загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Паляночка, Россия, 44 года
Паляночка, Россия, 44 года.
 
По следам своей темы https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic19760/ возник у меня такой вопрос.
А какой шанс у "инны" найти достойного мужчину, если решит она раз и навсегда вычеркнуть из жизни своего "И.И."?
Многие тут ее вмиг осудили, причислили к аморальной личности, уличили в непорядочности и пр. и пр.
Утаивать прошлое при всем желании не выйдет. И будет "инна" при каждом удобном случае получать плевки в свой адрес? Большинство мужчин, знаю по собственному опыту, при первом же, шапочном, знакомстве сразу начинают выспрашивать: кто б.муж, почему развелись, от кого дети... домысливать, делать "выводы".
Ну да бог с ней, с "инной")
А насколько каждому из вас важно прошлое своего потенциального избранника/избранницы?
Если при общении с мужчиной окажется, что он из разряда "Иван Иванычей" - имел жену, любовницу, внебрачного ребенка прижил... Женщины, вы станете продолжать общение с таким? Дадите ему шанс исправить свои, скажем так, ошибки? Поверите, что человек пересмотрел что-то в себе, хочет наладить свою жизнь и сумеет сделать по-настоящему счастливой свою половинку? Или бросил когда-то своих детей, не общается с ними... Возьмете такого в отцы своим детям?
А вы, мужчины, насколько вам важно, сколько "косяков" в своем прошлом имеет женщина? Будете ли выяснять причины тех или иных поступков? Или голые факты скажут вам обо всем? Аа, она была любовницей чиновника, да ещё родила от него, кинув мужика на алименты - не, пусть идет лесом такая (ну тут выражение более емкое)). Примеры могут быть и другие: многих мужей сменила, иль наоборот есть дети, а замужем не была и т.д.
Меня этот вопрос реально волнует, потому что в моей биографии, например, с первого взгляда, все тоже очень неоднозначно) И несколько раз я тут нарывалась на резкие (и совершенно несправедливые) высказывания в свой адрес sad_rt_40.png Поэтому закрыла анкету и пока не решаюсь ещё с кем-либо знакомиться.
Как-то в реале все это проще, там знакомство глаза-в-глаза и от этого многое становится ясно без объяснений. А в виртуальном общении... образ человечка рисуют только буковки на мониторе...
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Паляночка, Россия писала:
По следам своей темы https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic19760/ возник у меня такой вопрос. А какой шанс у "инны" найти достойного мужчину, если решит она раз и навсегда вычеркнуть из жизни своего "И.И."? Многие тут ее вмиг осудили, причислили к аморальной личности, уличили в непорядочности и пр. и пр. Утаивать прошлое при всем желании не выйдет. И будет "инна" при каждом удобном случае получать плевки в свой адрес? Большинство мужчин, знаю по собственному опы
Если человек в результате со мной, мне пофиг на его интимную жизнь до.
Паляночка, Россия, 44 года
Паляночка, 44 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Если человек в результате со мной, мне пофиг на его интимную жизнь до.
интимная жизнь может иметь некоторые последствия)) они важны?
речь ведь не об отношениях просто любовников. с кем тра..ляля, конечно, не важно, лишь бы удовольствие доставлял. и пофигу, сколько брошеных детей и обманутых жен у него smile1_rt_40.png
а замуж и детей с ним рожать? umnik2_rt_46.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
и тут Остапа понесло(с)
Паляночка, Россия, 44 года
Паляночка, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
и тут Остапа понесло(с)
не цепляйтесь) имею право biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Паляночка, Россия писала:
не цепляйтесь) имею право
и я имею)))
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Если следовать всему вышесказанному, то меня вряд ли замуж возьмут nono_rt_50.gif
С ребенком маленьким и замужем не была....
А откуда ребенок.... вот и объясняй всем.....
Хотя если любят, то любят всю такую какая есть..... осталось только найти ТАКУЮ любовь blush_rt_40.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Паляночка, Россия писала:
интимная жизнь может иметь некоторые последствия)) они важны? речь ведь не об отношениях просто любовников. с кем тра..ляля, конечно, не важно, лишь бы удовольствие доставлял. и пофигу, сколько брошеных детей и обманутых жен у него а замуж и детей с ним рожать?
Сформулируйте нормально вопрос, если сможете.
Понятно, что мужчина лет 38-47 не может быть девственником.
Значит, подразумеваются предыдущие браки и дети в них.
И подразумевается, что нормальный мужчина помогает детям от предыдущих браков.
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Если по теме, то если у мужчины несколько, трое к примеру, детей от разных женщин, кто-то вне брака рожден, то я наверное призадумаюсь конечно.... а не оставит ли он и нашего будущего ребенка.... что слишком влюбчив и возможно изменял своим женщинам....
Но любовь слепа spruceup_rt_74.gif как и все женщины я готова буду поверить, что я для него единственная и он будет со мной совсем другим angel2.gif
Паляночка, Россия, 44 года
Паляночка, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
и я имею)))
согласна smile1_rt_40.png ну ладно тогда))
Паляночка, Россия, 44 года
Паляночка, 44 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Сформулируйте нормально вопрос, если сможете. Понятно, что мужчина лет 38-47 не может быть девственником. Значит, подразумеваются предыдущие браки и дети в них. И подразумевается, что нормальный мужчина помогает детям от предыдущих браков.
а если не помогает? будете выяснять причину? или он автоматом перейдет в число "НЕнормальных"?
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Паляночка, Россия писала:
а если не помогает? будете выяснять причину? или он автоматом перейдет в число "НЕнормальных"?
В моем окружении таких мужчин не бывает.
Но раз уж вы так зацепились и от нечего делать, хотите все знать, то отвечу: гипотетически, да, я постараюсь узнать, почему он не помогает.
Случаи бывают разные.
Паляночка, Россия, 44 года
Паляночка, 44 года.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Если следовать всему вышесказанному, то меня вряд ли замуж возьмут С ребенком маленьким и замужем не была.... А откуда ребенок.... вот и объясняй всем..... Хотя если любят, то любят всю такую какая есть..... осталось только найти ТАКУЮ любовь
осталось только найти ТАКУЮ любовь
а это может быть - долго и непросто((
Паляночка, Россия, 44 года
Паляночка, 44 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
В моем окружении таких мужчин не бывает. Но раз уж вы так зацепились и от нечего делать, хотите все знать, то отвечу: гипотетически, да, я постараюсь узнать, почему он не помогает. Случаи бывают разные.
вот это и хотела узнать)

не пойму, че на меня наезжают))))
я форум уже много месяцев читаю, тут такие порой тупые темы на полном серьезе обсуждают, что диву даешься swoon_rt_40.gif
(чем мои хуже dntknw_rt_60.gif )
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Паляночка, Россия писала:
вот это и хотела узнать) не пойму, че на меня наезжают)))) я форум уже много месяцев читаю, тут такие порой тупые темы на полном серьезе обсуждают, что диву даешься (чем мои хуже )
"Наезжают", потому что не понимают, какая Вам разница, кто что о (своей) жизни думает. Сколько людей, столько и будет мнений (с) Мне, например, фиолетово, кто, что обо мне и моих поступках думает. Это их личное дело, имеют право думать что хотят.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Паляночка, Россия писала:
вот это и хотела узнать) не пойму, че на меня наезжают)))) я форум уже много месяцев читаю, тут такие порой тупые темы на полном серьезе обсуждают, что диву даешься (чем мои хуже )
И ваши обсудим. cool_rt_40.png
И поудивляемся, чем Ваши тупее или не тупее остальных тем. biggrin_rt_40.png
Нам-то чё, жалко что ли. beach_rt_68.gif
----
Если детей бросил - буду узнавать почему. Вообще буду узнавать что там в анамнезе. И только потом отношения строить или нет.
Перестала любить сюрпризы. sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Перестала любить сюрпризы.
Но жизнь без Сюрпризов скучна
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Но жизнь без Сюрпризов скучна
В моей жизни был перебор сюрпризов.
Поскучать хочу. Хорошие-то сюрпризы фиг кто прячет, не так ли? wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 07.04.2017 17:38
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Я спрошу о причинах развода,но больше обращу внимание не на причины,которые озвучат,а на тон,каким он будет сказан.Дети от официального мужа или сожителя,мне все равно.Больше волнуют вопрос,примут ли меня дети...Есть дети на стороне отца,тогда уж точно связываться не буду)
Александр, Россия, Люберцы, 54 года
Александр, Люберцы, 54 года.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Но жизнь без Сюрпризов скучна
Видать в Вашей жизни их ещё маловато! sarcastic_rt_50.gif
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Александр, Россия, Люберцы писал:
Видать в Вашей жизни их ещё маловато!
Ух и нарываесяяя,ты Саня на резкие выпады))) Что то последнее время перестали бояться Воронежских,совсем страх поряли))))
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр