загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Лю, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Лю, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Леонид, Россия, Керчь писал:
Если рассказывает человек всё как есть, все, даже чёрные места биографии, то это доверие и оно дорогого стоит.
Главное, чтоб потом все рассказанное не было повернуто против. Из моего опыта - сначала все хорошо - доверие и т.д., а потом только попреки прошлым...
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Лю, Россия, Санкт-Петербург писала:
Главное, чтоб потом все рассказанное не было повернуто против. Из моего опыта - сначала все хорошо - доверие и т.д., а потом только попреки прошлым...
Тоже правда...Так что все не говорить,а что говоришь,то искренне)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Лишь бы в прошлом она(он) не была (был) мужчиной.
В этом отношении опасайтесь таек horror_rt_60.gif
spruceup_rt_74.gif
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
Ну, Имхо, если у женщины трое детей вне брака, то тут два варианта основных. 1) она считает, что настолько сильна, что всем троим сможет дать все, что дает обычная благополучная семья. И дает. И всякие респекты ей 2) головы нет у нее, пофиг по жизни ей. Но на такие семьи есть инспекция, готовая изъять детей и соседи сердобольные, готовые едой и одежкой помочь периодически. И промежуточные какие-то есть варианты. Каждый случай индивидуальный. Зачем сразу делать выводы.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Артур, Россия, Москва писал:
Идеальная пара это семья галкиных,ему пофиг ее прошлое,а ей хорошо от того что взяла девственика)))
Артур, а Вы откель знаете, что девственника? secret_rt_44.gif sarcastic_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Вкусненькое ты и сама сделаешь, а вот сладенькое и душесогревающее пойму))))
Надоедает самой вкусненькое делать! rtfm_rt_52.gif
А душесогревающее мне неактуально. Душа не мёрзнет biggrin_rt_40.png Горячительного не просит. lol_rt_40.png
Леонид, Россия, Керчь, 42 года
Леонид, Керчь, 42 года.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Леня,красава))
Благодарю, этт да, я такой. И очень скромный ещё biggrin_rt_40.png
Леонид, Россия, Керчь, 42 года
Леонид, Керчь, 42 года.
 
Наталья, Москва, м. Речной вокзал писала:
А я чую, что вы крайне не искушены отношениями с женщинами
Вас подвело чутьё)) Мне достаточно знаний и опыта, что-бы сказать врут, лукавят или просто недоговаривают...
Леонид, Россия, Керчь, 42 года
Леонид, Керчь, 42 года.
 
Лю, Россия, Санкт-Петербург писала:
Главное, чтоб потом все рассказанное не было повернуто против. Из моего опыта - сначала все хорошо - доверие и т.д., а потом только попреки прошлым...
А смысл потом припоминать или упрекать!? Это ни чего не решит если дошло до этого...
Паляночка, Россия, 44 года
Паляночка, 44 года.
 
Леонид, Россия, Керчь писал:
Вас подвело чутьё)) Мне достаточно знаний и опыта, что-бы сказать врут, лукавят или просто недоговаривают...
ага) мне тут только такие "знатоки" и встречаются почему-то dntknw_rt_60.gif
рассказываешь им правду, как есть, без лукавства, а они в ответ: что-то ты не договариваешь))) sarcastic_rt_50.gif
Паляночка, Россия, 44 года
Паляночка, 44 года.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Тоже правда...Так что все не говорить,а что говоришь,то искренне)
а как искренность в виртуале определить? интонаций не слышно, глаз не видно.
хорошие писатели тебе так искренне все распишут, что прослезишься)) wink_rt_40.png
Паляночка, Россия, 44 года
Паляночка, 44 года.
 
Лю, Россия, Санкт-Петербург писала:
Главное, чтоб потом все рассказанное не было повернуто против. Из моего опыта - сначала все хорошо - доверие и т.д., а потом только попреки прошлым...
это точно!
Паляночка, Россия, 44 года
Паляночка, 44 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Наезжают на всех. Чем Вы лучше-то?
не привыкла ещё, наверно lol_rt_40.png
Паляночка, Россия, 44 года
Паляночка, 44 года.
 
Артур, Россия, Москва писал:
Идеальная пара это семья галкиных,ему пофиг ее прошлое,а ей хорошо от того что взяла девственика)))
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Паляночка, Россия, 44 года
Паляночка, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
“В моем окружении таких мужчин не бывает. Но раз уж вы так зацепились и от нечего делать, хотите все знать, то отвечу: гипотетически, да, я постараюсь узнать, почему он не помогает. Случаи бывают разные.” Реальный наезд!))) Автор данного комментария, первая в тему влезает, точнее отвечает, ее просят дать более развернутый ответ, точнее уточнить, а в ответ-наезд. Еще и личное суждение на ТС проецирует:“зацепились и от нечего делать, хотите все знать”. Не все знать, но логично, что знать хочет
ой, меня поддерживают yahoo_rt_84.gif
give-rose_rt_60.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Паляночка, Россия писала:
ой, меня поддерживают
Я за правду!)))
Паляночка, Россия, 44 года
Паляночка, 44 года.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Есть дети на стороне отца,тогда уж точно связываться не буду)
не поняла unsure_rt_40.gif
то есть, если женщина оставила детей их отцу, с такой связываться ну его нафиг?
а почему это? мужчины сплошь и рядом своих детей бывшим женам оставляют и нормально. а женщину за подобное осуждаете???
Паляночка, Россия, 44 года
Паляночка, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я за правду!)))
Спасибо!!! smile1_rt_40.png
Паляночка, Россия, 44 года
Паляночка, 44 года.
 
пойду-ко я спать. у меня после сегодняшней писанины в темах, походу, остеохондроз шейного отдела cray_rt_62.gif обострился haha_rt_56.gif
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Паляночка, Россия писала:
а как искренность в виртуале определить? интонаций не слышно, глаз не видно. хорошие писатели тебе так искренне все распишут, что прослезишься))
Кто говорит про виртуал? На форуме только поиск кандидатов, самое интересное при встрече))))
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр