "как человек", но не подходит внешность или просто ничего не вызывает, кроме дружеской симпатии? Кто-то выходил из френдзоны в отношения и не будет ли так, к примеру, что я ее через год ненавидеть начну, потому что полюбить не получилось?
Ну и "пользуясь случаем", хочу опрос:
Стоит ли попробовать отношения с человеком, если он тебя всем устраивает, кроме внешности?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
стоит дружить и присматриваться без обещаний 15 (45.45%)
 
не стоит категорически 7 (21.21%)
 
попробовать встречаться, а там как выйдет 11 (33.33%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Попробовать конечно стоит, но с твоей внешностью запросы будут слишком высоки. smile1_rt_40.png
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Денис, Украина, Киев писал:
А с ребенком приоритеты смещаются. И объективности ради все-таки хотелось бы хорошую маму и хорошую жену, а не только хорошую жену. Есть ли смысл развивать отношения с девушкой, если она тебе нравится "как человек", но не подходит внешность
С ребенком, как я поняла, для Вас в приоритет ставится внешность девушки???
Моя жизнь никогда не будет прежней теперь, после того как я это узнала...
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Есть некий типаж женщины, который приятен глазу конкретного мужчины. Причем параметры этого типажа намечены очень контурно. В принципе, под определение приятной глазу женщины попадают очень многие, а вот психологическая совместимость, взаимная приязнь, насколько хорошая мать и т.д. - более сложные параметры и их сочетание как раз определяет твоего человека.

Поэтому внешность, ИМХО, не первоочередное.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Присмотритесь, но ничего не обещайте. А вдруг... Хотя, по себе могу сказать, что если симпатия "как к мужчине" не возникла в начале общения, то и не будет. А если человек начинает ещё надеяться и проявлять повышенное внимание и ожидания, то начинает раздражать. Все таки половая симпатия должна быть, мы же ещё молоды и для нас этот аспект в отношениях немаловажен.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Денис, Украина, Киев писал:
Виктория затронула одну достаточно интересную тему про френдзону и ожидания в таком союзе. У меня, к примеру, достаточно часто бывает так, что девушка милая и приятная, но вот не зацепила. Раньше я бы даже думать не стал - пошел бы дальше. А с ребенком приоритеты смещаются. И объективности ради все-таки хотелось бы хорошую маму и хорошую жену, а не только хорошую жену. Есть ли смысл развивать отношения с девушкой, если она тебе нравится "как человек", но не подходит внешность или прост
Если не "зацепила",то возненавидите вы ее еще раньше,чем через год..Потому что через месяц - другой вдруг появится та,которая "зацепит"...))
Денис, Украина, Киев, 40 лет
Денис, Украина, Киев, 40 лет.
 
Весна, Россия, Москва писала:
С ребенком, как я поняла, для Вас в приоритет ставится внешность девушки??? Моя жизнь никогда не будет прежней теперь, после того как я это узнала...
Ваша жизнь стане намного ярче теперь, когда Вы начнете не вырывать из контекста, а читать всю мысль полностью.smile_rt_40.png
Денис, Украина, Киев, 40 лет
Денис, Украина, Киев, 40 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Попробовать конечно стоит, но с твоей внешностью запросы будут слишком высоки.
та я их уже процентов на 30 уменьшил и так. Внешность-внешностью, но голову это не отменяет. Что-то мало моделей 19 лет жаждут стать матерью чужому ребенку biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Если не "зацепила",то возненавидите вы ее еще раньше,чем через год..Потому что через месяц - другой вдруг появится та,которая "зацепит"...))
через сколько- не важно но она обязательно появится! а ребенок уже привык и та что есть привыкла и самому комфортно.. зачем сразу загонять себя в угол? dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Денис, Украина, Киев писал:
та я их уже процентов на 30 уменьшил и так. Внешность-внешностью, но голову это не отменяет. Что-то мало моделей 19 лет жаждут стать матерью чужому ребенку
Вам точно 32 года? blink_rt_40.gif wacko_rt_40.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Денис, Украина, Киев писал:
та я их уже процентов на 30 уменьшил и так. Внешность-внешностью, но голову это не отменяет. Что-то мало моделей 19 лет жаждут стать матерью чужому ребенку
Денис, тебе 32 года, зачем тебе 19-летняя модель? У нее еще у самой ветер в голове, а ты хочешь доверить ей своего ребенка. Ищи свою половинку среди сверстниц, очень много девушек действительно красивых (даже здесь на сайте), которые полюбят и тебя и твоего малыша. ИМХО. smile_rt_40.png
Валерия, Россия, Москва, 45 лет
Валерия, Москва, 45 лет.
 
Присмотреться конечно стоит, но если не зацепила, то вряд ли зацепит...
Денис, Украина, Киев, 40 лет
Денис, Украина, Киев, 40 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Денис, тебе 32 года, зачем тебе 19-летняя модель? У нее еще у самой ветер в голове, а ты хочешь доверить ей своего ребенка. Ищи свою половинку среди сверстниц, очень много девушек действительно красивых (даже здесь на сайте), которые полюбят и тебя и твоего малыша. ИМХО.
да ну шутка же это...
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Денис, Украина, Киев писал:
Виктория затронула одну достаточно интересную тему про френдзону и ожидания в таком союзе. У меня, к примеру, достаточно часто бывает так, что девушка милая и приятная, но вот не зацепила. Раньше я бы даже думать не стал - пошел бы дальше. А с ребенком приоритеты смещаются. И объективности ради все-таки хотелось бы хорошую маму и хорошую жену, а не только хорошую жену. Есть ли смысл развивать отношения с девушкой, если она тебе нравится "как человек", но не подходит внешность или прост
Ох, это моя история cool_rt_40.png Лучше бы меня сразу послали, а так - одно мучение!
Денис, Украина, Киев, 40 лет
Денис, Украина, Киев, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вам точно 32 года?
Что вас так смутило? У меня нет отношений, есть базовые потребности организма. Почему бы и не 19-25, если они не против непринужденных и кратковременных отношений, пока каждый ищет постоянный вариант? Насчет молодой жены-модели это была шутка. Думал очевидно.)
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Денис, Украина, Киев писал:
да ну шутка же это...
Так мой первый пост был не шуткой. smile1_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Денис, Украина, Киев писал:
Что вас так смутило? У меня нет отношений, есть базовые потребности организма. Почему бы и не 19-25, если они не против непринужденных и кратковременных отношений, пока каждый ищет постоянный вариант? Насчет молодой жены-модели это была шутка. Думал очевидно.)
нет не очевидно umnik2_rt_46.gif
слишком часто даже тут на форуме пишут такого что сначала думаешь что шутка haha_rt_56.gif а оказывается- все серьезно ph34r_rt_40.gif

хорошо сохранились wink_rt_40.png и ни одного фото ребенка в анкете, он точно есть? cool_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 07.10.2015 16:46
Денис, Украина, Киев, 40 лет
Денис, Украина, Киев, 40 лет.
 
Для Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского:

я просто неудачно пытался сказать, что я не против юных дев в своей ммм... спальне. Но достаточно адекватен, чтобы искать девушку с разумной разницей в возрасте для серьезных отношений. Не люблю мезальянс ни в чем.
Денис, Украина, Киев, 40 лет
Денис, Украина, Киев, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
нет не очевидно слишком часто даже тут на форуме пишут такого что сначала думаешь что шутка а оказывается- все серьезно хорошо сохранились и ни одного фото ребенка в анкете, он точно есть?
Насчет возраста девушки ответил выше. Насчет моего возраста - да, я знаю, что молодо выгляжу. Вообще-то, это уже давно не дикость, если не бухать, не курить, следить за весом, то отчего до 35 стареть то? А! Еще в юности была очень жирная, проблемная кожа. Мама мне обещала, что с такой кожей долго морщин не будет. Не соврала))
----------
Насчет ребенка... даже не знаю что Вам сказать на такой вопрос.
Сообщение отредактировал Денис, Украина, Киев (автор поста) 07.10.2015 16:52
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Денис, Украина, Киев писал:
Насчет возраста девушки ответил выше. Насчет моего возраста - да, я знаю, что молодо выгляжу. Вообще-то, это уже давно не дикость, если не бухать, не курить, следить за весом, то отчего до 35 стареть то? ---------- Насчет ребенка... даже не знаю что Вам сказать на такой вопрос.
можете ничего не говорить smile1_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Денис, Украина, Киев писал:
я просто неудачно пытался сказать, что я не против юных дев в своей ммм... спальне. Но достаточно адекватен, чтобы искать девушку с разумной разницей в возрасте для серьезных отношений. Не люблю мезальянс ни в чем.
Пока ты будешь прыгать из койки в койку, адекватности для серьезных отношений не будет. no2_rt_40.gif
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр