загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
В этом отношении опасайтесь таек
Спасибо. smile1_rt_40.png umnik2_rt_46.gif за совет.
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Паляночка, Россия писала:
не поняла то есть, если женщина оставила детей их отцу, с такой связываться ну его нафиг? а почему это? мужчины сплошь и рядом своих детей бывшим женам оставляют и нормально. а женщину за подобное осуждаете???
Давайте смотреть правде в глаза. Материнская любовь гораздо сильнее, и,если дети остались с отцом, то это настораживает. Термин,мама кукушка, придуман не мной. Также плохо,лично для меня, если дети остались с мамой,но не и одобряют разрыв семьи,или очень сильно любят отца. Думаю, что смысл коммуникаций объяснять не надо.Это мое сугубо личное отношение!!! Допускаю, что другие мужчины думают иначе и тоже будут правы)
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Лобня (автор поста) 08.04.2017 07:14
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Леонид, Россия, Керчь писал:
А смысл потом припоминать или упрекать!? Это ни чего не решит если дошло до этого...
Едкие натуры обоих полов,так что смысл не ищи, просто припомнят от недалекости ума...
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Я всегда старалась поступать в соответствии со своим представлением о любви и по совести. Дети появились тоже по любви. Сожалею, что не оправдала чьих то ожиданий. Материнскую любовь просто необходима для выживания и развития ребенка. Но если взрослый человек продолжает использовать все другие отношения с разными людьми по той же схеме как и со своей мамой, то это его выбор (право, может быть навык), я не могу спорить. Я очень долго ждала изменений и старалась, как могла, помочь увидеть другие отношения. Кроме раздражения мои попытки ничего не дали. Себя чувствовать виноватой не хочу. И так много времени переживала, стыдилась и брала на себя лишнюю ответственность за поведение и поступки другого взрослого человека. У меня есть своя собственная потребность общаться и я стараюсь ее реализовать с удовольствием. Поэтому я считаю, что готова к новым отношениям. Дети любят отца. Он всегда для них очень значимый человек. У них есть общие интересы и дела, правда не всегда мне понятные и приятные. Учителя тоже не всегда рады подаркам и затеям папы. Но это мелочи по сравнению с тем, что дети умеют строить отношения с разными людьми. В отношениях с разными взрослыми они научились уважать общие правила. И это главное! Думаю, что и в новых отношениях страдать не будут, а проявят свои лучшие стороны.
И я теперь, надеюсь, что смогу отличить потребительство от здоровых отношений, в которых каждый чувствует необходимую защиту и поддержку для своего развития, принятие, удовольствие от общения и много всего, что могут дать отношения между близкими людьми.
У многих взрослых проблемы из детства. В этом нет ничего не нормального. Никто не может развиваться равномерно по всем направлениям. Кто-то занимался развитием своего интеллекта, кто-то физически, кто-то творчески. Абсолютно все получили от своих родителей какие-то установки, которые мешают осваивать другие сферы деятельности человека. Покаление наших родителей строили могучую страну и им самим некогда было развиваться. Все работали и ростили детей как могли. Проявление эмоций считалось слабостью. В телевизоре были только серьезные темы и серьезные люди. И теперь вырасли взрослые люди, которые не могут выразить свои чувства словами. Кому-то нужно учиться этому. Покаление, которое вырасло на современном СМИ, нужно учиться другому. В близком кругу общения люди осваивают все им необходимое.
Удачи всем и каждому найти свой круг близкого общения!
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 08.04.2017 08:25
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Паляночка, Россия писала:
не привыкла ещё, наверно
Вообще, может, и не стоит привыкать.)
Паляночка, Россия, 44 года
Паляночка, 44 года.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Давайте смотреть правде в глаза. Материнская любовь гораздо сильнее, и,если дети остались с отцом, то это настораживает. Термин,мама кукушка, придуман не мной. Также плохо,лично для меня, если дети остались с мамой,но не и одобряют разрыв семьи,или очень сильно любят отца. Думаю, что смысл коммуникаций объяснять не надо.Это мое сугубо личное отношение!!! Допускаю, что другие мужчины думают иначе и тоже будут правы)
но, наверно, стоит сначала все ж таки покопаться в причинах и четко понять: действительно мать - кукушка или тут что-то другое.
у меня, например, сын после развода с отцом остался жить. причины были. все делалось исключительно для блага ребенка.
но из всех мужчин, с которыми я на этом сайте знакомилась, никто (!) не захотел вникнуть в суть. все тут же, как и Вы wink_rt_40.png сразу клеили ярлык "кукушка" и тон общения становился каким-то призрительно-снисходительным.
а постоянно оправдываться перед теми, кто изначально предвзят, как-то, знаете, неуютно smile1_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Паляночка, Россия писала:
но, наверно, стоит сначала все ж таки покопаться в причинах и четко понять: действительно мать - кукушка или тут что-то другое. у меня, например, сын после развода с отцом остался жить. причины были. все делалось исключительно для блага ребенка. но из всех мужчин, с которыми я на этом сайте знакомилась, никто (!) не захотел вникнуть в суть. все тут же, как и Вы сразу клеили ярлык "кукушка" и тон общения становился каким-то призрительно-снисходительным. а постоянно оправдываться пе
Поляночка, а сколько было лет ребенку на тот момент?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Паляночка, Россия писала:
но, наверно, стоит сначала все ж таки покопаться в причинах и четко понять: действительно мать - кукушка или тут что-то другое. у меня, например, сын после развода с отцом остался жить. причины были. все делалось исключительно для блага ребенка. но из всех мужчин, с которыми я на этом сайте знакомилась, никто (!) не захотел вникнуть в суть. все тут же, как и Вы сразу клеили ярлык "кукушка" и тон общения становился каким-то призрительно-снисходительным. а постоянно оправдываться пе
ну вот)жешь))доктор Светлана про это и раньше писала)))...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Блин)не уточнил- стоит сначала все ж таки покопаться в причинах и четко понять...так писала доктор Светлана...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр